Янчос Ниалё
Новичок
- Регистрация
- 22 Апр 2015
- Сообщения
- 176
ТС, просьба вести летопись своей жизни в одной теме. Спасибо за понимание.
Темы объединила.
Спасибо! Я уже поняла.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ТС, просьба вести летопись своей жизни в одной теме. Спасибо за понимание.
Темы объединила.
Я ничего не имею против если кто то выпивает , но я стараюсь таких избегать . Это мне совершенно не надо и такой круг общения меня не интересует . Общение с пьющими во время застолий непременно приведет к употреблению . 😄Слушайте, ну если вы встречались с людьми только по поводу выпивки, я вообще не стала бы называть их друзьями, они собутыльники и есть. Но я сомневаюсь, что друзей можно выбирать по принципу того употребляют они или нет.
Сам по себе непьющий человек ни плох, ни хорош. Он просто непьющий человек, это не качество личности и не её достоинство.
Очень правильная позиция, я щитаю, с такой предрасположенностью. Трезвых людей вокруг, слава всевышнему, больше. Друзей среди них завести соответственно, проще и т.ск. безопаснее и ещё вопрос- кто "качественней", как друг- выпивающий или непьющий.Я ничего не имею против если кто то выпивает , но я стараюсь таких избегать . Это мне совершенно не надо и такой круг общения меня не интересует . Общение с пьющими во время застолий непременно приведет к употреблению . 😄
Очень правильная позиция, я щитаю, с такой предрасположенностью. Трезвых людей вокруг, слава всевышнему, больше. Друзей среди них завести соответственно, проще и т.ск. безопаснее и ещё вопрос- кто "качественней", как друг- выпивающий или непьющий.
Надёжность. Что ещё? Не "держание" же пойла))Тогда ещё и вопрос -- что есть качество друга, мне кажется.
Я ничего не имею против если кто то выпивает , но я стараюсь таких избегать . Это мне совершенно не надо и такой круг общения меня не интересует . Общение с пьющими во время застолий непременно приведет к употреблению . 😄
Вот ваапще пофиг- в какой лагерь попал прекратив бухать. Главное- не бухаешь. 😉Вот недаром в итоге все завязавшие алкоголики делятся на два лагеря: тех кто не пьёт и занудствует по поводу пьющих и тех, кто относится ко всему с пониманием и разумеет свою участь, если что.
Аналогичная позиция. Согласен.Я ничего не имею против если кто то выпивает , но я стараюсь таких избегать . Это мне совершенно не надо и такой круг общения меня не интересует . Общение с пьющими во время застолий непременно приведет к употреблению . 😄
Надёжность. Что ещё? Не "держание" же пойла))
Вот же.. https://www.youtube.com/watch?v=PWMWceeQ2yI
С таким бы сел. Яркий ибо. Но не для "побухать".Песня душевная, но написал её алкоголик, с которым носилось всё его окружение, как со списанной торбой. Хороший, талантливый, харизматичный, обаятельнейший чувак, с которым вы не сели бы за стол, я правильно понимаю?
совсем не обязательно. у меня по жизни рациональное мышление и это не мешало, а даже помогало мне находить какие-то типа рациональные и логичные оправдания своему пьянству 😁Хе-хе, но трезвенническое -- значит рациональное, Совунья!
да. это пересмотреть свои отношения с алкоголем. поменять систему ценностей. тогда и трезвость не требует никакой силы воли и стиснутых зубов.Это же не только не пить.
С таким бы сел. Яркий ибо. Но не для "побухать".
А вы к какой себя причисляете?)Вот недаром в итоге все завязавшие алкоголики делятся на два лагеря: тех кто не пьёт и занудствует по поводу пьющих и тех, кто относится ко всему с пониманием и разумеет свою участь, если что.
😁 Так и получилось с одним моим знакомым, который рассказывал, как он оказался с ним за столом.А представляете -- вот так садишься с ярким человеком за стол, ты не пьёшь, а он - бах, по обычаю своему, бах, бах -- и в какашечку. И смотришь на него потом, а он уже совсем НЕ ТОРТ.
Что же списывать его?
Так, как это в этой жизни неосуществимо- я представлю- что всё будет хорошо.А представляете -- вот так садишься с ярким человеком за стол, ты не пьёшь, а он - бах, по обычаю своему, бах, бах -- и в какашечку. И смотришь на него потом, а он уже совсем НЕ ТОРТ.
Что же списывать его?
совсем не обязательно. у меня по жизни рациональное мышление и это не мешало, а даже помогало мне находить какие-то типа рациональные и логичные оправдания своему пьянству 😁
да. это пересмотреть свои отношения с алкоголем. поменять систему ценностей. тогда и трезвость не требует никакой силы воли и стиснутых зубов.
а уж всякие там долги и прочее - это житейские вопросы) ну я, например, ленивая - мне что, борьба с ленью что-то даст для трезвости?)) дл саморазвития - может и да, а с трезвостью или нетрезвостью тут связи никакой)
С таким бы сел.
Так и вижу, как Высоцкий беспокойно оглядывается за столом: здесь ли Свой с Совуньей?я бы с Высоцким - в пенриод его запоя - за стол бы не села.
А вы к какой себя причисляете?)
Так и вижу, как Высоцкий беспокойно оглядывается за столом: здесь ли Свой с Совуньей?