Профильный флуд-2 (из разных тем)

У меня другая реальность чем твоя. И я очень этому рада.
Кто из нас прав?

Зачем ты решаешь за кого какая должна быть реальность?

Их реальность другая. Зачем тебе доказывать другое?
 
раг чтобы был инакомыслящий
Или читай свои темы..давай про твои враждебный мир и то что ты не веришь человеку когда он к тебе хорошо относится.


Ты ж до сих пор у твоего снайпера подвох ищешь
 
Зачем ты решаешь за кого какая должна быть реальность?
а я и не решаю.
я высказал свое мнение. выяснилось, что я на него не имею права и надо переходить на личности - или как их там... вежливые проклятия, буллинг и прочее.
 
Цитаты в студию о переходе на личности.
Дейл громко порадовалась, что у меня нет детей, например. И этот человек еще на Гитлера катит. Да он могут держаться за руки
назвали двуличной, хотя я как раз отказалась в угоду кому-то менять свое мнение...
обвинили в зашоренности, раз мне не кажется привлекательным 30 кило лишнего веса...
 
ну а ты не видишь? поди выскажись откровенно.
сразу понесется от белопальтовых небуллингистов ни разу
Мои мир не враждебный. Он обыкновенный. С радостями всякими и горестями. Трудностями итп.

Все есть в моем мире. Но нет врагов.
И да, я не отличаюсь дипломатией. Не здесь, не в жизни. И все что я пишу тут - я также скажу в жизни. Так как мне не страшны последствия этого действия. А ты боишься.
 
Кстати многому в этом плане меня научил этот форум.
Я изменилась .
Про эту тему конкретно (лишний вес), я пропишу почему защищаю этих людей. Тем более по моему КВЛ спрашивала.
У меня была знакомая девочка, очень полная. И я, в детстве, как и все издевалась над ней. Тогда это казалось проявление силы и ощущение, что ты в стае. Мы ржали над ней, называя жирной коровой, это, пожалуй самое мягкое.
А потом я узнала, что у этой девочки огромные траблы со здоровьем. Мне было невыносимо стыдно. Я проревела 2 ночи, никто не научил, как то интуитивно подошла и извинилась. Мы стали дружить. Каждый кто потом лез к ней, получал уже от меня. Постепенно как то ситуация изменилась. Над ней перестали издеваться. Она оказалась офигенным человеком, из очень хорошей семьи. Они видя нашу дружбу, отнеслись ко мне очень хорошо. И я за многое им благодарна. Девочка умерла, к сожалению, победила болезнь. А мне до сих пор стыдно.
И я учу своих детей, что внешний признак не имеет значения. И не всем повезло родится здоровыми, худыми и богатыми.
Поэтому я зацепилась, честно, болит до сих пор. Стыдно. Одно хорошо, что смогла хоть как то это все исправить для себя
 
Так ты ж не за себя говорила а за мужиков.
я в первую очредеь сказала о себе - что для меня это непривлекательно
потом уже сказала, что от м слышала то же самое
и это правда
 
Дейл громко порадовалась, что у меня нет детей, например. И этот человек еще на Гитлера катит. Да он могут держаться за руки
назвали двуличной, хотя я как раз отказалась в угоду кому-то менять свое мнение...
обвинили в зашоренности, раз мне не кажется привлекательным 30 кило лишнего веса...
Я не порадовалась.
И про твою позицию в этом вопросе много раз читала. Ты не хотела детей.
Не считаю что фраза" как хорошо что не случилось" это буллинг.
Я задела твои чувства ? Извини.
А вот дразнить детей не надо , надеюсь ты этого в детстве не делала.
Ты же вежливая)))
 
что от м слышала то же самое
А я вот наоборот. Меня все всегда откормить пытаются и пытались.
И фотки показывали актрис которые им нравятся.

Вот муж например на фотки беонсе показывает и говорит - женщина огонь. Или кардашьян.
А я пигалица.

И что?

Извини. Но ты тож далека от худой. Ты нормальная. Вмеру упитаная
 
Я не порадовалась.
ты написала, что это хорошо.
И про твою позицию в этом вопросе много раз читала. Ты не хотела детей.
от мба. а так - колебалась. мне так-то здоровье не позволяет, я даже пыталась завести ребенка, но не вышло - и об этом писала
так что у тебя вышел самый что ни на есть настоящий буллинг в отношении меня
тот самый, против которого ты ЯКОБЫ выступаешь, хотя реально - "за" двумя руками. но только когда ты его исполняешь сама.
ну это для меня не ново :-D
 
Дейл громко порадовалась, что у меня нет детей, например
Я не радуюсь конечно..
Но тоже считаю что хорошо что их у тебя нет. Не производишь ты ощущения
Человека, который бы стал с детьми счастливой.

У тебя много щагонов по твоему детсву. И много шаблонов в жизни. А если жизнь чуть чуть от этого алгоритма уходит, ты теряешься.
 
Но тоже считаю что хорошо что их у тебя нет
ну вот и Гитлер считал, что будет хорошо, если у евреев, славян и цыган не будет детей.
можешь взять его за левую руку, за правую уже держится Дейл.
за что его будут брать остальные... :ph34r:
 
Оскорбление пользователя
Назад
Сверху Снизу