Пропадаю!

мне очень помог зеленый чай с лимоном, я его литрами пила да и сейчас частенько!
Давай, выбирайся, дорогая!!! 😄
Я из-за пьянки вообще все потеряла, сейчас вот вылезаю из грязи и восстанавливаю руины, вроде получается (ТТТ), почитай мою историю (кабздец 😎 ) и не унывай и верь в себя!!!!
 
[quote name='Ежиковна' date='28.4.2010, 16:24' post='1144375']
Я из-за пьянки вообще все потеряла, сейчас вот вылезаю из грязи и восстанавливаю руины, вроде получается (ТТТ), почитай мою историю (кабздец 😎 ) и не унывай и верь в себя!!!!
[/quote
Должна тебе сказать, ты просто героиня! После всего пережитого решилась, взяла себя в руки и держишься! Молодец!!!
Так держать!!!
 
у меня подруга,с которой лет 10 вместе зажигали бросила енто дело года два назад,очень хорошо выглядит,похудела,ушла от дебила мужа,но перестала общаться с подругами,в гости ее не зазозовешь,говорит,что даже не представляет,что ее снова сможет вернуть в подпитое состояние,что много времени свободного появилось.
 
Дина все мы тут низко падали.Главное понять,что тебе надо.Пьянка не спасает сто пудов.Дочка поймет и поддержит,ей мама трезвой нужна.
 
у меня подруга,с которой лет 10 вместе зажигали бросила енто дело года два назад,очень хорошо выглядит,похудела,ушла от дебила мужа,но перестала общаться с подругами,в гости ее не зазозовешь,говорит,что даже не представляет,что ее снова сможет вернуть в подпитое состояние,что много времени свободного появилось.

Вот Дина, тебе нравится как все сложилось у этой женщины? Быстро звони ей, договорись о встрече, поведай ей о своих проблемах и искренне, ИСКРЕННЕ попроси о помощи. Может сдружитесь взад, не разлей вода. Судя по твоему посту, подруга делала все правильно и со старыми "друзьями"-собутыльниками рассталась и на вечеринки там где пьют перестала ходить. Молодца. А ты не упускай свой шанс, держись победителей и у тебя получится!
 
Привет всем,выспалась,как слон,вчера залегла в 8 вечера,но не удержалась и остограммилась к вечеру,но как то мне поплохело и я от греха завалилась спать,благо, хотелось.Но раз 5 ночью просыпалась,без страха,но с дурными думками,с безумними планами на утро и в холодном поту.Проснулась давно,все дома намыла,все видится как то в розовом цвете.Засела на форуме,почитать.Почитала...может я и не алкоголичка вовсе?Историй особенних нет,даже"похвастаться нечем",может я гуляю от скуки и безделья?Дочка выросла,с 2 мужьями разошлась,живу неплохо.Скорее всего надо чем то себя занимать и поосторожнее с синькой.
Всем продуктивного дня!!Спасибо за вчерашнюю поддержку,в самом деле,правда,мне вы вчера помогли
 
в 8 вечера,но не удержалась и остограммилась к вечеру,но как то мне поплохело и я от греха завалилась спать,благо, хотелось.
Так это-ж йад! 😲 😰
раз 5 ночью просыпалась,без страха,но с дурными думками,с безумними планами на утро и в холодном поту.
Не четай на ночь Нотдринк 😁
может я и не алкоголичка вовсе?
Ога, канешна!
<
Анозогнозия рулит. Алкоголичка!
 
Привет всем,выспалась,как слон,вчера залегла в 8 вечера,но не удержалась и остограммилась к вечеру,но как то мне поплохело и я от греха завалилась спать,благо, хотелось.Но раз 5 ночью просыпалась,без страха,но с дурными думками,с безумними планами на утро и в холодном поту.Проснулась давно,все дома намыла,все видится как то в розовом цвете.Засела на форуме,почитать.Почитала...может я и не алкоголичка вовсе?Историй особенних нет,даже"похвастаться нечем",может я гуляю от скуки и безделья?Дочка выросла,с 2 мужьями разошлась,живу неплохо.Скорее всего надо чем то себя занимать и поосторожнее с синькой.
Всем продуктивного дня!!Спасибо за вчерашнюю поддержку,в самом деле,правда,мне вы вчера помогли
Быстренько в обратку однако. Усосать бутылку водки в одно лицо, ничего не помнить и не знать куда деньги делись, перед дочерью стыдно. Опохмелилась перед сном (!) и утром бац — похвастаться нечем, значит я не алкоголик.
Це-це! ☝️ Алкоголизм детектед в полный рост, просто некреативно отжигаете в момент срыва или кокетничаете сами с собой. Обычно алкоголизм начинает морочить голову после недели трезвости (типа а алкоголик ли я?), ибо выжрать уже пора, а пациент всё в трезвость играет. А тут хоба и на утро уже в куколках. 😁
Разводка это. Поведёшься — опять в канаве и сопли по клавиатуре ровным слоем на тему "Девоньки, как мне плохо". Не поддавайся на провокацию.
 
