Присоединяюсь

А Лакост предатель.Взял и спрыгнул с дистанции. 😌
Эх,Серёжка.Ведь уж год был.как же так?Ну почему?
А от души желаю выстоять и выйти победителем. 👩

Как это - кракадил ????? 😲
Ну получилось, получилось...
Сам не знаю как. Но...
В запой не вошел, похмелиться желания не было вообще никакого.
Короче забыл, забил и не пью дальше. Для себя я не пью второй год,
ну а счетчик всё-таки скинул, не 50 грамм выпил то, как никак... ☹️
 
СИРОЖА!!!!!

Поздравляю, обнимаю и целую!!!! 👩
<
😍
<
👍

Ура ура ура ура ура!!!!!!!!

Вот тебе!!! 😁

 
Эх , ребятушки, давненько я на своей страничке не появлялся. Вот я и побил свой рекорд. Год и два месяца, очень знаменательная дата, больше мне не удавалось еще продержаться. С тех пор, как я стал серьезно бросать пить, быд год и два на подшивке, было два раза по восемь месяцев, было пять и много раз по одному-двум месяцам. А теперь вот получается. Очень горд. Спасибо вам и форуму. К сожалению, теперь редкий гость здесь.
 
Сирожка! Ты давай, прекрати эти рекорды бить. Тоже мне, рекордсмен фигов 😁

Живи просто, наслаждайся жизнью, не забывай свой опыт и радуйся, что он остался у тебя в прошлом.

Поздравляю с 1,2! Достойный срок! Для первого шажочка 😉
 
Ну получилось, получилось...
Сам не знаю как. Но...
В запой не вошел, похмелиться желания не было вообще никакого.
Короче забыл, забил и не пью дальше. Для себя я не пью второй год,
ну а счетчик всё-таки скинул, не 50 грамм выпил то, как никак... ☹️


Ну и молодец,ничего страшного не случилось,просто забудь про это,а счетчик зря скинул.
 
Серёж,вот это откровения я услыхала от тебя.Удивилась твоей настойчивости сбрасывать со счетов трезвые дни после стольких попыток. 😲

так выходит ты умеешь КУшничать с попытками?Вот это да...И такие солидные сроки,однако...Вау...

Ну я-то трус по натуре.Я бы побоялась так поступать.Раз завоёвана высота-надо её держать.Это дивиз по жизни.

А чего сюда заглядывать не хочешь?Чем занят?Ходишь на сборы АА?

П.С.Майк,ты-то как?Знаю,что должен появиться в темке. 👏
 
Сирожа, а я тоже свой рекорд побил.
У меня раньше было 3 месяца.
А сейчас 3 м. 15 дн.
Некоторым образом, ты тоже сподвиг меня, потому что, когда у тебя ещё был здесь большой дневник, то мне показались твои описания пьянства и алкоголизма - похожими на мои.
Кстати, ты с таким повествованиям писал старый дневник, ты случАем не писатель?
 
Майк, поздравляю от всей души, поверь, безумно за тебя рад. Прозевал я твою трешку. После трешки все как-то по-настоящему начинается, трезвость уже осознанная, главное дуриком не сорваться, провокации еще бывают. Редко появляюсь, потому что не до форума как-то, жизнь забурлила. Я не писатель, я читатель. Книжки люблю очень, без них не мыслю. Может быть, поэтому какое-то подобие стиля сложилось.
 
Дон, прав ты, разумеется. Достигами меряться, неблагодарное это дело. То что есть, то и заслужил, к тому же все весьма неплохо. А потом я спросил себя честно, готов ли я пахать так как они, вряд ли.
Да и рекордами гордиться негоже. Есть трезвость и есть, у других и этого нету и ничего.
 
Штерна, мой путь в трезвость был тернист, бОльшую часть он прошел на этом форуме, некоторые воочию лицезрели. Было и КУ и срывы и демонстративные уходи и приползания как побитая собака. Надеюсь, на этот раз получится. Во всяком случае, полон сил и все понимаю. Ну не умею я пить, ну и не надо, страшного в этом абсолютно ничего нет.
 
Крокодил, с месячишком тебя. Желаю, чтобы с этим срывом алко не заползло в твое сердце.
 
Майк,я рада-что ты пересёк трёшку. 😍
После 4-х уже совсем хорошо будет.И мысли другие,и поведение другое,и спокойно всё,и радостно.

А как подумаю,что утро будет не больным на голову и если не доспал,то всё равно хорошо-ещё радостней становится.Какой-то позитив меня накрыл.Чего и тебе желаю.
<


П.С.Серёжа,так к себе в темку тебе ещё приятно заходить или уже тебя только в гости ждать? 😉
 
Штерночка. Я теперь редко буду появляться. Иногда может в темке что-нибудь чичрикну, иногда в гости загляну. А тебя с двумя шестерочками. Я в тебя верю.
 
Друзья мои, все путем идет. Не знаю, о чем и рассказывать. Решил в профессиональном плане подтягиваться. Еще йогой увлекся, стараюсь ходить, ничего не гнется и трудно, но при этом стал хорошо себя чувствовать.
 
Крокодил, с месячишком тебя. Желаю, чтобы с этим срывом алко не заползло в твое сердце.
Спасибо. Оно, Серёг, и не думал заползать.
Я ж говорю: как ничего не было. Вообщем всё путём и даже лучше! 😁

Ну а ты молодца! Удачи тебе!
 
Молодец, Серёжкин! Скоро станешь гибким и профессионально успешным 😁

А мы пока будем на тебя ровняться. Что там с тягой на горизонте года с хвостиком?
 
Назад
Сверху Снизу