- Регистрация
- 20 Окт 2016
- Сообщения
- 18,477
- Пол
- женский
Может такого совета ТС и ждала? Типа иди выпей, полегчаетВсе редиски - повод выпить![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Может такого совета ТС и ждала? Типа иди выпей, полегчаетВсе редиски - повод выпить![]()
Разделить имущество в браке.Здравствуйте, уважаемые!
Не думала, что буду писать в этот раздел. Я алкоголик, муж тоже. Пьем наравне, но при нашем ЕУ он умудряется еще уходить в глубокие запои, с неночевками дома и прогулами работы
В последний такой раз на днях потратил всю зарплату, успев до этого набрать рассрочек и заказать дорогостоящую услугу (установка забора). Приходит из запоя с пустыми карманами и в долгах, а тут надо платить эти рассрочки и оплачивать забор. У меня деньги есть, но выкладывать такую сумму, потому что он хорошо погулял, я не изъявила желания. К тому же он меня всячески выводил на эмоции, манипулировал. И я знаю, что через время все это повторится, и я буду чувствовать себя дурой.
В общем, он нашел выход своими пропитыми мозгами: взял кредит в банке на 700 долларов (в эквиваленте). Дочка говорит, это я виновата, мол, не дала денег. Мне это очень обидно (я же еще и виновата!). Он тоже винит меня.
Как я должна была поступить? Боюсь, что ухудшила мат. положение семьи. Я жадная до денег, да. Зарабатываю их сама, и нелегким трудом.
Нет, конечно. Я хотела четко ответ на вопрос: правильно ли я поступила, или нужно было заплатить за него?Ты точно помощь хочешь?
Уважаемая (ый), чтобы ты знал (знала), мне давно уже не нужно повода, чтобы выпить.Все редиски - повод выпить![]()
Я чувствую и вижу, что цели уязвить нет. Муж согласен сам платить, работает же, да и взносы там небольшие. Но я боюсь кредитов и непредсказуемости поступков мужа.Спасибо. Я справляюсь.
Видела тебя по форуму, но тему не читала. Не знаю как что у тебя. Не воспринимай как попытку уязвить. И в мыслях нету. Но первостепенная задача близких алкоголика минимизировать, насколько возможно, вред, наносимый алкоголизмом. В том числе материальный.
Вот то, что я хотела/надеялась услышать. Спасибо!Если кредит брал он , то и виноват он . Не слушай никого . Его поступок .Правильно все и сделала ,- не фиг баловать , быстрее задумается и начнет шевелить серым веществом )
Еще раз говорю: мне не нужен повод или чье-то разрешение, чтобы выпить!Может такого совета ТС и ждала? Типа иди выпей, полегчает
агрессивно настроенных
Вы плохо знаете людей Особенно на этом форуме. Уж поверьте, это так.не факт
Привет)Сколько же здесь больных людей, агрессивно настроенных и с однотипными реакциями.
Лечитесь, что ли.
Прикольно читать о моих знаниях про людейВы плохо знаете людей Особенно на этом форуме. Уж поверьте, это так.
Прямо в точку! Мы решили, что ежемесячные взносы являются более чем подъемные, а по сути незаметными для нашего семейного бюджета. Муж настроен платить. Если что-то пойдет не так, я в любой момент смогу сделать это вместо него. Раз уж кредит взять, может, разумно будет им воспользоваться? Например, купить мотоблок... В хозяйстве пригодится.Привет)
Если из тела кредита потрачено 250$, то может и не стоит торопиться его закрывать Вашими деньгами? Пусть это будет ответственностью мужа, посмотрите пару мес как он будет оплачивать и т.д., может он Вас ещё и удивит, в положительном смысле.
Тем более Вы пишете, что закрытие кредита не представляется для Вас чем-то неподъемным в финансовом плане, а раз так, то месяц-два погоды не сделают, зато Вы сможете оценить ситуацию и сделать необходимые выводы.
Наверное, вы психолог, раз ваше знание человеческой натуры не может подвергаться сомнению априори.Прикольно читать о моих знаниях про людей
А что ещё у меня в голове?)
Это уже сами решайте, но я бы не торопилась. Мотоблок зимой точно необходим? (я не знаю где Вы живете, конечно). Дайте себе пару месяцев, не стоит тратить взятые Деньги просто потому, что их уже взяли.Прямо в точку! Мы решили, что ежемесячные взносы являются более чем подъемные, а по сути незаметными для нашего семейного бюджета. Муж настроен платить. Если что-то пойдет не так, я в любой момент смогу сделать это вместо него. Раз уж кредит взять, может, разумно будет им воспользоваться? Например, купить мотоблок... В хозяйстве пригодится.
Боюсь, что возвращать часть кредита смысла нет. Ежемесячные платежи фиксированные, возвращенные средства будут просто болтаться на счете, насколько я поняла. Есть такие хитрые кредиты.Это уже сами решайте, но я бы не торопилась. Мотоблок зимой точно необходим? (я не знаю где Вы живете, конечно). Дайте себе пару месяцев, не стоит тратить взятые Деньги просто потому, что их уже взяли.
Я бы вообще неистраченные вернула в банк, и платёж сократится и Вам спокойнее и кредитную историю положительным плюсиком украсите.
Это в каком банке такое? Т.е. по договору невозможно досрочное погашение? Вы уверены?Ежемесячные платежи фиксированные, возвращенные средства будут просто болтаться на счете, насколько я поняла. Есть такие хитрые кредиты.
Досрочное погашение возможно. Но в полном объеме и по письменному заявлению. Я не в России живу.Это в каком банке такое? Т.е. по договору невозможно досрочное погашение? Вы уверены?