Анозогнозия-я даж слова такого не знаю.много мне чего тут на форуме не знакомо,в смысле ощушений и реанимации,но буды налегать на матчасть.мне это необходимо.А выпить хочется,дома все попеределала,магазинчик напротив,сейчас друг нудный,но полезный придет,может винища купить,по бокальчику...проверить себя
 
но не удержалась и остограммилась к вечеру,но как то мне поплохело и я от греха завалилась спать,благо, хотелось.Почитала...может я и не алкоголичка вовсе?

Привет Дина. Алкоголичка, алкоголичка. А мыслишки то уже ни те, ни в сторону бросания алко. Через недельку другую начнется снова, а не выпить ли мне? настроение отличное и вот те на утро, а на хрена я вчера напилась, помогите!!!!
Так вот решила бросить, бросай и ни каких остограммливаний.
 
Поведёшься — опять в канаве и сопли по клавиатуре ровным слоем на тему "Девоньки, как мне плохо". Не поддавайся на провокацию.
Ещё есть такие пишут примерно так. Ябросаюпитьвсёнадоелосколькоужеможнорукитрясутсязвиздец 😁
 
Да я все про себя знаю,конечно,алко-чка,если честно,то с утра уже немного выпила,не могу объяснить зачем,все дома попеределала,хотела погулять,но все руки в синяках,а а нас уже жарко,а я в самом деле перфекционистка,что бы все было идеально
Морочу вам всем мозги,отошла и снова по новой хочется,кажется что будет по другому
 
не удержалась и остограммилась к вечеру...Почитала...может я и не алкоголичка вовсе?
)))))ой не могу))человек еще дня не прожил без бухла,а уже философствует про наличие у себя алкоголизма)))))Ты откажись месяца на три!!!!!Тяги не будет если вообще-можешь считать себя трезвенницей)))))))А то историй у нее нет!!))))
 
Ах, не жалеешь ты себя не жалеешь!!!!! опомнишься, поздно будет, не кого жалеть будет.
 
Иногда получается пить красиво,соответственно обстановке,но когда сам-на сам от одиночества,обиды.даже безделья,то херня полная,ничего не жалко в самом деле,просто полная утрата индивидуальности,а амбиций много.
 
Жуть, Дина! Ты ведь вчера так нам в жутком свете все поведала. Срок у тебя офигительный - 25 лет пьешь, порвано, грязно, в синяках, стыдно перед дочерью... 😭
А на другой день: уже выпила, может винища взять, может я не алкоголичка!?
АЛКОГОЛИЧКА, Дина!
Не алкоголичка - это та, кто пьет 3 раза в год, моя сестра, например: На ДР, НГ, и на ДР сына ! УСЁ! и то с большой неохотой в себя дорогущее шампанское вливает! А ты - алкоголичка, Дина - 100%. Тебе нужно ооочень сильно испугаться такого твоего состояния!!!
 
Да я все про себя знаю,конечно,алко-чка,если честно,то с утра уже немного выпила,не могу объяснить зачем,все дома попеределала,хотела погулять,но все руки в синяках,а а нас уже жарко,а я в самом деле перфекционистка,что бы все было идеально
Морочу вам всем мозги,отошла и снова по новой хочется,кажется что будет по другому
Ты не нам их морочишь, а себе в первую очередь. Перфекционистка ты или максималистка, от этого сумма слагаемых не меняется. В данный момент слагаемые ты+алкоголь=смерть, должно быть так ты+цель=жизнь.
 
Жуть, Дина! Ты ведь вчера так нам в жутком свете все поведала. Срок у тебя офигительный - 25 лет пьешь, порвано, грязно, в синяках, стыдно перед дочерью... 😭
А на другой день: уже выпила, может винища взять, может я не алкоголичка!?
АЛКОГОЛИЧКА, Дина!
Совершенно точно Грэта подметила. С самого начала наблюдаю за темой, сначала даже жутко стало от написанного, а теперь смотрю как алкоголь вновь описывает человеку о чудном .. его воздействии. 😎
 
Анозогнозия-я даж слова такого не знаю.
Дык Гугль же есть!
Анозогнозия (anosognosia; а- + греч. nosos болезнь + gn&#333;sis познавание, знание; син.: — отсутствие критической оценки своего дефекта, отрицание своей болезни.
 
Назад
Сверху Снизу