Пропадаю!

Дина

Активный участник
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
22
Привет всем!Утром проснулась,после вчерашней выпитой бутылки водки,голова не болит,но все руки в синяках,потеряла или пропила кучу бабок,помню до определенного момента,что было,по-моему падала,джинсы порвала,ноги грязные,как будто босиком лазила.Стыдуха,как мне все ето надоело!Скоро дочка прийдет,уже большая,20 лет,как мне ей в глаза смотреть,хотя ето не в первый раз,конечно.Тошно,поделиться не с кем,поддержите меня,пожалуйста!Пропадаю!Мне 45 лет,пью лет 25,но вот последние 5-6 лет доходит до свинства.Срываюсь 1-2 раза в месяц,напиваюсь конкретно,или дома и спат ложусь,или несет меня бухую в паб,ну и начнау куролесить до утра,и что удивительно,одна.Слава богу в истории не попадала,но охранники выставляли не раз,потомы что уже падать начинала.Но есть и другая жизнь,работаю,люблю чистоту и порядок,хорошо готовлю,дочка хорошая выросла,кстати совершенно не пьёт.
Не хочу больше так,чувствую,что дошла до критической точки,начинаю катиться в пропасть,держусь из последних сил!
 
ПРивет!
Все как обычно...алкоголизм...методов лечения 10-ки..главное избавиться от чувства вины...вы больны ,а всё что вы описали это его симптомы..так что не за что вам стыдиться ведь ни кому в голову не приходит ругать за насморк больного человека...
 
спасибо за добрые слова,на форуме в первый раз,попробую еше раз сама продержаться,не получится,пойду к врачу,нет другого выхода,или мне конец быдет,это точно
 
Не дрейфь...захочешь сама, прорвешься. Вернее, что захочешь, то и сделаешь.
Захочется пить- будешь пить, захочешь не пить- будешь не пить.
Сначала попробуй все же форум почитать, в себе порыться, что так привлекает в пьянке и так ли это надо. В 45 пьяная тетка, вообще фу, в тридцать, тоже не - красота, но все же.
Мне 40...больше пить не смогла и не от стыда, а так...суета это все. Конечно легче выпить и вот она свобода.
Врачи- это не панацея, ничем Вам не помогут, пока Вы сами не захотите, а раз захотите, то нафиг и врачи, только деньги переводить. Многие выбирают кодировку, но не как лекарство, чтобы не пить, а чтобы тяги не было, чтобы спокойно разобраться в себе, т.н. костыль. Короче, читайте, что народ уже прошел, вон наверху в этом разделе прикрепленные темы.
 
желание огромное!Я уже свою бочку,видимо выпила.Что самое интересное,что пью в основном,когда мне хорошо и все удачно складывается.
 
Ну тогда остается надеятся что твоя будущая тяга(а она будет)не смогла справиться с твоим желанием бросить)
 
да, когда все хорошо, очень хочется, что бы стало "еще лучше". Знакомо до боли!
Лично мне помогает постулат, что "я не пью только сегодня, только 1 день". Я не зарекаюсь "на всю жизнь", а 1 день без алко пережить то можно. И ни в коем случае не поддаваться на провокации: КУ не возможно! Просто помнить об этом и не отступать ни на шаг.
Желаю удачи!
 
много интересного и нужного мне нашла на форуме,надо мне только сегодняшний день пережить,дочка прийдет домой,стыдно перед ней
 
<font face="Arial Black">на форуме в первый раз</font>,попробую еше раз сама продержаться,не получится,пойду к врачу,нет другого выхода,или мне конец быдет,это точно

Удивила дата регистрации...
 
Да,в самом деле,толко сейчас обратила внимание,я зарегестрировалась давно,читала,но на форумы не выходила.С чего начать?Сегодня поболею,завтра забацаю генеральную уборку для настроения.А что можно сделать,что би синяки побистрее сошли?
 
Извините,много ошибок,пишу в транслите.Вчера еше прилично погуляла,обычно много чего теряю,ломаю,а все равно настроение,как в говне вивалялась.
 
