Профильный флуд-2 (из разных тем)

еще поняла, что увидела в бодипозитиве - увидела "черных риэлторов"
или продажников, которые обдирают старух, впаривая всякую фигню задорого
мошенники, короче. работают на пищевиков и фарму, но "вчерную"
не уважаю таких и руки не подам.
Фанта, бодипозитив - это не только полные люди.
Никакую фигню никто никому не впаривает. Фигню пишешь ты.
Бодипозитив — общественное движение, выступающее за право комфортно ощущать себя в своём теле при любом внешнем виде, свободно самовыражаться, а также принимать тела других людей такими, какие они есть. Движение выступает за позитивное восприятие как своего образа тела, так и за принятие тел других людей независимо от физических способностей, размера, пола, расы или внешнего вида.

Благодарю этому движению полные люди стали заниматься танцами, даже балетом, некоторые стали ходить в спортзал, хотя до этого стеснялись вообще выйти из дома, стали активно участвовать в активной жизни общества, волонтерить в т.ч., помогая людям со схожими проблемами.

Издеваются же не только над теми, у кого по имт лишний вес. Это могут быть какие то физ.недостатки, врожденные или приобретенные, витилиго, например.
Благодаря бодипозитиву, они тоже объединяются, как и алки, например, обсуждают свои проблемы, общаются, а главное, имеют возможность говорить об этом.

Ты знаешь, я тебя читаю, и в шоке, если честно. Интересно, а в таком же ключе люди рассуждали о евреях и цыганях, прежде чем стали из сгонять в концлагеря? Ведь тоже с чего то начиналось
 
общественное движение, выступающее за право комфортно ощущать себя в своём теле при любом внешнем виде
уже вранье. не будет себя человек ощущать комфортно в "любом" весе, ему болезни не дадут
"вначале было слово, и слово было ложь" (с)
 
Движение выступает за позитивное восприятие как своего образа тела, так и за принятие тел других людей независимо от физических способностей, размера, пола, расы или внешнего вида.
засада :(
я считаю, что детская дразнилка "жирный, поезд пассажирный" спасла немало жизней тех, кто под нее решил худеть
а все эти "принимать" поведут к тому, что чел останется толстым и посадит здоровье
 
уже вранье. не будет себя человек ощущать комфортно в "любом" весе, ему болезни не дадут
"вначале было слово, и слово было ложь" (с)
))) ну сиди в своем домике и бойся из него выйти, а то рухнет весь твой мир в голове и окажется, что второй сорт и ущербность - это не лишний вес, а вот все то, что пишешь ты.
 
засада :(
я считаю, что детская дразнилка "жирный, поезд пассажирный" спасла немало жизней тех, кто под нее решил худеть
а все эти "принимать" поведут к тому, что чел останется толстым и посадит здоровье
А сколько погубило? Сколько девочек умерло от анорексии...впрочем не интересуйся ничем.
 
ну сиди в своем домике и бойся из него выйти
? я не сижу в домике.
но людей, пропагандирующих зачем-то откровенно нездоровое, позитивными не считаю
мое право.
 
пропагандирующих зачем-то откровенно нездоровое, позитивными не считаю
Где ты прочла, что пропогандируется нездоровое или нездоровье?
Ну выдели цитату, где ты это нашла? В своей голове?))
 
Где ты прочла, что пропогандируется нездоровое или нездоровье?
на фото изображены люди в откровенным ожирением даже не 1 стадии. и это преподносится как "хорошо"
есличо - с некоторых пор запретили рекламу сигарет и алкоголя.
а ожирение зачем рекламировать?
вопрос
и извини, но методы убеждения - они по тебе видны. с дешевыми подначками "ну и сиди в домике без ожирения и ожиревших" (типа много упускаешь)
ну что за стыд.
 
Фанта , я лучше б не читала вот этих твоих последних сообщений.
Я в шоке.
Как может абьюз спасти ?
Я про детскую дразнилку и гнобление нетаких.
Я впервые подумала как хорошо что у тебя не случились дети.
Извини.
 
впервые подумала как хорошо что у тебя не случились дети.
ой, какое днище

я сразу поняла - занимаются такими вещами и защищают их очень особенные люди. чтд.
 
ой, какое днище

я сразу поняла - занимаются такими вещами и защищают их очень особенные люди. чтд.
Я никого не защищаю. Никто в защите не нуждается.
Я лишь за то , что люди разные и принимать их всякими.
Позволить людям самим решать как им жить и быть , если это не нарушение закона.
Все.
 
Да ты ж сама рассуждаешь, как сектант
я рассуждаю с точки зрения "не пропагандировать нездоровые вещи - как то алкоголь, табак, наркотики, ожирение".
так яснее? упейся, обожрись и умри, если ТЕБЕ охота
но пропаганда - это дно
 
Назад
Сверху Снизу