Про БАН (удаление) пользователя CtepaN.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdminAll

Активный участник
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
6
Приветствую всех, решивших прочитать данное письмо! Категорически!

Представлюсь: CtepaN
Оговорюсь: Никакого Знам не знаю, никогда не знал. Соответственно нападки France (http://notdrink.ru/forum/index.php?s=&showtopic=13321&view=findpost&p=450133) на свой счет не приниаю.
Под гостем на форуме оставил всего два сообщения в личных темах:
1. Не помню в чьей, но было с подписью Гость_Гость_CtepaN
2. Сразу после удаления ответил в еще незакрытую тему "Дал Бог России женщин" автором которой и являлся.

Из текста администратора можно подумать, что я(CtepaN) являюсь ЗНАМ-ом и всеми "гостями" вместе взятыми, которые когда-либо нагадили в чьих-то темах. Это удар ниже пояса.
Кому, как не администратору, известны IP-адреса этих авторов. И то, что мой IP-шник с ними не совпадает. Зачем же кривить душой?
Прошу уважаемого France не приписывать мне того, чего не делал. Заранее благодарен.

О троллизме:
Поучаствовать в форуме (за весь стаж пользования Internet-ом около 15 лет) довелось только здесь.
Поэтому о самом явлении и понятии троллизма узнал только после прочтения материала по ссылке (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%B8%D0%BD%D0%B3) любезно предоставленной Ларсом. Вопрос о верности ярлыка "Тролль классический" спорный. Если вам так спокойней: на-здоровье-кушайте-не-обляпайтесь.

Благодарности:
Форум мне лично очень помог. Спасибо ВСЕМ, кто поддержал в трудную минуту. Делаете совместно очень хорошее дело. Дай вам Бог стойкости и упорства в борьбе с зеленым змием! Здоровье, счастье и достаток приложатся по умолчанию.
Особая благодарность France. Забанили совершенно вовремя. Не успел получить НД-зависимость.СПАСИБО!

Вот собственно и все.

Каждый сделает свои выводы из этой ситуации.(если сделает)
Всем всего хорошего, побольше и без очереди.Обиды ни на кого не держу. Если кого зедел незаслуженно - прошу простить. Не со зла.

К АДМинам:

France: А надо ли зверствовать? Нельзя же преследовать людей за то, что их точка зрения не совпадает с Вашей.
http://notdrink.ru/forum/index.php?s=&showtopic=13299&view=findpost&p=449991 - вот уж вряд ли мы с Угрюмым из одного города. Слишком уж он мал чтобы было такое совпадение.
Lars-у: Научитесь признавать свои ошибки. Это обязательно оценят.

Форумчане, навсегда ваш - CtepaN! (Снимаю шляпу)
Когда-нибудь загляну рассказать результаты. Надеюсь это не запрещено и кому-то будет интересно.
 
Степан! Ты хороший парень(славный мужык) , в чате общались! Хорош обижатся ту на неумных.. Да ептить... Моя ася 457101194 Пиши, дружище!!
З.Ы Всех корешей по чату разогнали.. ну нафига?
<
<
 
[quote name='AdminAll' date='25.5.2008, 0:34' post='450338']
Приветствую всех, решивших прочитать данное письмо! Категорически!

Представлюсь: CtepaN
Оговорюсь: Никакого Знам не знаю, никогда не знал. Соответственно нападки France (http://notdrink.ru/forum/index.php?s=&amp;showtopic=13321&amp;view=findpost&amp;p=450133) на свой счет не приниаю.

А кто тогда Знам!?
 
Лан, а не пох кто такой знам??????
 
Осмелюсь высказать моё личное мнение - неоправданно круто поступили со Степаном. Это уж слишком, France. Не заслуживает этого Степан. Я правда не очень внимательно читал Степана, но по тому, что попало в поле моего зрения - это был полезный и хороший участник. Да, он повёл себя неэтично в споре с админами, но банить за это безвозвратно слишком уж круто. Коль чистить форум, так тут найдётся куда более бесполезных, а то и вредных пользователей, чем Степан.
 