Дина, приветики )) Не тужи, всё будет супер если возьмёшь себя в руки.
У меня 3 дня назад было тоже самое, а то и хуже. Ко мне белочка даже на огонёк ночью пришла ))) Зайди почитай в мою темку, ты не одна такая.
Пережить первый день самое страшное. Я не вылазила с интернета, мне помогло. Главное не нагружай себя, отвлекаться надо.
Перед дочкой конечно же будет стыдно, а шо поделаешь? ) Пообещай ей больше не пить, и сдержи слово. Завязывай, а то дальше ещё хуже будет. Тогда уже дочка вообще не приедет...
 
Что бы легче было пережить последствия вчерашнего, советую "отпиваться". Только ни в коем случае не алкоголем (естественно). Хорошо идет сладкий чай с лимоном, минералка. Надо просто промыть организм.
Если состояние позволяет - неплохо бы хорошенько покушать (можно даже жирненького), главное питательно и горяченького.
не откладывайте планы на завтра: понятно, что уборку при гостях затевать не стоит, но, почему бы не погулять? Сознание, что уже сегодня начали делать для себя что то полезное очень греет душу и помогает справиться с самобичеванием и стыдом. Чувство стыда не должно давить, но вот помнить о том, какие "подвиги" совершала стоит всегда - что бы не наступать на те же грабли.
Главное, что вы решились! так начинайте действовать!
 
Дина, приветики )) Не тужи, всё будет супер если возьмёшь себя в руки.
У меня 3 дня назад было тоже самое, а то и хуже. Ко мне белочка даже на огонёк ночью пришла ))) Зайди почитай в мою темку, ты не одна такая.
Пережить первый день самое страшное. Я не вылазила с интернета, мне помогло. Главное не нагружай себя, отвлекаться надо.
Перед дочкой конечно же будет стыдно, а шо поделаешь? ) Пообещай ей больше не пить, и сдержи слово. Завязывай, а то дальше ещё хуже будет. Тогда уже дочка вообще не приедет...


Ой, какая же ты умничка, Smuta! Вот какие мысли то хорошие родились! Искренне за тебя рада.
<
Продолжай в том же духе и все будет просто замечательно!!!
 
Спасибо Смута,я уже твое почитала,впечатлилась,но подлые мысли были,я,мол,не такая конченная.Я после своих пьянок,с перепугу,не пью пару недель,а потом забываю и по новой.
 
Я знаю бодяга хорошо синяки снимает.Крепись -ты сильная ,не пей-вот дочь какую хорошую вырастила!
<
Все сможешь!!))
Да,в самом деле,толко сейчас обратила внимание,я зарегестрировалась давно,читала,но на форумы не выходила.С чего начать?Сегодня поболею,завтра забацаю генеральную уборку для настроения.А что можно сделать,что би синяки побистрее сошли?
 
я тыт покопалась в себе,оказывается,я никогда пить то не умела,всегда до упора или последней капли,получается,что изначально запрограммирована на алкоголизм.
 
а в самом деле,жутко представить сколько бабок пропито,да и бога надо благодарить,что ничего страшного со мной не приключилось,когда по ночам бухая лазила по Тел-авиву.
 
Ой, какая же ты умничка, Smuta! Вот какие мысли то хорошие родились! Искренне за тебя рада.
<
Продолжай в том же духе и все будет просто замечательно!!!
Спасибочки тебе большое 😍 Если бы не этот форум я бы не пережила. Это было что-то невероятное! Зато сейчас от счастья порхать охота ))) Нашла уже где закодироваться, фух! Не, я уже своё отпила, хватит.

Спасибо Смута,я уже твое почитала,впечатлилась,но подлые мысли были,я,мол,не такая конченная.Я после своих пьянок,с перепугу,не пью пару недель,а потом забываю и по новой.
Хе, не бросишь так дойдёшь и до моего )) Я тоже не часто, редко но метко. У меня первый раз был такой длинный запой, до этого всё сносила относительно гладко. Оно со временем учащается. А время быстро летит, потом хуже будет отходить, а можно и не отойти...
Настраивайся на позитив и пей побольше как уже советовала Alcolga. Правда скажу по секрету мне это не помогло ))) Если у тебя однодневный выпивон был - поможет, ну не совсем конечно, но легче должно быть. И энтеросгель хорошо бы ещё, или уля.
Отходи, встречай дочку и возвращайся к нам 😄 Удачи тебе!
 
Назад
Сверху Снизу