Пора в трезвый путь

Как же похожи все начала тем. И это хорошо, потому что вспоминаешь, что питие твое, это не бокал вина в лучах заката, о котором все ностальгируют...
Питие мое, это была сумка в которую входила бутылка, а то и две, и штопор,
чтобы быстренько достать, открыть, спрятать, а потом налить в кружку...
Первую быстро, чтобы "снизошло озарение"
Потом можно было не торопясь, но если вдруг в голове рисовалась мысль, что все бренно, все сволочи, одна я тут принцесса кухни, то одной бутылкой дело не ограничивалось..
Утром рисовалось лицо, в голове гудели фанфары. Короче, романтик..
Сколько сил и мыслей было направлено на то как и чего бухнуть, чтобы без последствий, запаха и пр, как будто это вообще возможно... Гениальный саморазвод ценой своих средств и здоровья.
И печаль в том, что это забывается, и в памяти красивый бокал в лучах заката.
Спасибо НД! Помогает вспомнить.
 
это забывается, и в памяти красивый бокал в лучах заката.
Голова больная,потому.))) Привет,Собинчик. Как говорит моя ПТ,алкосознание-это продавец б/у машин,который пытается нам втюхать старое корыто,расписывая преимущества и не упоминая об неполадках.)))
 
Голова больная,потому.))) Привет,Собинчик. Как говорит моя ПТ,алкосознание-это продавец б/у машин,который пытается нам втюхать старое корыто,расписывая преимущества и не упоминая об неполадках.)))
👏👍
Бубличек, с датой тебя! Сегодня на НД столько дат красивых😍
 
Как же похожи все начала тем. И это хорошо, потому что вспоминаешь, что питие твое, это не бокал вина в лучах заката, о котором все ностальгируют...
Питие мое, это была сумка в которую входила бутылка, а то и две, и штопор,
чтобы быстренько достать, открыть, спрятать, а потом налить в кружку...
Первую быстро, чтобы "снизошло озарение"
Потом можно было не торопясь, но если вдруг в голове рисовалась мысль, что все бренно, все сволочи, одна я тут принцесса кухни, то одной бутылкой дело не ограничивалось..
Утром рисовалось лицо, в голове гудели фанфары. Короче, романтик..
Сколько сил и мыслей было направлено на то как и чего бухнуть, чтобы без последствий, запаха и пр, как будто это вообще возможно... Гениальный саморазвод ценой своих средств и здоровья.
И печаль в том, что это забывается, и в памяти красивый бокал в лучах заката.
Спасибо НД! Помогает вспомнить.
Всегда такие слова находишь точные, до мурашек ..
 
Всегда такие слова находишь точные, до мурашек ..
Спасибо, Умочка! Это прожито, пережито, прочувствовано на собственной шкурке.

Жизнь трещит по швам! Кроме сюрпризов от мамы сюрпризы начались от супруга. Начинаются на ровном месте, еще и продолжения требует.
Начинаю понимать выражение про критический первый год.
Смотрю на окружающих меня людей новыми и глазами и думаю, сколько еще открытий чудных мне предстоит сделать.
Спасает лишь то, что часть препарата, рекомендованного к приему маме, я предусмотрительно оставила себе))
Иначе бы крыша, если не поехала, то накренилась бы точно.
Плюс в работе активизация, требуется перерабатывать много информации, и школа на носу!
Очень хочется послать мужа и маму на китайскую гору.
Но понимаю, что это невозможно.

Жду новых сюрпризов наступившего дня!
Всех :obnim2:
 
Доброе утро, Собиночка :PREVED:
Тяжко тебе, понимаю. Попробуй выделять для себя по полчасика в день для отдыха. Только для себя! И объяви семье, что это только твое время. Отдохнуть и расслабиться, книжку почитать, ванну принять, чай попить.
 
объяви семье, что это только твое время
Спасибо, Маргошик! Объявить то я могу! :-D Нет пока возможности расслабиться. Увы и Ах.
Спасибо мед.образованию, пока только на нем выезжаю.
Ну лучше так, чем с пузыриком!
 
Собин, ты не в курсе про грандаксин? Врач назначила мне.
 
Собин, ты не в курсе про грандаксин? Врач назначила мне.
Маргошик, это популярный транквилизатор. Если по русски)), то должен улучшать, или хотя бы выравнивать настроение.
Пила когда то, но особого эффекта не увидела. Это не значит, что плохой, просто мне не подошел. В этих препаратах все индивидуально.
 
Маргошик, это популярный транквилизатор. Если по русски)), то должен улучшать, или хотя бы выравнивать настроение.
Пила когда то, но особого эффекта не увидела. Это не значит, что плохой, просто мне не подошел. В этих препаратах все индивидуально.
Спасибо) а то отзывы от восхищенных до крайне негативных. Как обычно. Попью пару неделек, а то какая то неадекватная и непредсказуемая я))
 
я назвала незнакомого человека тупым животным;(
М.б. он и таковым и является... я вот тоже недавно завилась с полоборота, когда какая то любительница фастфуда (это я про габариты) закричала на весь магазин, что мой ребенок просто сидит в примерочной, я в это время ходила поменять одежду на размер больше.
Я редко реагирую, особенно после выбора движения в трезвом направлении, но здесь отреагировала не по добромуbhnd
 
Назад
Сверху Снизу