Прежде всего обращаюсь к France, Larsu, Irokez

Прочитал посты Знам. Обратил внимание на дату его регистрации...
Совершенно понятно, что выводы вы сделали именно такие в отношении меня (CtepaNa).
И, хотя "После драки кулаками не машут", хочу еще раз откреститься от таких паралелей. Это не Я.
Честное слово!
Тем более совершенно не прошу взамен ничего. Ни восстановления, никаких других индульгенций.

И еще: Дабы не пострадал совершенно невинный человек - Угрюмый - заявляю со всей ответственность - ничего общего эти ники (Угрюмый и CtepaN) не имеют. В жизни, если мы действительно из одного города, с этим человеком не знаком. Не вешайте на него, пожалуйста, моих "заслуг".
И так неприятна вся эта ситуация, а тут еще кому-то из-за меня достанется. Хоть и сказано:

3. Просить можно только за себя. "Правозащитные движения" будут сурово караться.
Администрация оставляет за собой право изменять или дополнять данные правила.
(http://notdrink.ru/forum/index.php?s=&amp;showtopic=11901&amp;view=findpost&amp;p=407557)
Не почтите за ходатайство - просто мы действительно разные личности. Тем более не знакомые в реале.
 
Этот кто-то сегодня весь форум за-л.!Даже успел в мою тему залезть и написать там, что все...
Причём тут моя тема
<
😄
Ты че? какая твоя тема? какой весь форум зае-л????? акстись, алкаш) 😁 😁
 
Осмелюсь высказать моё личное мнение - неоправданно круто поступили со Степаном. Это уж слишком, France. Не заслуживает этого Степан. Я правда не очень внимательно читал Степана, но по тому, что попало в поле моего зрения - это был полезный и хороший участник. Да, он повёл себя неэтично в споре с админами, но банить за это безвозвратно слишком уж круто. Коль чистить форум, так тут найдётся куда более бесполезных, а то и вредных пользователей, чем Степан.
Спасибо. Мне лестна такая оценка. Но забанили дествительно вовремя. И благодаря France - не кривил душой совершенно. Хотя может и выглядит несколько ехидно - говорю еще раз от души: СПАСИБО. К пьянкам уже точно не вернусь. За эти три недели на форуме очень хорошо мозги промылись! На многое открылись глаза. Многое в жизни встало на свои места.
И на форуме: заявление Иришки, что она мне не верит. Мы-то со Знамом, оказывается, зарегистрировались с разницей в 2 (двое!) суток. Причем к моменту моей регистрации его уже забанили!!!
Вполне логичными теперь выглядят и посты Larsa и действия France. Это многое объясняет. Во всяком случае для меня. Отсюда и столь болезненная реакция на мои не всегда сдержанные сообщения и, тем более, на критику в адрес администраторов-модераторов.
Ну да теперь уж чего...
 
Спасибо. Мне лестна такая оценка. Но забанили дествительно вовремя. И благодаря France - не кривил душой совершенно. Хотя может и выглядит несколько ехидно - говорю еще раз от души: СПАСИБО. К пьянкам уже точно не вернусь. За эти три недели на форуме очень хорошо мозги промылись! На многое открылись глаза. Многое в жизни встало на свои места.
И на форуме: заявление Иришки, что она мне не верит. Мы-то со Знамом, оказывается, зарегистрировались с разницей в 2 (двое!) суток. Причем к моменту моей регистрации его уже забанили!!!
Вполне логичными теперь выглядят и посты Larsa и действия France. Это многое объясняет. Во всяком случае для меня. Отсюда и столь болезненная реакция на мои не всегда сдержанные сообщения и, тем более, на критику в адрес администраторов-модераторов.
Ну да теперь уж чего...

