Примите в свои ряды новенького

Весёлый Парень

Участник
Не пьет 12 лет 4 месяца 21 день
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
28
Всем привет ребята !!! История такая же как и у большинства здесь.... Год назад закодировался путём лазеро КВЧ... на пол года. Кодировка закончилась весной , вроде как держался (далеко не заплывал) , но вот последнее время от запоя до запоя с интервалом в неделю. Выходил с помощью капельников. Как осточертела эта алкаха !!!!! И вот после очередного заплыва решил пойти сдаваться - пройти опять этот курс Лазеро-ТЭС-терапия называется, 31 был последний сеанс. Не сочтите за рекламу , Просто сил уже бороться с этой заразой нет..... скатился последний раз так, что покупал "пупырики" боярышник, итд. У меня семья, сыну 13 , жене моей надо при жизни памятник поставить сколько она со мной натерпелась... Тут блин Новый год столько соблазнов. Тел. разрывается , с предложениями проводить старый год встретить новый.., я на него уже не отвечаю. Депресуха давит, "это выходит я всех друзей потерял"..... кто был в схожей ситуации? И ещё кто , какую альтернативу алкахе находил(находит) ?
 
Привет, Веселый парень!

Друзей ты не потеряешь, скорее потеряешь собутыльников. А нужны ли они тебе?
У тебя семья, жена прекрасная, сын. Живи и радуйся жизни!
А депрессуха поначалу - обычное явление, пройдет потом

Альтернатив полно: кино, чтение, спорт, баня (если позволяет здоровье), аквапарк, да и просто прогулки на свежем воздухе. Кто-то любит театр, кто-то в боулинг поиграть. В общем, в жизни масса всего интересного. Сама только недавно для себя все это заново открывать начала 😄

В общем, добро пожаловать! И с Новым годом! 😄
 
Как правило начиналось всё с пива. А там пошло поехало, а кол-вво не считал, но точно помню что литра водки в день не хватало
 
Привет,весёлый парень!!!Да мы все здесь через это проходим.Я здесь новенькая,пока тоже прихожу в себя и учусь размышлять.Для меня самым лучшим спасением пока является этот форум - люди здесь очень добрые.Для себя я реально поняла - не наткнись я на этот форум две недели назад и от моего желания бросить и следа бы уже не осталось.Так бы всё и закончилось,не успев начаться.А сейчас я на таком позитиве,не представляешь!!!Добро пожаловать!!!
 
Привет,весёлый парень!!!Да мы все здесь через это проходим.Я здесь новенькая,пока тоже прихожу в себя и учусь размышлять.Для меня самым лучшим спасением пока является этот форум - люди здесь очень добрые.Для себя я реально поняла - не наткнись я на этот форум две недели назад и от моего желания бросить и следа бы уже не осталось.Так бы всё и закончилось,не успев начаться.А сейчас я на таком позитиве,не представляешь!!!Добро пожаловать!!!
Спасибо !
 
Слушай, веселый паренек, а ведь у сына-то переходный возраст. Ну напугай себя очень, представь сына в будущем запойным алкоголиком ( не приведи господи). Сын твой наследник, вот и не следи погано. Не обижайся, я пишу тебе, не исключая и себя. У меня сыновья уже взрослые, страх еще есть, думая о них. Жизнь порой так непредсказуема, если плыть по течению.
Займись-ко сыном.
 
Слушай, веселый паренек, а ведь у сына-то переходный возраст. Ну напугай себя очень, представь сына в будущем запойным алкоголиком ( не приведи господи). Сын твой наследник, вот и не следи погано. Не обижайся, я пишу тебе, не исключая и себя. У меня сыновья уже взрослые, страх еще есть, думая о них. Жизнь порой так непредсказуема, если плыть по течению.
Займись-ко сыном.
Да это понятно работа, семья , сын ....дел то чватает.... я про эмоцианальную разгрузку спрашивал, не так давно это был алкоголь, я когда в последний раз с супругой (она вообще не пьёт) про алкаху рассуждал, назвал это чувство тяги к спиртному , схоже с чувством влюблённости.....
 
Ну сняла и сняла-это не ужас. Пить бросишь, сама и удалит всё. Если еще ужасаешься, значит не все потеряно.
я возможно как то не так описал ситуацию, вобщем я закодировался 31 декабря прошлого года
 
Не совсем понятно, чего собственно хотим и что для этого (реально!) нужно делать...

Пока похоже на эмоциональный порыв: надо бы срочником ''завязать'', но, как бы пОуДоБнЕй это организовать?
 
Привет Весельчак! 😄
Молодцом,что пришёл!
А альтернатива бухлу у всех разная. Попробую всего почуть и найдёшь своё.
Желаю тебе успехов 😄

А ВСЕМ ЖЁНАМ АЛКОГОЛИКОВ ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ!
 
Привет.
Жена, сын -хорошо.
Но не пить ты должен сначала для себя.
Начни уважать себя, и тебя будут уважать другие.
Предложения выпить игнорь спокойно. Смешные люди уйдут -Настоящие останутся.
Здоровья и Удачи.

P.S. И буду банален -Читай.
 
Назад
Сверху Снизу