Профильный флуд-2 (из разных тем)



В клинической психологии известно фундаментальное понятие «ядро личности». Под ним понимают совокупность важнейших для данной личности психологических черт, которые поддерживают целостность «я». Структура и характеристика ядра личности запрограммированы генетически. Ядро личности предстает стержневым цельным образованием, где каждая черта неотъемлемо принадлежит всей совокупности. Ядро личности чрезвычайно устойчиво к любым внешним и внутренним (болезнь) воздействиям; действительно, как бы человек тяжело не болел, базовые черты его личности, за редким исключением, остаются нетронутыми. Разрушение любого элемента структуры приводит к распаду ядра личности, а значит, и собственно личности. Такой деструктивный процесс сопровождается крушением устоявшегося мировоззрения и мироощущения индивида, изменением «я».


jjhjhВ жестком варианте распад ядра личности приводит к полной потере данной личностью своего «я», т.е. к уничтожению личности как таковой.

Все начальные, с момента внутриутробного развития, переживания личности формируют информационный слой, или личностное образование, вокруг ядра личности, известный нам, как «эго». Таким способом создается система взглядов, цементирующих внутреннюю модель мира наподобие жесткого каркаса.
 
Фигасе алка лечат - вот страховая-то офигеет от потраченного на евонное лечение... Мелания, надеюсь, ты не оплачивала сии процедуры?
Опять евонные пришли,Нет таких слов:евонное,евонного,евошние-есть ЕГО,ЕЕ,ИХ.Где вы учились,?
 
Опять евонные пришли,Нет таких слов:евонное,евонного,евошние-есть ЕГО,ЕЕ,ИХ.Где вы учились,?
Два высших гуманитарных - с какой целью интересуетесь? Для того тему реанимировала, шоб значица свое фе высказать? Самоутвердилась, Гут.
 
Нет чтобы пожалеть

Скажи,а у тебя тремор есть конечностей? Мне 37,стаж употребления немного меньше,но меня трясет всю внутри даже если неделю не пью,также тремор головы.и это мне кажется не пройдет.Как у тебя,есть ли устойчивый тремор каких-либо конечностей,дрожь в теле?
 
Нет чтобы пожалеть
А чего жалеть-то?:) Я тоже глянула:) Она уже привыкла
Ребят,скажите,а хронический тремор проходит,если бросить пить? Почти месяц не пью,но трясет все тело,начиналось все с головы((
А какая прекрасная мать! Но к ейному это отношение на нашем ПФБЛ не имеет
Аналогично,главное,чтобы наши дети были счастливы.У меня стаж более 20 лет.Отец пил,но..из детства я помню как меня мать избивала,не отец.2 раза она была замужем за алкоголиками.Гены?Возможно,но модель поведения передается.Я также родила от алкоголика и дочь,которая у меня сейчас есть видела его смерть (45 было как умер),постоянно кидался что на мать ,что на дочь.Моей дочери 18 и она не пьет.И я молю бога,чтобы она не пошла по стопам родителей.Очень перед ней виновата,но есть возможность помогать ей-последние 3 года она жила со свекровью и отцом,сейчас я за границей и она уехала в другую страну от созависимой свекрови,которая потеряла уже 2-их сыновей из-за алкоголизма (на подходе 3-ий).Главное постоянно говорить детям,что вы их любите,возможно нехватка любви толкает детей на неправильную дорогу,отсутствие поддержки,особенно девочек.Я алкоголик,но я рада,когда моя дочь счастлива будет,остальное фигня)):obnim2:
 
А типа норм - вижу мертвую бабу в гробу, лезу целоваться, все так делают, ачотакова?)
Целоваться - это вообще-то адаптированная для детишек версия. В оригинале этих спящих красавиц-принцесс ахают мимопроходящие парни. В некоторых сказках у них потом даже появлялись дети в результате таких "поцелуев".
 
Целоваться - это вообще-то адаптированная для детишек версия. В оригинале этих спящих красавиц-принцесс ахают мимопроходящие парни. В некоторых сказках у них потом даже появлялись дети в результате таких "поцелуев".
А шиза у Диснея, которые соглашаются, что вообще-то это не ок, не нормально.
 
А типа норм - вижу мертвую бабу в гробу, лезу целоваться, все так делают, ачотакова?)
Так можно все сказки похерить: колобок-а типа норм выпечке по дорогам бегать? Да еще и румяным везде рисуют.. Ай яй нетолерантно, должен быть с одного бока черным, бабка недоглядела, пригорел.
Рапунцель-ну что за бред волосы, по которым можно на башню забраться. И опять же где афроамеры? Пусть будет принц на черном коне хотя бы, а не на белом.. И далее по списку
 
Так можно все сказки похерить: колобок-а типа норм выпечке по дорогам бегать? Да еще и румяным везде рисуют.. Ай яй нетолерантно, должен быть с одного бока черным, бабка недоглядела, пригорел.
Рапунцель-ну что за бред волосы, по которым можно на башню забраться. И опять же где афроамеры? Пусть будет принц на черном коне хотя бы, а не на белом.. И далее по списку
Сравнить женщину с выпечкой, ну да, ну да.
Расизм вообще ноу коммент...
 
Сравнить женщину с выпечкой, ну да, ну да.
Расизм вообще ноу коммент...
Оли,ну из песни(тьху)из сказки то слов не выкинешь,какие есть.Адаптировать сказки на новый лад -это сильно искажать их смысл.
Какие у тебя лично предложения?
 
Оли,ну из песни(тьху)из сказки то слов не выкинешь,какие есть.Адаптировать сказки на новый лад -это сильно искажать их смысл.
Какие у тебя лично предложения?
Сказки постоянно меняются и каждый век адаптируются под реальность.
Становятся гуманнее и поучительнее.

Сказки должны учить маленьких детей хорошему.
А кто из взрослых хочет почитать извращенские мифы народов мира- так никто не запрещает.

И второе- сколько процентов на планете азиатов, темнокожих, женщин, геев? Вот такой же процент должен быть представлен и в кинематографе, мультипликации.
Темнокожая девочка, напр.,рожденная в Европе тоже должна видеть на экране примеры для подражания, а не только роли прислуги.
 
Сказки постоянно меняются и каждый век адаптируются под реальность.
Становятся гуманнее и поучительнее.

Сказки должны учить маленьких детей хорошему.
А кто из взрослых хочет почитать извращенские мифы народов мира- так никто не запрещает.

И второе- сколько процентов на планете азиатов, темнокожих, женщин, геев? Вот такой же процент должен быть представлен и в кинематографе, мультипликации.
Темнокожая девочка, напр.,рожденная в Европе тоже должна видеть на экране примеры для подражания, а не только роли прислуги.
Не знаю,Оли.Для меня не все так однозначно.Сказка это истоки.Я скорее за написание новых сказок и рассказов.Хотя о чем это я,историю народов переписывают не по одному разу,а тут какие то сказки)))
 
Не знаю,Оли.Для меня не все так однозначно.Сказка это истоки.Я скорее за написание новых сказок и рассказов.Хотя о чем это я,историю народов переписывают не по одному разу,а тут какие то сказки)))
Так выше уже писали, что сказки переписываются постоянно.
Этот процесс не остановить.
Так было всегда, это не новость.
Братья Гримм собирали народные сказки.
Потом люди делали их менее и менее кровожадными.

История вообще субьективна и зависит от взгляда автора на события.
 
Назад
Сверху Снизу