Да куйня это всё. Подумаешь, забанили. Модеры такие же люди как и ты, и я, у них у всех есть свои тараканы в башке. Тем более, что модерство - какая-никакая, а власть. Руки чешутся её применить и продемострировать. Я бы, например, зарегился заново и не парился бы. Хотя, признаю, что атмосфера здесь нездоровая, особенно в последнее время, ну дык и участники здоровьем, по крайней мере, душевным не блистают, - такая уж тематика.
 
1. Тему я закрою, если Франс посчитает нужным, то откроет и ответит.
2. На форуме более 22 000 зарегистрированных пользователей. Если один человек тусующийся здесь пару недель чем то недоволен, то не факт, что его мнение будет приниматься во внимание. Общее спокойствие на форуме, администрации важнее.
Как в любом коллективе, прежде чем качать права, нужно завоевать доверие и уважение.
3. Регистрируясь на форуме, ты как бы подписываешь соглашение, что принимаешь правила форума, написанные просто и доступно. Не согласен, покидаешь форум.
4. Критика может быть представлена в виде конструктивных предложений, а не обвинений в чей либо адрес.
5. Степан! Ты хороший парень(славный мужык) , в чате общались! Хорош обижатся ту на неумных.. Да ептить... Моя ася 457101194 Пиши, дружище!!
З.Ы Всех корешей по чату разогнали.. ну нафига?
- это цитата из сообщения пользователя U 571.
Сначала отвечу как форумчанин: В сравнительной оценке качества мыслительного аппарата сравнение не в твою пользу, а в пользу Франса.
И как модератор. Объявляю предупреждение (последнее), что ведет к автоматическому бану на три дня.
6. Если Вы Степан, считаете, что забанены неправильно, объясните свою позицию в ЛС. Франс вполне адекватный человек и способен принимать правильные решения и при необходимости исправлять ошибки.
 
Прочел просьбу Степана в ЛС не удалять эту тему. Ну и с самой темой, естесственно, тоже ознакомился.
Надо, видимо, сказать и от себя пару слов... А то не по людски как то.
Из текста администратора можно подумать, что я(CtepaN) являюсь ЗНАМ-ом и всеми "гостями" вместе взятыми, которые когда-либо нагадили в чьих-то темах. Это удар ниже пояса.
Кому, как не администратору, известны IP-адреса этих авторов. И то, что мой IP-шник с ними не совпадает. Зачем же кривить душой?
Прошу уважаемого France не приписывать мне того, чего не делал. Заранее благодарен.
Ну, во первых, выделенную в цитате мысль, вы, Степан, я думаю написали сгоряча, я не такой уж злыдень, чтобы обвинить вас во всех "гостевых" злодеяниях на данном ресурсе.. Злобствовал тут "Знам" после удаления с Форума, это да, было. И о связи вас со Знамом я впрямую не писал, я только озвучил факты, а выводы вы сделали сами..
Хотя сами же и согласились со мной, что ситуация была довольно подозрительной:
Прочитал посты Знам. Обратил внимание на дату его регистрации...
Совершенно понятно, что выводы вы сделали именно такие в отношении меня (CtepaNa).
И, хотя "После драки кулаками не машут", хочу еще раз откреститься от таких паралелей. Это не Я.
Честное слово!
Не вы, так не вы. Тем более, что "Знам" гадил после БАНА, вы же не опустились до этого, что делает вам честь. И хотя я в прямую не обвинял вас в связи со "Знамом", подозрения естественно были, и я прошу вас принять мои извинения за эти подозрения.
А IP не показатель. IP может при совпадении доказать связь, но разница айпи не доказывает отсутствия связи - поменять айпи нетрудно. Это просто к сведению.
Согласитесь, после такого вашего выпада можно было подумать все, что угодно, тем более тогда вас никто не банил, а единственным забаненным за обозримый промежуток времени был Знам.. Вот я и подумал, за кого же вы так агрессивно вступались? 😳
Как вы не поймете, что ваш авторитаризм смешен?! Ну забанили когото, как высшая мера - вообще внесли в игнор по IP! И что дальше? У меня в городе всего 3(!) провайдера. Это значит, что я могу трираза зарегистрироваться и продолжить свое черное дело. Не говоря уже о дополнительных входах через, как минимум, трех операторов сотовой связи. А в тех городах где провайдеров десятки? Людям, подкованным в IT-структурах связи, вообще не составит труда выходить на форум через подменные прокси-сервера. Ручки не устанут у вас писань группы цифр в таблицах исключений? Ну если вы действительно специалисты - почему ведете себя как дети малые? На кого рассчитано это ГЛУПЕЙШЕЕ предупреждение? Ё-мое...


