Продолжение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ili37

Участник
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
240
Жаль что, нельзя в теме ответить, повторюсь тогда:

не могли бы вы разяснить, что это была за реакция на коноплю, описанная здесь?
http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1253680134
Что нужно было сделать тогда? И можно ли улучшить сейчас еще как-то положение?

Поймите, я доктор, а не шаман. Вот так поставить диагноз, не видя больного, без обследования, без анализов, по описанию какого-то странного прихода, в сети, я не могу.
Это может только малахов, и наверное. кашпировский.
Судя по всему, у вас была какая-то реакция, если они все повторяются и повторяются, нужно думать, что это была истероидная реакция. Хотя могла быть и настоящая интоксикация (чем? не знаю. конопля - это не название препарата, что там было в этой "конопле"?) Но врядли она может длится так долго, значит, это все-таки истероиднае проявления, впервые спровоцированные чем? не знаю.
А еще это может быть какое-то серьезное поражение нервной системы, которое или вызвано неизвестной интоксикацией или спровоцированно ей или просто по времени совпал первый приступ и прием неизвестного токсина?
Одним словом, ничего не понятно.
*
Что делать тогда и сейчас? Ну, во-первых, не курить коноплю! Во-вторых, обратиться к врачу.

Получается так, мне надо понять, что такое истероидная реакция? Интоксикация точно была и я накануне сутки не спала и переживала из-за пьяного мужа сильно, т.е. на фоне стресса и бессонницы. И я курила тогда (сигареты обычные - не наркоман я)

Вот по поводу врача, самое интересное. Событие было в феврале 2008. Сердце явно стало мучать с сентября 2010.
К какому именно врачу идти? Что вообще означает "поставить на учет", грозит ли это мне (хотя я не в России, а в Киеве). Что за процедура там, если вы знаете?
До этого у меня никогда ничего серьезного с сердцем небыло, хотя я курила лет 9 уже.

Что здесь у вас означает "истероидный"? Обьясните пожалуйста, если можно, как для себя, я пойму. у меня есть еще немного интеллекта, в крайнем случае почитаю в интернете.
 
В этой ветке такое правило. После ответа тема закрывается.
*
Истероидная, значит нет соматического поражения. Это психосоматические проявления.
То, что с вами происходит может быть или психосоматикой, или каким-то заболеванием нервной системы, которое или было спровоцировано приемом не знаю какого токсина (еще раз повторюсь,я не знаю такого вещества конопля, что там было на самом деле, и в какой дозе я не знаю), ил совпало по времени, Потому, что после на значит вследствие.
К какому врачу вам идти? К участковому терапевту. Рассказать ему о том, что вас сейчас беспокоит, он должен назначить лечение и консультации специалистов. Рассказывать терапевту о муже и о конопле смысла нет, Если, как вы сами говорите, это был однократный эпизод и давно.
Поставит ли он вас на учет? Не знаю, если увидит у вас признаки наркомании, отправит к районному наркологу, а он уже и решит. Учет - это вид помощи а не наказания.
Как это все происходит на Украине я не знаю, Я там был, но это было более 30 лет назад.
*
Это форум алкоголиков. Я могу рассказать о том, как не пить, и что делать для того, чтобы оставаться трезвым. У вас есть такие вопросы?
Про коноплю и неврологию я не хочу писать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу