Пора в трезвый путь

меня с 0,5 плющило.
Фи... это несерьезно. :-D
Я его коньяком запивала, так сказать, чтобы усилить и пролонгировать эффект.
На основании совместного приема сделала вывод, препарат несерьезный :bebe:
 
Фи... это несерьезно. :-D
Я его коньяком запивала, так сказать, чтобы усилить и пролонгировать эффект.
На основании совместного приема сделала вывод, препарат несерьезный :bebe:
Ужас. Ты медик и не знала, что такие препараты нельзя мешать с алко?=-O;D
Я вот спустя два часа после приёма таблеток напивалась. Пивом запивала тока антибиотики
 
как же забота о печени? А как же комплексные витамины и успокоительные
Плин,ну не таблеточная я,хотя дома полный арсенал,начиная с таблеток от тахикардии,заканчивая антигистаминками и даже транки от ПА. Да,я запасливый иппохондрик-истерик,главное,чтобы были,а юзать не обязательно. :-D Всё,что я ем-валерьянка и иногда ибупрофен,когда мозги вылазят.
 
Плин,ну не таблеточная я,хотя дома полный арсенал,начиная с таблеток от тахикардии,заканчивая антигистаминками и даже транки от ПА. Да,я запасливый иппохондрик-истерик,главное,чтобы были,а юзать не обязательно. :-D Всё,что я ем-валерьянка и иногда ибупрофен,когда мозги вылазят.
Я сейчас зато ниче не принимаю)) Совсем о здоровье не беспокоюсь, ни то, что раньше
 
Таблетки для печени вредны жИ, а я о ней забочусь
И правильно,кстати,делаешь,таблы на печень все вредные,ну и алко само собой. У меня геппатит B ,вообще удивляюсь,как я без цирроза обошлась(тьфу-тьфу). Единственное,что когда начала трезветь,то курсом Эссенциале пропила,дорогой он у нас,собака. Не знаю,многие считают его пустышкой,но я скорее думаю,что много подделок,поэтому не помагает. Мне и с геппатитом помогло без последствий и после пьянок юзала,печень,как у младенца.
 
И правильно,кстати,делаешь,таблы на печень все вредные,ну и алко само собой. У меня геппатит B ,вообще удивляюсь,как я без цирроза обошлась(тьфу-тьфу). Единственное,что когда начала трезветь,то курсом Эссенциале пропила,дорогой он у нас,собака. Не знаю,многие считают его пустышкой,но я скорее думаю,что много подделок,поэтому не помагает. Мне и с геппатитом помогло без последствий и после пьянок юзала,печень,как у младенца.
Кака раз таки после статьи немецких ученых я и не стала эссенциальный принимать)))). Пила Гептрал и гепа мерц. Причём сама их себе назначала :-D
 
после статьи немецких ученых я и не стала эссенциальный принимать)
Липовая статья,точняк. Если бы Эссенциале не был медикаментом с подтверждённым действием,его никогда бы не продавали в немецких аптеках,тут с этим строго,потом бы страховые компании так вздрючили производителя,что мало бы не показалось)))
 
медик и не знала, что такие препараты нельзя мешать с алко?
Алена.. у меня лечфак за плечами. Если очень нужно, значит можно.
По отдельности они мне не помогали, вместе тоже не особо)) Именно после этой смеси перешла на АД. Что называется, почувствуй разницу. Ну с АД алкоголь не мешала. Голова она штука нужная))
не был медикаментом с подтверждённым действием,его никогда бы не продавали в немецких аптеках,
Ой, Олечка.. Помолчу, как человек более 10 лет трудившийся в иностранной фарме.
Все решает количество, назовем мягко, инвестиций...
А вообще, главное, чтобы помогало.
Эффект плацебо, кстати, тоже никто не отменял.
А что касается эссенциале, то хуже не будет. Это точно. :old:
 
Просто, коротко и гениально!


s1200


Всем пятницы!
Лето уходит...:isterika:
 
Назад
Сверху Снизу