Присоединяюсь

Да нету ее, никакой тяги. Бывает что-то совсем тихонько попищит, мол, неплохо бы выжрать, но как-то вяленько. В основном ситуационно, если фильм какой-нибудь посмотрел или разговорец. Несколько раз в гостях приставали, чтобы бокал вина выпил, пришлось выкручиваться, типа мол нельзя, таблетки пью несовместимые. Может быть, когда-нибудь смогу позволить себе бокал вина у губ подержать, только это не раньше чем через три года трезвости будет. Теперь даже формулу, что не пью сегодня не включаю, просто не пью и все, неинтересна мне эта тема.
 
Ну ты даёшь!!!???какой бокал у рта?Забудь!!!Христом -Богом прошу,-забудь!Это-ж ведь как на минное поле вступить.Ну какая польза тебе от этого?
Кста,ты не куришь?? bes 😁
Серёжик,а ещё я тут Российское теле смотрю,так так мне обидно,что много российцев спиваются. :cry: Трудно в таком обществе трезвым-то быть.А с другой стороны-престижно. 😉
 
Свидзерландия, стало быть ... А давно ты там? И чё это скоро в Дойтчьляндию-то?

Почитай 10 годков.Моего франкофона попросили помочь бюргерам.Так мы уже давненько туды-сюды мотаемся.Через год там осядем .На долго? Не знаю.Мож обратно вернёмся.
 
Штерна, да ну его этого бокала. Всевышний уберег, просто чудо какое-то произошло, специально ведь ничего особо не делал, знай себе на форуме пописывал да почитывал, и то не каждый день, ну да ты помнишь. Кстати и не курю уже примерно пять месяцев, не помню точной даты, когда бросил, вроде бы перед летом где-то.
Крокодил, с заборчиком, очень за тебя рад, наверное, это такой срыв был, который на пользу идет.
 
Да это и не срыв никакой - чё он там, один день выпил чего-то и все ... Эксперимент это был, а не срыв. Считаю, все у Зеленого в порядке.
 
Лакостик,и я рада,что ты бодрячком.

P.S.Бедный этот Аршавин.Только ленивый его не высмеивал.Я и то его уже знаю.Это футболист. 😁
 
Совсем я исчез что-то с форума. Своими проблемами озабочен, а про альма матерь забыл совсем. Не есть это правильно. Просто писать нечего, идет себе жизнь трезвая. Выпить все равно иногда хочется, особенно последнее время, осенняя депрессия типа. Но контролирую эти желания. Собираюсь вот скоро в Эмираты махнуть погреть косточки старые. Йогой перестал уж вторую неделю заниматься, надо себе переломить, больно уж приятное самочувствие после этих занятий.
 
Выпить мне не хочется.
Но меня угнетает, что я много размышляю на темы алкоголизма.
Мне кажется, что вот вот и я забуду всю эту проблему, как будто это было не со мной.
А оно не забывается.
 
...
Мне кажется, что вот вот и я забуду всю эту проблему, как будто это было не со мной.
А оно не забывается.
Я в шесть лет руку сломал. Казалось бы, все уже давным-давно зажило, последствий никаких - давно забыть пора. А вот, помнится что-то. Память она штука такая, избирательная. 😉
 
Выпить мне не хочется.
Но меня угнетает, что я много размышляю на темы алкоголизма.
Мне кажется, что вот вот и я забуду всю эту проблему, как будто это было не со мной.
А оно не забывается.
Ещё рано.Вот после 7-ми уже спокойнее.Не вру. 😉

Майк,ОГО!У тебя уже солидно на счётчике.Поздравляю.
<
 
Решил приподнять темку. Всех с новым годом. Желаю провести его трезво. Горжусь 2011, он у меня полностью трезвый был. Очень много успел переделать, хотя, казалось, что на диване весь год провалялся.
Очень за Майка рад. Получается ведь, полгода на счетчике. А ведь когда-то как и я, месяца не мог устоять. И за народ рад. Штерна- так это вообще, свет в оконце, очень радует, на путь исправления твердой ножкой встала.
Лакост с Алкодоном тоже молодчины, пусть немного намудрили, но поступь уверенная чувствуется. Мпасибо, что вы есть, ребята.
Денешка вот с тихим огорчают. Очень хотелось бы, чтобы 2012 получился. А куда ж без этог, если на сайт пришли, значит все рано или поздно получится. Каждый нащупывает свой путь. Задолбало пьянство это, нет больше житья от него.
 
Спасибо всем. Вот это я дал.
Сейчас, правда наступает опасноватое время - жена в командировку уезжает.
Это будет испытание.
 
Сирожа, привет, друг 👏 ...

Даааа уж ... скоро полгода у тебя! Молодчина ты. Радуюсь вместе с тобой и надеюсь, что смогу в конце 2012-го написать то же про свой год, что ты сейчас про 2011-й написал. Отписывайся иногда или тему бы завел в "Я ТРЕЗВ" - сам ведь помнишь, новичкам очень нужны посты "срокатых" ... ни я, ни Лакостик, ни Штерночка - наша общая любимица, увы, не можем похвастать пока более или менее серьезным счетчиком.

В ответ тебе тоже изо всех сил желаю ... правильных желаний - ведь это так сложно уметь желать чего-то по-настоящему достойного. Достижения поставленных целей. И, конечно, новых целей - без них ведь неинтересно 😉 ...
 
Назад
Сверху Снизу