Профильный флуд-2 (из разных тем)

о пля...
в тексте. а это фэш-как-его-там вообще отрицает оф медицину, в частности, индекс имт.
ты сама-то читаешь или где?
вот как раз абьюз - это требовать принимать некрасивое за красивое, а больное - за нормальное
 
но до днища опустилась легко :-D
Что ты назвала днищем?
Ты написала что считаешь нормальным дразнить полных детей.
Это как ?
Я написала хорошо что ты к этому не имеешь отношения. И не можешь это транслировать детям.
Они могут быть не такие.
Вчера я тебе привела пример Слай. Бооьше года лечила детскую травму от родителей. Ей тут много писали по этому поводу. А всего лишь мама хотела чтобы Слай не была полноватой по ее мнению.
 
на фото изображены люди в откровенным ожирением даже не 1 стадии. и это преподносится как "хорошо"
Это преподносится, как : я имею право жить в любом теле)
Речь не идет о хорошо или плохо.
Речь идет о том, что у человека в любом весе одинаковые права и свободы
 
это фэш-как-его-там вообще отрицает оф медицину, в частности, индекс имт.
Где там такое???
Вот ты мастер все перевернуть)
Там речь идет о дискриминации людей и унижении , вот то что ты пишешь про поезд
 
А вообще, это обычное явление, как я поняла. Люди, не разбираясь ни в чем конкретно, просто пишут свои поверхностные суждения.

Хорошо или плохо иметь лишний вес каждый решит для себя сам. Плохо, когда кто то начинает решать за него.
 
Ты написала что считаешь нормальным дразнить полных детей.
где?
я написала, что если реб начал худеть, возможно, обзывалка спасла его от ранней смерти.
я нигде не написала, что это нормально и надо практиковать.

Дейл, я фальшивой "толерантности" отлично знаю цену :)
для вывода толеранта на днище вполне достаточно с ним просто не согласиться :-D
от его толерантности немедленно не останется и следа...
что ты с блеском и доказала :tongue:
 
Это преподносится, как : я имею право жить в любом теле)
а что - у них этого права до движения не было?
я не слышала, чтобы людей убивали за телесные недостатки
 
Плохо, когда кто то начинает решать за него
ты шутишь так что ли?
кого-то ловят, запирают и не кормят? нет же такого. каждый сам решает, что он кушает и сколько
 
я всегда была и буду резко против буллинга
да ты только что с блеском доказала, что сама его радостно готова практиковать в отношении тех, кто с тобой не согласен :-D
пчелка против меда.

мало того, видишь его там, где его нет.
 
ты шутишь так что ли?
кого-то ловят, запирают и не кормят? нет же такого. каждый сам решает, что он кушает и сколько
Шутишь ты сейчас?
Ты же сама писала, что не возьмешь на работу человека с лишним весом.
Ты же сама писала, что буллинг может спасти жизнь, а не травмирует психику, ты же сама называла женщин с лишним весом больными и сексуально непривлекательными, ты же сама неоднократно подчеркивала, как зашкварно быть полным.
Наверное, любой пользователь, у которого есть лишний вес, прочитав твои опусы, должен сказать тебе спасибо. И оказывается в детстве, обзывая их, над ними не издевались, им так жизнь спасали.
Знаешь, я всё. Пожалуй не буду больше писать ничего тебе. Уж на эту тему точно))

А то получается, кто думает не так, как ты пропагандисты и сектанты. И мне удивительна такая зашоренность на нашем форуме.
 
Можешь писать что хочешь " фальшивой " " днище" я всегда была и буду резко против буллинга , какими бы благими намерениями он не был прикрыт.
Кстати, мне кажется, у детей нынче не так распрастранено или как и прежле всё? Спрашиваю у дочери переодически, у них есть в классе полная девочка, говорит: нет, мам, не обзывает никто. И вообще нет такого, чтобы из за внешности или одежды издевались
 
Можешь писать что хочешь " фальшивой " " днище" я всегда была и буду резко против буллинга , какими бы благими намерениями он не был прикрыт.
Ну да..меня в школе в России тоже наверное просто перевод питать хотели когда ногами били.

Я внешностью нн вышла в их глаза. Чёрная слишком..


