Присоединяюсь

Сереж, ну мне один раз тоже сейчас приснилось.
Я когда проснулся даже подумал: "Почему голова не болит?" 😄

Мне помнится Фэткот предлагал считать, что это как бы не моё, что это как камень в желчном пузыре. Что этот камень мне не принадлежит.
 
Майк,с двундилем!!! 👩
Доганяй! 😜 😉

Серёжик,а я для тебя во чего от Сказочника утащила."Расчлиняю" 😳 его и на темки таскаю.Оч позитивно,поучитильно и талантливо написано.

"Хотел начать со слов Праздную Год, но вряд ли это точная формулировка. Скорее живу год. Это год новой жизни. И не то чтобы не жил раньше, просто это две разные жизни. Мне не приходит на ум сравнивать их буквально, что лучше что хуже. Это бессмысленно, это также как сравнивать круглое с квадратным. Офигительный эксперимент, возможность прожить две жизни в одной."

"Сейчас мне хорошо в моей трезвости. На будущее шибко не загадываю. Год это точно лишь миг, перестроить жизнь за год возможно, но чтобы новая жизнь вошла в тебя полностью в каждую частичку твоего тела и твоего окружения надо , наверное, очень много времени. Поэтому вот так, живу и радуюсь дню сегодняшнему."....
 
Я тоже за Майка рад, поздравляю, пусть с опозданием на один день, прозевал.
Штерна, я вот Майка видел один раз, очень позитивный человек, тем более приятно, что получается. По-моему, больше месяца не удавалось продержаться Майку. Теперь к трюнделю открывается дорога.
 
Штерна, такое настроение было отличное последнюю неделю. А тут вдруг тяга скрутила непадеццки, буквально на стенку полез, хочу выпить и все. Удивился такому повороту, срок вроде приличный. Вот вроде отпустило.
А сказочника я читал в свое время, кое-что почерпнул. Последнее время читаю пользователя под ником Лысый. Очень рекомендую поинтересоваться.
 
Спасиб.
Не, когда 7 лет назад мне укол в вену сделали, я не пил 3 месяца.
А нарколог с меня тогда предварительно расписку взял, что если я в течение 1 года выпью, то сам буду отвечать за последствия.
 
Не, когда 7 лет назад мне укол в вену сделали, я не пил 3 месяца.
😁

Серёж,иду Лысого искать.Интересно и мне умных людей читать.

Серёжа,я кроме как пожелания:Крепись и борись за трезвость!ничего не могу лучшего придумать.

Но ведь пока-то получается у тебя.Так и дальше надо,чтобы получилось.

У нас тут полегче с этим.Всёж -таки люди так не квасят.И соблазнов особо нет.

раньше-то у меня как только возникнет желание в компе пообщаться-вытаскивала бутылочку шампусика и общалась. 😁

А щас и без этого здорово пишется.А больше мне пить и не для чего.

Слава Богу и тебе тоже slava! 😄
 
Майк, у тебя появился шанс преодолеть этот рубеж в три месяца. Я был бы очень рад, если это получится.
 
Серёжа,с заборчиком!Наверное глупо звучит при таком солидном сроке,но традиция-есть традиия!
<
 
Спасибо, народ. Мне очень приятно. Я думал, никто не заметит. Не тут-то было. Заметили)))
 
Спасибо, ребят, за поздравления. Готовлюсь к очередному заборчику. Последнее время не до форума как-то, не пишется ничего, дела и заботы одолевают. Наверное, это волнами все идет. Бывает, что иногда не можешь без форума, а иногда не до него совсем. Но мысленно с вами.
 
Спасибо, ребят, за поздравления. Готовлюсь к очередному заборчику. Последнее время не до форума как-то, не пишется ничего, дела и заботы одолевают. Наверное, это волнами все идет. Бывает, что иногда не можешь без форума, а иногда не до него совсем. Но мысленно с вами.
 
Серёжик,вот и новые единички на счётчике.Здорово и здорОво!

Поздравлям и следим. 😍 Как с йогой?дружишь?
 
А Лакост предатель.Взял и спрыгнул с дистанции. 😌
Эх,Серёжка.Ведь уж год был.как же так?Ну почему?
Ладно.Я тут волосы на себе не буду рвать,хоть и хочется.
Это была официальная часть. 😎

А от души желаю выстоять и выйти победителем. 👩
 
Mike62,и за тобой слежу.
<

Вот только попробуй сделать скачок не вверх...
<
😁
 
Назад
Сверху Снизу