Пора сказать СТОП!

Вчера посмотрел новый, очень необычный и удивительный российский фильм «У людей так бывает».

В нем нет диалогов, в нем игра актеров и фоном их голосами сюжетные стихи.

Плюс - плеяда прекрасных актеров, даже на эпизодических ролях. И последнее появление Владимира Меньшова на большом экране.

Великолепно, просто великолепно, давно такого вкусного кино не смотрел.


@laker тебя специально теггну, посмотри - полтора часа отличных стихов под очаровывающую музыку и (мело)драматичный сюжет.
 
@Виз, привет ещё раз :) не хочешь чуть обновить тему и рассказать о себе? В частности, интересует вопрос, благодаря чему у тебя такой внушительный счётчик :)
 
@Виз, привет ещё раз :) не хочешь чуть обновить тему и рассказать о себе? В частности, интересует вопрос, благодаря чему у тебя такой внушительный счётчик :)

Привет!
Так писал уже много раз в этой теме, вот некоторые посты

на 3 года трезвости

на 4 года трезвости

где-то после 5 лет тразвости

и да, я был "плюшевым" :-D
 
Вчера посмотрел новый, очень необычный и удивительный российский фильм «У людей так бывает».

В нем нет диалогов, в нем игра актеров и фоном их голосами сюжетные стихи.

Плюс - плеяда прекрасных актеров, даже на эпизодических ролях. И последнее появление Владимира Меньшова на большом экране.

Великолепно, просто великолепно, давно такого вкусного кино не смотрел.


@laker тебя специально теггну, посмотри - полтора часа отличных стихов под очаровывающую музыку и (мело)драматичный сюжет.
Как я пропустила 😳
Трейлер сейчас посмотрела - до мурашек. Очень. В самое ближайшее время посмотрю.
Спасибо!
 
Ах да, чуть не забыл главное - каждое утро начинать с мантры "Трезвось - это супер!" :BRAVO:
После такого трейлера не очень язык поворачивается писать такое, но …
Кто бухает - тот чушпан! 😁 - тоже вполне себе мантра :))))
 
Привет!
Так писал уже много раз в этой теме, вот некоторые посты

на 3 года трезвости

на 4 года трезвости

где-то после 5 лет тразвости

и да, я был "плюшевым" :-D
Привет. Да я собственно вчера впервые заглянула в твою тему. Первое сообщение от 13-го года.... В общем каюсь - решила все не читать, а просто спросить). Спасибо, что сделал такую "выжимку". Если зайдет еще какой новичок (в отношении твоей темы) - сможешь просто ему это свое сообщение продублировать).
По сути: все полайкала, в особенности понравился отчет за три года. На почве всего этого тобою сказанного сформулирую свое пожелание к... себе самой - Хочу развить в себе Самодисциплину, чтобы быть дисциплинированной не только под воздействием неких внешних факторов. Пишу это тебе потому, что мне понравился твой "селф-мейд" и возможно ты в этом ключе сможешь поделиться опытом или просто советами.
Еще вот что хотела сказать - я полюбопытствовала, какие ты создавал темы на форуме в разделе "Обо всем". Мне эти темы очень понравились - идеи по созданию таких тем просто супер :)
Насчет плюшевости - я не так давно все же прошла тест - у меня первая стадия согласно тесту. но для меня это погоды не делает - на каждой стадии свои сложности в том, чтобы остановиться.
ЗЫ: давай поддерживать контакт. если что, то свою старую тему в разделе "Если.." я закрыла и перекочевала в "Я Трезв" - "заходи, если что" как в том мультике :)
 
Как я пропустила 😳
Трейлер сейчас посмотрела - до мурашек. Очень. В самое ближайшее время посмотрю.
Спасибо!
Какой то неописуемый восторг.
Пожалуй, это лучшее, что я видела за последнее время.

Однозначно пересмотрю.
Актерский состав - исключительный.
Именно из за него переодически натыкалась на внутренний конфликт - смотреть или слушать)
Просто браво!
А какое послевкусие…

Спасибо тебе большое! За рекомендацию.
 
Последнее редактирование:
Какой то неописуемый восторг.
Пожалуй, это лучшее, что я видела за последнее время.

Однозначно пересмотрю.
Актерский состав - исключительный.
Именно из за него переодически натыкалась на внутренний конфликт - смотреть или слушать)
Про браво!
А какое послевкусие…

Спасибо тебе большое! За рекомендацию.

Здорово!
Сам совершенно случайно на этот фильм наткнулся.
 
Назад
Сверху Снизу