Надо было просто волосы покрасить
 
Дорогой Санта, Дедушка Мороз и Иисус, я не уверена точно, кто у вас там отвечает за чудеса зимой.

Весь год вы были добры и милосердны к нам, так, как умеете только вы.

Вы даровали нам эпидемию, одну на всех, чтобы мы узнали, насколько мы едины.

Разлучали семьи, друзей, коллег, учителей от учеников, врачей от больных, дарующего от принимающего. Так мы узнали, как сильно мы нуждаемся друг в друге.

У нас не стало денег. И мы узнали, что они – не главное.

У нас не стало планов. И мы научились жить только сегодня.

Мир изменился, мы изменились, планета сделала еще один виток и вот мы в конце декабря.

Теперь какие-то совсем другие.

Но все же в это время принято загадывать, желать и мечтать, что сбудется.

Так вот. Дорогие Санта, Мороз и Иисус.

Я не прошу денег. Большие деньги требуют большой ответственности, а я кажется, наелась этого пирога сполна. Пусть отдадутся все долги, а большего мне и не надо.

Я не прошу любви. Я знаю только один способ любить – отдавая, а отдавать мне сейчас совсем нечего. Пусть оно как-нибудь там лежит и копится.

Я не прошу здоровья. Здоровья вообще просить бессмысленно у кого-то кроме себя. А я буду продолжать учиться жить так, чтобы мне было хорошо с телом, а телу – хорошо со мной.

Я не прошу счастья. Я плохо понимаю, что это такое, а когда просишь что-то, чего не понимаешь, то всегда получается х#ня. Можно один год без х#ни, а? Напишем прочерк. Ну один, ну пожалуйста?

Я не прошу сил. Каждый раз просила, да знаю. И каждый раз приносили, да, спасибо, больше не надо. Я все равно трачу все на всех вокруг и с прибавлением ресурсов только задачи укрупняются, а я больше не хочу. Можно я не буду решать ни чьих проблем, никого не спасать, никого не поддерживать, никому не быть ни деревянной опорой, ни каменной стеной, ни металлическим стержнем? Я бы хотела заниматься в 2021 только собой, а мне для этого нужно совсем чуть-чуть, правда.

Чего прошу?

Знаешь, в штате Джорджия в США есть городок Афины. Да, американцы любят давать оглушительные наименования своим захолустьям.

Так вот. Там жил полковник Уильям Джонсон, у него была кой-какая землица. На той земле росло дерево.

Как-то так вышло, что этот клочок земли был особо дорог Джонсону, и он очень боялся его потерять да и вообще мало ли что может случиться с землей за многие года, да еще и с таким запутанным, нелогичным и иногда нелепым законодательством, которое породила американская бюрократия.

В общем, Джонсон подумал и написал дарственную на землю и на дерево. И вручил тому самому дереву. Теперь по закону, дерево стало полноправным владельцем земли в радиусе восьми футов от него, а заодно и самого себя.

Так как дерево не может ничего подписать, то землю нельзя ни купить, ни продать, ни обменять, ни подарить. Никогда.

С тех пор там оно так и растет. Дерево, которое принадлежит само себе.

Вот чего я хочу, дорогие Санта, Мороз и Иисус.

Стать Деревом, Которое Принадлежит Само Себе.

Иметь корни, стремится ввысь, тихо шуршать на ветру. Ни от кого ничего не ждать, никому ничего не быть должным. Умиляться белкам, сыпать желудями по настроению. Не продаваться, не покупаться, не меняться ни с кем и ничем.

Просто стоять. Расти. И принадлежать только самой себе.
e1TRmdYHYlI.jpg


Тамара Одоната, ВК.
 
Жизнь тебе спасали, ты чоу, нипонила?
Они ж из добрых побуждений)
Ну а как же и из таких же добрых пробуждений мой папа им жизнь спас.
От колонии видимо спасал
 
А что за история?
Ну так - у мя семья с маминой стороны мусульмане и часть с Кавказа

А это как раз было во время взрывов домов в Москве, Нордост итп.

У нас в районе были группы которые были против.

Начиная со школьников - гоняли и воспитывали.
 
Назад
Сверху Снизу