Прекратить запои

Нажимаешь на аватар, потом ещё раз. Там кнопка найти сообщения/темы пользователя. Чтоб не терять вверху тему есть кнопка отслеживать
Разобралась, спасибо огромное!
 
Ой можно подумать мозги предохранитель. К сожалению и очень умные и известные спаиваются

Так по последним данным, в первую очередь умные и становятся алкозависимыми :sarcastic:

Найдена связь между высоким IQ и алкоголизмом

Но есть нюанс: "Однако людей, страдающих запойным алкоголизмом, среди обладателей высокого IQ немного"
 
Это да) я даже не столько про реальные обстоятельства жизни людей, сколько просто поймал себя на мысли, что как не открою новичковую тему там почти всегда " привет, я Вика, мне 37, есть всё, любящий муж, дети, квартира машина, но три года назад начала выпивать пару бокалов вина по пятницам, сейчас пью бутылку каждый день, иногда 2 бутылки, муж злится, но пока молчит, за последний год прибавила в весе, на работе терпят, потому что я хороший специалист, но, чувствую, это ненадолго, что делать?" Хотя, может, это у меня выборка такая попадается)

Сейчас ЗОЖ, осознанность и проч. гораздо больше в трендах по сравнению с тем, что было раньше. Мне кажется, на этой волне многие подобные вики задумываются о том, что они по ходу свернули куда-то не туда, ещё до того, как пропьют семью, работу, движимое и недвижимое имущество, и успевают прийти на НД :mysterious:
 
Мне таких вообще не понять. Чтоб реально умный чел и помереть от алкахи
Возможно один из самых ярких примеров Мустафа Кемаль Ататюрк. Основатель современной Турции. В каждом поселке, городе ему памятник стоит, везде его цитаты, портреты, улицы в его честь. Умер от цирроза приобретенного за счет злоупотребления анисовой виноградной водкой.
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    7.5 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Ещё модельной внешности и никто вокруг не догадывается про их алкоголизм, т. е вообще никто🙄
Женщины должны быть коварными искусательницами. А они, эти искусательницы, все сплошь модельной внешности и без следов похмелья и запоя на симметричном с правильными чертами и высокими скулами лице.
 
Не, ну лысый с золотыми зубами это несерьёзно. Не прынц!
Ну его!
:CRAZY:
Зубы хорошие у него, на фасад золотые уже лет тридцать никто не ставит, если только не цыган и не Кенье Уэст
 
Любовница замужем и он как герой пришел к ней и выгнал мужа, сказал, он теперь муж, а там двое детей
Мне кажется хапнем мы ещë горя. Вот он настоящий донецкий шахтер.
 
Адова тема, конечно.. (с)
:YES:
Люблю такие..)
Вообще сюжет захватывающий бытовой, социальной драмы, с элементамт траги-комедии заинтересует рекрутеров и сценаристов передачи Андрея Малахова. Можно всем участникам бабла срубить неплохого по-легкому, особенно Будулаю с золотыми зубами, Москву и телецентр посмотреть.
 
Вообще сюжет захватывающий бытовой, социальной драмы, с элементамт траги-комедии заинтересует рекрутеров и сценаристов передачи Андрея Малахова. Можно всем участникам бабла срубить неплохого по-легкому, особенно Будулаю с золотыми зубами, Москву и телецентр посмотреть.
А что, это идея :girl4:
 
Зубы хорошие у него, на фасад золотые уже лет тридцать никто не ставит, если только не цыган и не Кенье Уэст
Вот и фиг то, что приехал из своей деревни под Донецком, а теперь он ИПешник с рабочими, только, с@ка, за мой счет
 
Вот и фиг то, что приехал из своей деревни под Донецком, а теперь он ИПешник с рабочими, только, с@ка, за мой счет
Ну там не совсем деревни, в классическом отечественном представлении, скорее Донецкая агломерация, с развитой транспортной инфраструктурой. Кстати у хорошего снайпера должно быть все так конкретно подморожено тело, разум, душа. Часами выжидать цель в монокуляре оптического прицела, особенно маскируясь на открытой местности, пусть в ДНР и зимы мягкие возможны переохлаждения и руки с похмела дрожать не должны. В тире свои навыки часто демонстрирует? Много зайцевибольших плюшевых выиграл?
 
Последнее редактирование:
Ну там не совсем деревни, в классическом отечественном представлении, скорее Донецкая агломерация, с развитой транспортной инфраструктурой. Кстати у хорошего снайпера должно быть все так конкретно подморожено, пусть в ДНР и зимы мягкие и руки с похмела дрожать не должны. В тире свои навыки часто демонстрирует? Много зайцевибольших плюшевых выиграл?
Выигрывал, да и фото есть
 
Говорю же, весь вопрос не в нем, а во мне. Я анализирую свои поступки и понимаю, что та черная липкая сущность, что я вырастила на алко, требует какой-то запредельной грязи. Я сама уже запуталась, где я настоящая, черная или та девочка с красным дипломом...
 
Назад
Сверху Снизу