Примите в свои ряды новенького

не доверяю я кодировкам. Одно дело- когда сам с усам, другое, когда наклеены ( образно)
На какой срок кодировался? Сколько после кодировки продержался?
Да какое там чувство - тяга, вот ведь придумал - влюбленность)). Слов нет..
 
не доверяю я кодировкам. Одно дело- когда сам с усам, другое, когда наклеены ( образно)
На какой срок кодировался? Сколько после кодировки продержался?
Первый раз кодировался на пол года, продержался стойко.....даже лишнего хватанул....потом потихоньку начал разгоняться, в итоге любая выпивка заканчивалась запоем
 
Привет Веселый Парень! Ты главное решись, можно жить без алкоголя, по началу не привычно, но проходят месяцы, и ты учишься жить без него. Дело привычки, главное не закисать, вспомни, что тебя интересовало раньше, наверняка какие-то интересы есть.
 
Какой-то из-за поев может оборваться в никуда..
Я первые дни читала форум, стукая дрожжащими пальцами по клавиатуре, даже прослезилась..помогало.
 
Да сейчас есть очень увлекательное занятие. Вытаскиваю из этого же болота свояка, или как правильно , вобщем брата жены. Но там картина пожестче , парню 30 , пьёт лет 8 беспробудно . Ситуацию ухудшает ещё то, что живёт он в таком маленьком провинциальном городишке , где все такие.
 
Ну про всех - это он со своей колокольни- алкоголика говорит. Ты, главное, сам не сорвись. Правильно ведь написали, думай сейчас о себе больше. Зауважай себя хотя бы за принятое решение - не пить. И по дню шагаем в нормальную жизнь. А уж какой она покажется - другой вопрос.
 
Привет,у всех получается и у нас получится. Альтернатива выпивки пока форум,приводи мозги в порядок,а там придумаешь занятие. Успехов
 
Вытаскивать, таких- же,дело благородное, но как мне кажется, сначала нужно поверить в себя, в саму идею- жить без бухла.
На счет кодировок, дело выбора, я делала химзащиту дважды, потом не пила сама, потом срывалась. Запои с годами становятся дольше, выход тяжелее. Можно все исправить, главное не сдаваться...
 
Три года я поняла, что я алкоголичка..До 40 лет практически не пила. Вот так бывает.
Не ягодка я, а так..
 
Привет,у всех получается и у нас получится. Альтернатива выпивки пока форум,приводи мозги в порядок,а там придумаешь занятие. Успехов
Спасибо
 
Вытаскивать, таких- же,дело благородное, но как мне кажется, сначала нужно поверить в себя, в саму идею- жить без бухла.
На счет кодировок, дело выбора, я делала химзащиту дважды, потом не пила сама, потом срывалась. Запои с годами становятся дольше, выход тяжелее. Можно все исправить, главное не сдаваться...
да, как говорят , алкоголизм не излечим , но бороться с ним можно....
 
Да, такое впервые слышу.....что правда до 40 , ни-ни .?!!!
Я здесь отвечаю, прежде всего - себе! Себя не обманешь. 10 лет попивала, а последние три года допилась так, что чуть не сдохла ( по другому не сказать)
 
Я здесь отвечаю, прежде всего - себе! Себя не обманешь. 10 лет попивала, а последние три года допилась так, что чуть не сдохла ( по другому не сказать)
Держись, удачи в начинаниях !!!
 
а как тут счётчик изменить, у меня написанно, что не пью 2 дня , а на самом деле с прошлого понедельника ?
Открой личные даные(вверу), затем слева колонка изменит личные настройки открываешь и внизу
 
Назад
Сверху Снизу