Редактирование ссылки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Е.

Удалился отсюда
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
16,757
В сообщении http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1254066073
Если ты заметил, форум расположен на поддомене forum, то есть это всего лишь часть общего проекта, как и сайт об АА с человеческим лицом, а вот на самом корневом домене и будет узюм, Соцсеть трезвых алкоголиков, я пока только ПО вчера поставил на базе instantcms, так что не кидайтесь тапками сразу. Еще планирую сделать сайт знакомств трезвых алкоголиков, уже модуль для cms подходящий присмотрел. 😜

была отредактирована ссылка на антиалкогольный ресурс, не являющийся коммерческим и работающий в рамках помощи алкозависимым, сцыль отредактировали на notdrink.ru, также в список автозамены IPB добавлено [название сайта] заменять на notdrink. Ребята, не думал, что вы опуститесь до такого. 😁
 
Для рекламы любого ресурса на площадке нашего необходимо спросить разрешения Администрации.
Исключений для тебя не вижу.

Читай правила:
4.13. Адреса посторонних сайтов на форуме. Если вы хотите поделиться с участниками адресом какого-либо сайта, напишите нормальным русским языком, чем этот сайт может быть им интересен. Сообщения, написанные кондовым рекламным языком, будут удаляться модераторами. Ссылки на сайты, созданные в пику НД, по мотивам НД, людьми, забаненными на НД, имеющими конфликты с администрацией НД строжайше запрещены.
Запрещена реклама любых коммерческих сайтов. Ссылки на эти сайты удаляются, пользователи, разместившие такие ссылки строго наказываются, вплоть до удаления с ресурса



Правила обязательны для всех.

Я понимаю твое желание использовать раскрученность нашего ресурса для раскрутки своего, тем более, что твоя аудитория почти вся отсюда, (в основном состоящая, как и все подобные сайты, из обиженных на НД, забаненных на НД и сочувствующих им) но ничем помочь не могу и не хочу.
И последний раз предупреждаю тебя о незаконности размещения ссылок на свой сайт с твоем профиле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу