Профильный флуд-2 (из разных тем)

В чате многодеток наших вчера популярный вопрос. Телефон капельника ищут. Блин, и знакомые девочки спрашивают 🤬
Злость взяла за эти вопросы... Еле сдержалась, чтоб не ответить.
А ты не злись)просто пройди мимо.тебя это не касается ::-:Я кстати никогда такой фигней не страдала)))
 
Так можно все сказки похерить: колобок-а типа норм выпечке по дорогам бегать? Да еще и румяным везде рисуют.. Ай яй нетолерантно, должен быть с одного бока черным, бабка недоглядела, пригорел.
Рапунцель-ну что за бред волосы, по которым можно на башню забраться. И опять же где афроамеры? Пусть будет принц на черном коне хотя бы, а не на белом.. И далее по списку
Колобок - это сказка про гипертимного психопата)) С самодеструктивным поведением. Которого носило невесть где, пока его не притюкнули... (прошу прощения - это психоанальная интерпретация) :-D
 
Я сказки ужасно не люблю. Они не правильные ценности показывают :bes:
Согласна. Давно перестала читать сказки детям. Там все неправильно))) Золушка прям бесит.

А Мальчик-с- пальчик? Родители отвели всех своих детей в лес на съедение зверям, потому что они их, видите ли,прокормить не могли. И это в деревне!!!

А когда дети выжили, то вернулись к родителям. Ага, с благодарностью за то, что дали шанс, а не убили сразу.
 
Согласна. Давно перестала читать сказки детям. Там все неправильно))) Золушка прям бесит.

А Мальчик-с- пальчик? Родители отвели всех своих детей в лес на съедение зверям, потому что они их, видите ли,прокормить не могли. И это в деревне!!!

А когда дети выжили, то вернулись к родителям. Ага, с благодарностью за то, что дали шанс, а не убили сразу.
Сказки - это ужас. Но они отражают архетипическое мышление человечества. Вот такое вот мышление...
 
А что Золушка бесит? Обычное женское мышление - получу социальный лифт за счет своей сексуальной привлекательности... И утру этим всем нос - особенно своим обидчицам.
 
Согласна. Давно перестала читать сказки детям. Там все неправильно))) Золушка прям бесит.

А Мальчик-с- пальчик? Родители отвели всех своих детей в лес на съедение зверям, потому что они их, видите ли,прокормить не могли. И это в деревне!!!

А когда дети выжили, то вернулись к родителям. Ага, с благодарностью за то, что дали шанс, а не убили сразу.

А белоснежка?
Сколько раз её пытались убить, сколько раз её предупреждали.

А она все не в состояние сделать выводы. После первых 2 раз 🤦‍♀️


Или красная шапочка. Что за ерунда? В лесу волки, бабушка живёт у черта на куличиках, переться через лес.

И мать посылает зная это все дочку с пирожками через лес? 🤦‍♀️
 
А белоснежка?
Сколько раз не пытались убить, сколько раз её предупреждали.

А она все не в состояние сделать выводы. После первых 2 раз 🤦‍♀️


Или красная шапочка. Что за ерунда? В лесу волки, бабушка живёт у черта на куличиках, переться через лес.

И мать посылает зная это все дочку с пирожками через лес? 🤦‍♀️
А чего возмущаться то?

Очень частая история. Девочка мешает маме - поэтому отправлю как ее к бабушке...
 
А чего возмущаться то?

Очень частая история. Девочка мешает маме - поэтому отправлю как ее к бабушке...
Пешком через лес. Одной.

С красной шапочкой.


Чтоб все маньяки в округе сразу видели за км - вот идёт девочка. Одна.
 
Золушка учит быть терпилой услужливой.
Типа молча терпи унижения от мачехи и ее дочерей, убирайся, выполняй бесприкословно бредовые требования.

И тебе воздастся.
Опять же- что воздастся, что высшая награда- мужик.

Еще второй мужик этот, отец, кот.не защищает дочь, но типа положительный персонаж.
Принц дурацкий, кот.не запомнил лица Золушки, а только по туфле ее опознал.
 
Пешком через лес. Одной.

