Повторное введение кода?

молодец...Тигра....
<



по поводу кодировки смотри сама...чуствуеш неувереннасть...лучше павторить....
 
Тоже вариант - общение сугубо по интересам. 😄
А в разношерстные общества, где о быте или о погоде говорят, не попадаешь?
Я нормально чуствую себя в любой компании, я интроверт общение моя стихия..... все по Глебу Жеглову "Проявляй к человеку искренний интерес....."

молодец...Наяда....
<

по поводу кодировки смотри сама...чуствуеш неувереннасть...лучше павторить....
Блин а как ты думаешь можно просто код без провокации я задыхаться не хочу(((Я же очень хорошо еще помню эффект пусть просто вколют????
 
Да там три тысячи всего)))Нет наверно, я не готова к открытому плаванию...блин да точно не готова.
 
Да какой там вылечилась, Тигруль? Ты чего наивную нанайскую деушку изображаешь тут? 😁

Не уверена - еще на полгода минимум ❗️ Потом дальше разбираться будешь. Не оставляй себе даже малейшей лазейки для того, чтобы выпить. Полетит все в тартарары. По себе знаю)

Удачи тебе, тезка! 😄
 
Я нормально чуствую себя в любой компании, я интроверт общение моя стихия..... все по Глебу Жеглову "Проявляй к человеку искренний интерес....."

"Интроверт общение моя стихия"... наверное, экстраверт, хочешь сказать?

ЗЫ. Почему тогда "себя боишься"? ЧТО может подвигнуть на выпивон?
 
Скажу так. Вылечиться конечно же не получиться, это пожизненно. Но и считать себя больным не стоит. Ты здорова, пока не выпила первую рюмку.
 
Блин а как ты думаешь можно просто код без провокации я задыхаться не хочу(((Я же очень хорошо еще помню эффект пусть просто вколют????

Привет Наяда! Поздравляю с полугодием!
Я дважды делала химзащиту и оба раза предупреждала врача, что провокацию делать не буду. Когда делали укол следила, чтобы иглу вынули сразу после укола. Наслушалась я про эту провокацию. 😎
 
"Интроверт общение моя стихия"... наверное, экстраверт, хочешь сказать?

ЗЫ. Почему тогда "себя боишься"? ЧТО может подвигнуть на выпивон?
Интро по моему внутрь???Нет??? Ну не важно!Боюсь боюсь экстренных ситуаций три раза бы сорвалась -если бы не код!
 
Наяда, как именно вы справлялись с экстренными ситуациями в эти полгода? К каким методам прибегали, что чувствовали при этом? Все ли экстренные ситуации побуждают употребить алко? Если не все - какие побуждают, какие-нет?

ЗЫ. Интраверт - это внутрь, экстраверт - вовне.
 
УРАААААААААААААААААААААААА!!! Я уже вылечилась или нет????????????Пить не пью.....но себя боюсь....так сказать -не доверяю пока себе. Время провела трезвое очень позитивно - денег заработала. Рецептов мыловаренных напридумывала!!!!!Мужа два раза выгнать пыталась не ушел)))В общем ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!Че делать то????????Перекодирываться или так прокатит.........может все поправилась...так не хочется дрянь колоть всякую и болеть три дня и задыхаться....
Да так прокатит, конечно, раз вылечилась...
 
Наяда, поздравляю с полугодом! Молодец! 👍
Моё мнение - укол банального дисульфирама или тетлонг, без провокации.
пям мои мысли БА.

Наяда, как именно вы справлялись с экстренными ситуациями в эти полгода? К каким методам прибегали, что чувствовали при этом? Все ли экстренные ситуации побуждают употребить алко? Если не все - какие побуждают, какие-нет?

ЗЫ. Интраверт - это внутрь, экстраверт - вовне.
Да никак психовать надо меньше))Три к носу и это пройдет..... РЕБЕНОК ЗДОРОВ, МАМА ПАПА ЖИВЫ. Все хорошо живи тихонечко и не гневи Бога. А психи, нервы от лукавого, бес алкогольный выходит....
 
Трёха жжёт карман?? Можно на пользу себе её потратить а не кодировщику.
Что есть полгода? Пыль, ничто. Желаю, Наяда, тебе жить трезвой всегда, ну или хотя бы лет 13-15.
 
Наяда,
если будешь ещё ставить, может переплатить немного и поставить импортный. Мне ставили когда я вообще не болел ни одного дня. И без провокации наверное тоже можно, мне не делали. Показали только "интервью" с теткой, которая сорвала эту кодировку, которую мне делали.

Ещё кстати. Мне мой же врач, который кодировал, недавно сказал, что это не безвредно мягко говоря. Для печени особенно.
Хотя наверняка бухать ещё вреднее.
 
А мне импортный какой-то и ставили. Нашего вообще у них нет.....есть только такого же производства...но обгрейденный за фиг???Да я может и не буду пока...если тяга накатит -то да но пока все нормально и спокойно не парюсь.
 
полгода, это полумера что ли, маловато я думаю было судя по словам, я через два года кодировки подумывал что хватит, ан нет, мыслишки то появились гаденькие...не рискуй, многие думают кодироваться или нет впервые, тут я не советчик, а раз ты уже кодировалась, то при сомнениях нужно повторить - это только мое мнения не претендующее на истину в последней инстанции =)
 
А я не перекодировалшась и не пью ляляля сорри за дебилизм у меня какая то странная радость по этому поводу)))
 
Назад
Сверху Снизу