Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ногами вперёд.Посреди лаборатории.
У меня тожеУ Ален-ки склонность к анализу.
Не за что, это был первый курс бесплатный. Остальные 9 за деньги.Спасибо .
Аутотренинг?
Вести разговор с самим собой?
Ты знаешь откуда эта тема пошла?Ногами вперёд.
///
Это ничего не меняет.Ты знаешь откуда эта тема пошла?
Этот что лиМеня сразу сожгут. Секретный ученый.
Умру с пробиркой и сожгут.
Шичко - писать дневник.Спасибо .
Аутотренинг?
Вести разговор с самим собой?
Меняет.Это ничего не меняет.
///
Зачем я пойду сейчас к человеку переписывать дневник?Шичко - писать дневник.
Разговор с другими трезвыми алкашами.
Ну прописывать это зрительная память, как и у меня, в принципе.Шичко - писать дневник.
Разговор с другими трезвыми алкашами.
Привет!Добрый вечер, коллеги.
Читаю, взахлёб, форум весь прошлый год. На выходе: сушился 3 месяца и пару раз по месяцу. Что для меня, ЕУ шника, поступок). Сегодня трезвый пару недель и мозг начинает подкидывать вопросы на «засыпку». Поделюсь ими ниже, немного о себе:
Мужиг, 39 лет, пью с 30, ЕУ- бутылка, две сухого, ежедневно. Максимальный срок до прошлого года- 4 дня. Пил даже с антибиотиками. После сухих месяцев, прошлый год, стал уходить в винные запои. Отсюда константа- бросать надо сейчас и навсегда. Никаких КУ! Буду рад советам и живому обсуждению проблемы.
Собственно о вопросах, понимаю, что торги:
Спасибо всем, кто дочитал поток сознания).
- Менять мировоззрение , что это?Своими словами, плиз. С приличными счетчиками говорят все об этом. Все ответы какие то обтекаемые, как ответы о религии. Ну вот допустим: я поменял круг общения, занял свободное место от алко, хобби- поменяется ли мое мировоззрение со временем? Или надо заниматься самоубеждением? Программировать себя на подкорке?
- Вопрос, который мой предательский мозг, подкидывал буквально сегодня. Ну вот я алкоголик, не пью 1-2-3 месяца, года. То есть могу держать себя в руках. Что мешает, так же держать себя в руках и употреблять строго раз в месяц, например:).
- Передоз форума). Заметил за собой: с форума не «вылазаю», отсюда побочка- постоянно думаю о бухле. Прям постоянно. Не является ли это триггером? Ведь запрет, всегда ведёт к срыву.
Спасибо.Привет!
все ответы не читала, может повторюсь)
1. Суть- относится к алкоголю как яду. У нас же не возникает желания выпить хлорки.
2. после первой запускается механизм на употреб у нас у алкашей и остановиться очень сложно.
3. тоже заметила такую вещь) форум очень помогает, но постоянные мысли о выпивке.
Я ещё в процессе)Спасибо.
Сколько у вас программирование мозга заняло?