Присоединяюсь

сирожа

Активный участник
Не пьет 12 лет 3 месяца 19 дней
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
1,874
И вот я вновь с Вами, друзья мои. Возвращение блудного сынули. В понедельник в одиночестве дал ужасного дрозда. Пил пиво с виски. Ничего не помню, кому-то звонил, куда-то ходил за добавкой. Мимо консьержки и соседей как-то бочком пряча глаза просачиваюсь. Похмелье было ужасное, но преодолел. Сейчас с минералочкой, чайком да в депрессняке. Весь на взводе как нерв оголенный и стыдоба ужасная. Сейчас чуть попрохладнее станет и пойду в парке гулять и мысли думать, это хорошо отпускает.
 
И вот я вновь с Вами, друзья мои. Возвращение блудного сынули. В понедельник в одиночестве дал ужасного дрозда. Пил пиво с виски. Ничего не помню, кому-то звонил, куда-то ходил за добавкой. Мимо консьержки и соседей как-то бочком пряча глаза просачиваюсь. Похмелье было ужасное, но преодолел. Сейчас с минералочкой, чайком да в депрессняке. Весь на взводе как нерв оголенный и стыдоба ужасная. Сейчас чуть попрохладнее станет и пойду в парке гулять и мысли думать, это хорошо отпускает.
Главное помни, пройдет все. Депрессняк вместе с похмелюгой. Все пучком будет! Все живы, здоровы? Ну, и?))
 
Цитирую недавний разговор с другом
-Как дела-то? Ты вчера хорош был, мне звонил в ночи, такую ахинею нес.
-Если какие гадости грил, прости.
-Да какие там гадости, там ничего не разобрать было, мычал и мяучил что-то.
-Ну и послал бы меня на фиг.
-Ну как тут пошлешь, я пытался тебя уговорить, чтоб ты спать ложился, а ты вроде сказал, что куда-то еще собираешься. Еще звонил кому-нибудь?
-Не помню.
-Ну ты давай, нельзя так. Как-то по-другому надо. Со мной тоже всякое бывает, но это как-то неправильно все.
 
За пару дней до этого выпил две бутылки вина, но без такой потери контроля, еще незадолго до этого шесть бутылок пива. А до того дней 10 не пил.
 
Сейчас продумывается тема истории моего алкоголизма кратко и сжато. Затем рассказ о состоянии на сегодняшние дни, а затем размышления о том, как собираюсь бороться с атчедом о результатах и обсуждением советов форумчан. Но все это будет выкладываться постепенно.
 
На форуме я давно, уже года четыре, наверное. Несколько раз при помощи форума удавалось выдерживать приличные сроки. Но последнее время заглядываю очень редко. Попиваю иногда сильнее, иногда слабее, иногда подзавязочки получается делать. Но проблема-то не решилась, как будто, она вглубь ушла и периодически выстреливает. И ужасно мне все это мешает.
 
Сейчас ближайшие несколько дней жрать, спать, гулять, сайт почитывать и думку думать. А там дальше и к действиям потихоньку переходить. Потому как, ежели не переходить, то как-то все одинаково заканчивается.
 
Spiker. Напомни, у тебя ник тот же был? О чем мы с тобой общались? Наверняка вспомню.
 
Spiker. Напомни, у тебя ник тот же был? О чем мы с тобой общались? Наверняка вспомню.
Да ник тот же. 

Я просто когда пришел в 2007 году я помню что пересекались часто с тобой в разных темах, а от чем уже не вспомню. Да бог с ним. 


Ты как сам то? Я вот допился..
 
Плохо, Спайкер, выползай, дальше хуже только. Давай вот на форуме вместе, может и я чем-нибудь помочь смогу.
Мне в свое время форум помог очень. Были большие периоды завязок. Да и когда бухаю полегче, не так мрачно как раньше. Семья еще очень помогает. Как будто назад алкоголизм мой откатился. Только все это как будто. Никуда он не делся. Иногда сюрпризы подносит. Добить его надо бы, да слишком глубоко он сидит.
 
Вчера гулял в лесопарке совсем допоздна и всякие думки думал. В основном свою алкогольную жизнь вспоминал, размышлял как буду биографию писАть. В общем, в голове все сложилось и в эти дни начну выкладывать.
 
Вчера гулял в лесопарке совсем допоздна и всякие думки думал. В основном свою алкогольную жизнь вспоминал, размышлял как буду биографию писАть. В общем, в голове все сложилось и в эти дни начну выкладывать.
Давай! Полезное будет чтение.
 
Жизнь вроде налаживаться начала, поработал, погулял, тупизна в голове проходит. В зеркало смотрю- ну и образина, мешки под глазами до скул достают, уж наверняка окружающие примечают. Ну через месячишко морда лица разгладится, печень болеть перестанет, привкус во рту уйдет, вот тогда-то самое трудное и начнется.
 
Назад
Сверху Снизу