Повторное введение кода?

А я не перекодировалшась и не пью ляляля сорри за дебилизм у меня какая то странная радость по этому поводу)))
молодец. всю жизнь ведь колоться не будешь. а не пить надо именно всю жизнь. Так лучше сразу без костылей и со временем эта проблема - пить не пить - у тебя просто померкнет.
 
УРАААААААААААААААААААААААА!!! Я уже вылечилась или нет????????????Пить не пью.....но себя боюсь....так сказать -не доверяю пока себе. Время провела трезвое очень позитивно - денег заработала. Рецептов мыловаренных напридумывала!!!!!Мужа два раза выгнать пыталась не ушел)))В общем ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!Че делать то????????Перекодирываться или так прокатит.........может все поправилась...так не хочется дрянь колоть всякую и болеть три дня и задыхаться....

Привет, я всегда срывался именно на этом сроке (6-7 месяц). По отзывам форумчан, 6 мес трезвости, очень опасный период-очень многие срываются. Я в прошлый раз, думал, что я исключение, хотя, меня предупреждали. А итог-три недели запоя и куча новых проблем. Береги себя. И не думай-что болезнь прошла...она ждет...она умеет ждать. А после первой рюмки, (не дай бог) , мозг сразу все вспоминает и снова будет тяга, снова будет желание и всякие поганые мысли..
Расстраивать не хотел-просто поделился своим опытом. :) Поздравляю с 6 месяцами-так держать:) А насчет кодировки, подумай сама, но, как мне советовали "бывалые" , лучше годироваться 2 года подряд. Но опять-же , на усмотрение. Лично я , подстрахуюсь второй раз.
 
А я пожалуй не буду........ у меня немного другие планы на мое тело)))Не беременность конечно но все же ослаблять я его сейчас не хочу я физически чуствовала полгода как эта дрянь тварит меня))0Не так как пифффко но все же попробуж сама.
 
Ну, дай Бог, что называется. Кстати, а я вот совершенно побочек от вшивки не чувствую. Почувствовал 1 раз-когда кваса выпил, хотя дохтор придупреждал-нельзя. А так, все ок, хотя, х.з. конечно, что там у меня внутри твориться и организмы у всех разные
 
Светик! С праздником тебя, дорогая! С женским Днем! И надо же, как красиво совпало с семерочкой на счетчике! 😄
Ты молодчина, умница! Горжусь тобой, землячка! Всего тебе доброго!
Вот тебе цветик-семицветик! заслужила - по одному заветному желанию за каждый трезвый месяц!!! Поздравляю!!!
 
Нет меня эспераль лишила физических сил....бысро уставала, болела голова, тошнило....короче дрянь это.
Наяда, это на встрече в НН ты была лишённой физических сил? 😁
Тогда коли себе эспераль, коли, а то мне жалко твоего мужа, коллег, соседей... 😁
<
 
<blockquote><font face="Century Gothic">Наяда, поздравляю! Прекрасной тебе трезвости!</font></blockquote>
33eilpl.gif
 
Светик! С Днем Рождения тебя, дорогая наша девчушка-хохотушка и просто замечательный человек! Новых побед тебе, новых планов и идей!!! 👩

 
Назад
Сверху Снизу