Потерян ли контроль? Как это оценить...

Ну, я даже не знаю что вам сказать. Либо я не алкоголик, либо я нашла общий язык со своей "болезнью". Я не могу вам говорить за будущее, я скажу по факту - за последние полгода я перенастроила себя на то, что алкоголь это не будничное блюдо, это десерт. Десерт, которым если начнешь обжираться , то станешь коровой и будешь болеть. Я ни того, ни другого не хочу. У меня получается.

Вообще, удивительно, как люди приходят в КУ и начинают доказывать, что "у меня не получилось, значит и вы все дураки". Ну, давайте смотреть реальности в глаза. У вас не получилось, значит у вас другой путь просто.
Ждем новых успехов!
 
Ждем новых успехов!
zbagovech, многие твои посты, особенно в последнее время, напоминают бота: односложные, абстрактные замечания ни о чём. Ты бы глянул хотя на дату сообщения, на которое ты что-то там искренне ждёшь. 2,5 года прошло. Выглядит нелепо. Сосредоточься, если собираешься и дальше мимикрировать.)
 
zbagovech, многие твои посты, особенно в последнее время, напоминают бота: односложные, абстрактные замечания ни о чём. Ты бы глянул хотя на дату сообщения, на которое ты что-то там искренне ждёшь. 2,5 года прошло. Выглядит нелепо. Сосредоточься, если собираешься и дальше мимикрировать.)
Да я тоже это подметил, ощущение, как будто писанина выходит из под прыщавого юнца. Особой колоритности добавляет то, что хорошистка самозабанилась на данном форуме, когда у человека всё хорошо, он к таким крайностям не прибегает 😉
 
Моё мнение, контроль потерян это когда планировал выпить одно количество, а в итоге выпил другое и так систематически, с редкими случаями солбдения дозы.
 
Моё мнение, контроль потерян это когда планировал выпить одно количество, а в итоге выпил другое и так систематически, с редкими случаями солбдения дозы.
отвечать в теме 2016-го года - это уже потеря контроля или ещё пока нет? :-D
 
Назад
Сверху Снизу