Идем далее.
Осмелюсь высказать моё личное мнение - неоправданно круто поступили со Степаном. Это уж слишком, France. Не заслуживает этого Степан. Я правда не очень внимательно читал Степана, но по тому, что попало в поле моего зрения - это был полезный и хороший участник. Да, он повёл себя неэтично в споре с админами, но банить за это безвозвратно слишком уж круто. Коль чистить форум, так тут найдётся куда более бесполезных, а то и вредных пользователей, чем Степан.
Андрей, как вы думаете, долго ли продержится на фирме даже очень ценный сотрудник, если через месяц после приема на работу он начнет конфликтовать с некоторыми сотрудниками отдела, подерется с начальником отдела (модератор), хотя в отдел этот мог бы вообще не заходить, потом начнет публично учить жизни высшее руководство (администратор) и т. д. Если не знаете ответа, все желающие могут поэкспериментировать на своей работе.. 😁

Если кому-то не нравятся правила форума, порядки на форуме - пожалуйте критику, но только в качестве предложений. Критика в виде оскорблений или обвинений будет в соответствующем ключе и рассматриваться. Правила Форума не свалились к нам с неба на синайской горе, они написаны Администрацией. Администрация же вправе их изменять, как бы кому-то это не нравилось. Да, это тоталитаризм и антидемократия.. Увы. Но так устроены подавляющее большинство форумов в инете, а наш, как посвященный очень серьезной проблеме, тем более.

И еще: Дабы не пострадал совершенно невинный человек - Угрюмый - заявляю со всей ответственность - ничего общего эти ники (Угрюмый и CtepaN) не имеют. В жизни, если мы действительно из одного города, с этим человеком не знаком. Не вешайте на него, пожалуйста, моих "заслуг".
И так неприятна вся эта ситуация, а тут еще кому-то из-за меня достанется.
Похвальна ваша забота о возможных невинных жертвах моего произвола, но пока Угрюмому ничего не угрожает, он даже не получил от меня официального предупреждения. Пока, я считаю, ему достаточно простого устного разъяснения.

И последнее
Подумаешь, забанили. Модеры такие же люди как и ты, и я, у них у всех есть свои тараканы в башке. Тем более, что модерство - какая-никакая, а власть. Руки чешутся её применить и продемострировать. Я бы, например, зарегился заново и не парился бы.
1. Вам предупреждение (пока устное) за призыв злостно нарушить правила Форума.
2. Миф о том, что модерство - это кайф и упоение властью заканчивается почти сразу, как ты "надеваешь погоны" модерства. Мне, например, уже давно не надо ничего там демонстрировать, уж поверьте. Да и другим членам администрации тоже. Форум, заверяю вас, с довольно лояльным модерированием. Просто не надо устраивать склоки, учить жизни администрацию, а желательно заниматься тем, чему и посвящен Форум - борьбе с одной из самых страшных зависимостей. Чем и занимаются БОЛЬШИНСТВО форумчан. Я уверен - большинство из них и правил то не читали, а не имеют ни одного конфликта с администрацией. Подумайте почему..
Сейчас на Форуме сложилась довольно крепкая команда модераторов, порядок вполне эффективно поддерживается, прошу их любить и жаловать. Мы с Идлессом в кои веки можем почти не заниматься модерированием, а можем чисто администрировать Форум. При любой попытке наезда на модераторов буду и впредь действовать предельно жестко.

Франс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу