Пора сказать СТОП!

Ну Виза надо поздравить!) Он, конечно, нарцисс и бывает подбешивает меня, но в целом вроде неплохой человек. С 4 годами трезвости! Молодец, продолжай в том же духе и не делай больше вбросов, ну ты сам понял, каких)

Благодарю :obnim1:
 
4 года трезвости хороший срок дальше особых изменений по трезвости может уже и не быть, просто опыт будет накапливаться. На 4 месяца и 4 года здесь дарят стульчики. Лично я не люблю все эти заборы, птицы, топорики, стульчики. Но тебе подарю стульчик. Это реально полезный стул, который несет максимальный заряд энергии!

4.jpg
 
Но тебе подарю стульчик. Это реально полезный стул, который несет максимальный заряд энергии!

Гран мерси 😊
Ну вот, умеешь же остро подколоть, а то мне казаться начало, что ты совсем душная) лайк 👍
 
Спасибо, друзья 🥳
Виз, я когда-то давно в лицах видела твое доисторическое фото , типа - было и настоящее фото - стало .
Ты большой молодец. Присоединяюсь к поздравлениям.
::-:
 
Виз, я когда-то давно в лицах видела твое доисторическое фото , типа - было и настоящее фото - стало .
Ты большой молодец. Присоединяюсь к поздравлениям.
::-:

Спасибо, Шушечка 😘
 
Время летит.

Человек, переставший пить и курить, приобретает ту умственную ясность и спокойствие взгляда, который с новой, верной стороны освещает для него все явления жизни.
Лев Николаевич Толстой
 
Назад
Сверху Снизу