Примите в свои ряды новенького

А я до 42 не пила практически, а за три года распрекасно спилась, так что зря не веришь Маланье)
 
Ну как вот быть, привезла жена своего брата, у того похмелье....привезла в очередной раз очухиваться. С утра сидит молчит, видно оч фигово.... жена за дверь, по делам ...он ко мне с разными уговорами, ну сами понимаете... " дай чего нибудь, дай схожу , мне нада то чуть- чуть итд" сжалился дал 150 коньяка. А договаривались с женой вести его сегодня к наркологу (есть хорошая женщина , оа же и психолог) , меня вытащила. Сейчас жена придёт , что ей говорить? Ну не мог я смотреть на эти судороги....
P.S. а человек ожил....
 
Привет! Мне припомнился случай. В больнице лежала. Врач умер -- не смог вовремя опохмелиться. Все очень жалели его и никто брезгливо не говорил: алкоголик. Бывают такие случаи, что опохмелиться надо. Я и мужу внушила это, раньше он несерьезно относился.
Помогай свояку, кодируйте всем миром, еще и спасибо тебе скажет (может быть).
 
Я закодировался ! не пью с позапрошлой пасхи ! бросил курить позапрошлым лето ! после праздников думаю ( радуюсь ) что хочу вернуться в спортзал ! Бухал по чёрному ! многие отвернулись !сейчас понемногу люди которые ушли стали налаживать контакт со мной ! Я рад что закончился кошмар ! через 2 недели трезвости утром заплакал !
 
Я закодировался ! не пью с позапрошлой пасхи ! бросил курить позапрошлым лето ! после праздников думаю ( радуюсь ) что хочу вернуться в спортзал ! Бухал по чёрному ! многие отвернулись !сейчас понемногу люди которые ушли стали налаживать контакт со мной ! Я рад что закончился кошмар ! через 2 недели трезвости утром заплакал !
Молодцом!!! Так держать !!!
 
Назад
Сверху Снизу