Профильный флуд-2 (из разных тем)

Да не буду я даже гуглить.
Если ВАм это интерсно - скажите своими словами))

Я такого не проходила - СРЫВ НС)))
Потому что срыв НС это не психиатрия, о чем тебе Леди Лу писала, но и не совсем здоровье.
 
Не народ - либо вы приводите термин с определением - либо даже говорить нечего.

Сейчас каждый придумает свой термин - и яеще должна о них догадываться - что вы имеет в виду под ним?

"Нервный срыв :JOKINGLY::JOKINGLY:
 
Ну они исходно ненормальные, разве нет?

Это же явные психопаты. Кто идет в спортсмены? Люди с неуравновешанной психикой, которые хотят еще к тому же стать чемпионами всего на свете.

Понятно. что они люди нездоровые.

ккой смысл их там анализировать?

Амбиции - это УЖЕ признак нездоровья.
К примеру Алина Кабаева, олимпийская чемпионка производит впечатление здорового человека.
 
К примеру Алина Кабаева, олимпийская чемпионка производит впечатление здорового человека.
:sarcastic:
Бет - они там ОЧЕНЬ все больные. И физически поломанные все. А про психику отлдельно.
народ - зачем вы читаете женские журналы?
 
Ну уйди из пофессии как бы, если не справляешься..
Нормальная писхика - позволяет человеку быть гибким.

Как мяч. И уходить из професии при переняпряжении..
Что ты все ищешь причины ВОВНЕ. Лу?)))

Это внешний локус контроля.

При гармоничнотмм развитии локус контроля - ВНУТРИ человека.
Амариш, не подменяй понятия и не передёргивай, пожалуйста.
Я не ищу никакие причины.

Я пишу о корелляции тяжести ПТСР с силой*частотой*длительностью стрессового воздействия и изначальной стрессоустойчивостью, которая от природы у всех несколько отличается. Но у большинства людей примерно одинаковая всё же. В пределах среднестатистического уровня плюс/минус.
 
Погугли сама, утомляешь


Ты сам меня утомил - иди ты - вперся, дает
какие то непонятные термины. и я еще должна гуглить? Совсем чтоль охренел. У него понимаешь "нервный срыв" - ая должна об этом читать? Какое то бульварное выражение.

Такого нет в медицине. От слова ВООБЩЕ. Это истеричные дамы говорят.
 
Амариш, не подменяй понятия и не передёргивай, пожалуйста.
Я не ищу никакие причины.

Я пишу о корелляции тяжести ПТСР с силой*частотой*длительностью стрессового воздействия и изначальной стрессоустойчивостью, которая от природы у всех несколько отличается. Но у большинства людей примерно одинаковая всё же. В пределах среднестатистического уровня плюс/минус.


Нет такой корелляции.

Почему я дожна идти на поводу ТВОЕЙ фантазии?

Нет такой корелляции. Между частотой воздействия и ПТСР.
 
Ты сам меня утомил - иди ты - вперся, дает
какие то непонятные термины. и я еще должна гуглить? Совсем чтоль охренел. У него понимаешь "нервный срыв" - ая должна об этом читать? Какое то бульварное выражение.

Такого нет в медицине. От слова ВООБЩЕ. Это истеричные дамы говорят.
Я те дал сылку на материал, достаточно. Университет не знает, а ты знаешь )))) корона не жмет?
 
Назад
Сверху Снизу