Повторное введение кода?

Наяда

Я выберусь.
Не пьет 13 лет 9 месяцев 10 дней
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
2,895
УРАААААААААААААААААААААААА!!! Я уже вылечилась или нет????????????Пить не пью.....но себя боюсь....так сказать -не доверяю пока себе. Время провела трезвое очень позитивно - денег заработала. Рецептов мыловаренных напридумывала!!!!!Мужа два раза выгнать пыталась не ушел)))В общем ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!Че делать то????????Перекодирываться или так прокатит.........может все поправилась...так не хочется дрянь колоть всякую и болеть три дня и задыхаться....
 
Нет, ты по прежнему больна и как только начнешь снова кирять (считая себя "вылечившейся") сразу же начнешь с той точки, на которой встала на ремиссию и мгновенно скатишься еще ниже.
Перекодироваться или нет, решать тебе, но даже не вздумай себя считать "вылечившийся", если не хочешь опять пьяный бред нести и вкусить по-новой всего старого.

Поздравляю с полугодом, но этого чертовски мало.
Работай дальше.
 
УРАААААААААААААААААААААААА!!! Я уже вылечилась или нет????????????Пить не пью.....но себя боюсь....так сказать -не доверяю пока себе. Время провела трезвое очень позитивно - денег заработала. Рецептов мыловаренных напридумывала!!!!!Мужа два раза выгнать пыталась не ушел)))В общем ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!Че делать то????????Перекодирываться или так прокатит.........может все поправилась...так не хочется дрянь колоть всякую и болеть три дня и задыхаться....

Пить не пьешь, ибо НЕ МОЖЕШЬ. Но явно хочешь. О чем свидетельство - фраза "себя боюсь". Разберись с алкахой - что она тебе давала такого, чего якобы нет в трезвости. Уверенность? Пофигизм? Генияльныя идеи? Что? Ответь себе на этот вопрос...

Еще один аспект... в трезвости как было в общении с людьми? Все нормально?
 
Нет, ты по прежнему больна и как только начнешь снова кирять (считая себя "вылечившейся") сразу же начнешь с той точки, на которой встала на ремиссию и мгновенно скатишься еще ниже.
Перекодироваться или нет, решать тебе, но даже не вздумай себя считать "вылечившийся", если не хочешь опять пьяный бред нести и вкусить по-новой всего старого.

Поздравляю с полугодом, но этого чертовски мало.
Работай дальше.
Не переживай в связи со своей преждевременной кончиной в этом году ты не увидишь моего выздоровления окончательного))))Это мой гож и предсказание щелкнуть пятками теперь для тебя))))В твоем году я не сдохла, а вот ты в моем посмотришь. Живи осторожней СОЛНЫШКО!

Пить не пьешь, ибо НЕ МОЖЕШЬ. Но явно хочешь. О чем свидетельство - фраза "себя боюсь". Разберись с алкахой - что она тебе давала такого, чего якобы нет в трезвости. Уверенность? Пофигизм? Генияльныя идеи? Что? Ответь себе на этот вопрос...

Еще один аспект... в трезвости как было в общении с людьми? Все нормально?
У меня всегда в общении слюдьми все хорошо. С уродами да тяжко!!!
 
Наяда-излечилась.
бывает,иногда,везет же,это - прямо таки пособие,как решить все вопросы в течении полугода,
ждем дальнеиших результатов.
п.с.здравлю с полугодом!
 
В твоем году я не сдохла, (с)

Я и не знал, что у меня был мой год.
Ну пусть, ладно.

А согласись, что не сдохла и одумалась если не во многом, то хоть в чем-то благодаря тому, что я напугал тебя до усраки, красочно расписав тебе смерть твою гипотетическую, от бухла.
Ведь так?
Ведь верно?
 
Перекодирываться или так прокатит.........может все поправилась...так не хочется дрянь колоть всякую и болеть три дня и задыхаться....
У меня через пару месяцев тоже возникнет вопрос, прокатит без кодировки, или нет.
Продолжай изыскания, Тигровна, буду внимательно наблюдать за тобой и набираться опыта.

Вообще-то, вмазанная, ты - прикольная, хехе.
Но я тебе желаю, конечно, сохранить трезвость любой ценой, не подумай чего дурного.
Обратно мыло на пьяные форумные сопли не меняй.
 
УРАААААААААААААААААААААААА!!! Я уже вылечилась или нет????????????

ЯСЕНЬ ПЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<
 
Наяда, на досуге, в компаниях как себя чувствуешь?
Я досуг провожу за варкой мыла и ярмарках ярмарки трезвые и рукодельные)))

проблема в тебе
Татусь у меня нет проблем)Иногда правда масла кончаются а Индонезия далеко))))
 
Я досуг провожу за варкой мыла и ярмарках ярмарки трезвые и рукодельные)))

Тоже вариант - общение сугубо по интересам. 😄

А в разношерстные общества, где о быте или о погоде говорят, не попадаешь?
 
Назад
Сверху Снизу