Поздравляем красавицу Mosquital с годом!

AndrOld

добряк
Не пьет 18 лет 5 месяцев 22 дня
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
3,578
Поздравляем красавицу, труженицу, да и просто умницу <font face="Book Antiqua">Mosquital с целым годом трезвой жизни!</font>
FIREWRK2.gif
"Да будет свет" в твоей жизни, зажженный тобой год назад не меркнущим. Прочь из "пьяного рабства" в жизнь наполненную тобой: твоими переживаниями, твоими трудами, твоими делами, а не алкогольным туманно-запойным мраком!
Будь здорова и счастлива. Помогай другим, будь опорой близким и своему другу. Ты сильная и храбрая девушка.
Удачи и Бог в помощь. 😍

зы я знаю, что много тудиться над собой приходится этому человеку, и не только над собой. Если окружение тебя не всегда понимает, а то и отчужденно противостоит твоей устремленности это трудно! Но все меняется и Чудо совершается в этой жизни и нашими стараниями в том числе))))
 
Поздравляю от всей души! Всего самого замечательного, удивительного и прекрасного желаю тебе в долгой трезвой жизни! 😍
 
Поздравляю с годовщиной! Ты вообще- само очарование. Всех благ тебе и много радостей (из которых и складывается настоящее счастье) 😍
 
Поздравляю!!!
Год - знаменательный срок.. Ровно год назад, в это время ты делала первые шаги, думала - продержусь ли неделю, месяц. И вот оно как!! 😍
 
Тара-рам-бам-бам! Паздравлям-трям-трям! 😄
 
Красавица и умница, поздравляю! 👍 😍
Будь счастлива, и пусть вся эта ненужная канитель с алко навсегда останется в прошлом! 👏
Удачи тебе во всем!
 
France, год назад я не писала на этом форуме, а игралась в больнице с капельницами и ходила вниз курить и пить кофе, чтоб не спать ) А пить планировала, выйдя с больницы, чтоб никого не расстраивать. Приходил нарколог, спросил: Пить хочешь? Говорю - нет. Он - Захочешь! ))
И еще говорил, что друзья мне выпивку принесут. Только с друзей ко мне приехала одна непьющая подруга, и все.
А я думала - год, год, такая дата. А с утра вообще ощущений никаких. Только к вечеру доходит
 
Поздравляю, Mosquital! Не только с Годом, но и с тем, что ты в состоянии выбраться из колеи. Важно. 😄
 
Ну вот, тишина в моей теме, а мне еще пообсуждать хочется!
Привет, Mosquital.
Поздравляю тебя !
И желаю решить быстрее свои проблемы.
На гитаре чему научилась ?
Расскажи, а лучше сыграй.
 
Назад
Сверху Снизу