С красной шапочкой.


Чтоб все маньяки в округе сразу видели за км - вот идёт девочка. Одна.
Ну мама просто об этом не подумала. Ее голова видимо была занята чем то другим. И вообще - она хотела как лучше - пирожков напекла.)) Зачем сразу маму обвинять? Так женщины часто поступают...
 
Золушка учит быть терпилой услужливой.
Типа молча терпи унижения от мачехи и ее дочерей, убирайся, выполняй бесприкословно бредовые требования.

И тебе воздастся.
Опять же- что воздастся, что высшая награда- мужик.

Еще второй мужик этот, отец, кот.не защищает дочь, но типа положительный персонаж.
Принц дурацкий, кот.не запомнил лица Золушки, а только по туфле ее опознал.
Отец во многих сказках такой. Злая Мачеха версус - совершенно безвольный отец, которому нас-ть на дочь по сути. Олкаш небось с Допсозой... Чоуж.
 
Колобок - это сказка про гипертимного психопата)) С самодеструктивным поведением. Которого носило невесть где, пока его не притюкнули... (прошу прощения - это психоанальная интерпретация) :-D
И про то, что нельзя садиться на лицо незнакомым женщинам)
А белоснежка?
Сколько раз её пытались убить, сколько раз её предупреждали.

А она все не в состояние сделать выводы. После первых 2 раз 🤦‍♀️


Или красная шапочка. Что за ерунда? В лесу волки, бабушка живёт у черта на куличиках, переться через лес.

И мать посылает зная это все дочку с пирожками через лес? 🤦‍♀️
И мама еще такая Шапочке- будь осторожна, там волки!)
 
Ну мама просто об этом не подумала. Ее голова видимо была занята чем то другим. И вообще - она хотела как лучше - пирожков напекла.)) Зачем сразу маму обвинять? Так женщины часто поступают...
Так я не обвиняю.

Я грю о том что какой то странный мээссэдж.


Или русалка. Полностью отказаться от своей сущности, терпеть боль и потом, когда стало ясно, что мужик чихает на все эти жертвы, не учится жить как-то дальше а кинуться в волны и превратится в пену.
Мужик меня не хочет - я жить по этому не буду 🤦‍♀️🤦‍♀️
 
И про то, что нельзя садиться на лицо незнакомым женщинам)

И мама еще такая Шапочке- будь осторожна, там волки!)
Мы поэтому так и возмущаемся - потому что это все очень узнаваемо. Характерные вещи, которые делают люди)))
 
Так я не обвиняю.

Я грю о том что какой то странный мээссэдж.
это не мэссадж. Это отражение мышления человечества на протяжении веков.. ИМХО.

но детям это конечно вредно впитывать с младых то ногтей...
 
Мы поэтому так и возмущаемся - потому что это все очень узнаваемо. Характерные вещи, которые делают люди)))
Особенно что эти роли странноватые с обеих сторон.

Для девочки - тя спасёт прынц, не важно даже что ты себя сама в опасность (как белоснежка) и приводишь. Ну или будь терпилой итп, тогда тя ждёт прынц.


А мальчику - ну вот твоя участь такая, следить за тем, чтоб твоя ненаглядная в очередной раз себя сама и не убила.
 
это не мэссадж. Это отражение мышления человечества на протяжении веков.. ИМХО.

но детям это конечно вредно впитывать с младых то ногтей...
Я вообщем с детсва сказки не любила.

Вот Пэппи длинный чюлок или Роня, дочь разбойника уже другое дело.

Ну или атаманша разбойников в Снежной королеве 🤣🤣
 
Особенно что эти роли странноватые с обеих сторон.

Для девочки - тя спасёт прынц, не важно даже что ты себя сама в опасность (как белоснежка) и приводишь. Ну или будь терпилой итп, тогда тя ждёт прынц.


А мальчику - ну вот твоя участь такая, следить за тем, чтоб твоя не наглядная в очередной раз себя сама и не убила.
Ну да - созависимое поведение в действии. Тебя кто-то "спасет" от твоих же безумных выкрутас...
 
Назад
Сверху Снизу