Попробую заново

Ну было дело,труп у подъезда нашла,а так все тихо-мирно ))))
ага. я тоже. но подальше. за автотрассой.
да и в парке недавно кого-то убили. инфа проходила.
в общем, район ещё тот.
Мечта, осторожность, осторожность и ещё раз осторожность.
в тихом омуте ещё и не то встретить можно.
 
Обожаю Райана Гослинга, мужчина моей мечты. Как увидела его тут на нашем форуме алкашеском, аж вздрогнула 😲 😁 зачем такого прекрасного на аватаре тут поставил?
😋

1380900744_278502853.jpg
 
Здравствуйте, ребят.

В очередной раз появилось желание бросить. В среду мне исполнилось 33 года - возраст Христа, имеющий, безусловно, определенный символизм, который и вызвал в моем сознании что-то кардинально поменять. На свой ДР попил пива и на след. день тоже. Вчера уже не стал употреблять.
Но проблема кроется в том, на свой ДР я попробовал курнуть какой-то дряни (якобы трава обычная). Но с одной затяжки у меня такая началась паника, что я больше никогда не хочу этого повторить.
В общем, хочу очень сильно завязать. В идеале, чтобы я говорил лет через пять-десять, что бросил пить в 33.
Надеюсь на Вашу поддержку
 
Пятая тема, 145 сообщений и всё в срыве.
Накуа?
В идеале, чтобы я говорил лет через пять-десять, что бросил пить в 33.
Это основная причина пить бросить? ))
а почему 12 сентября? дата вроде не примечательная.
 
В общем, хочу очень сильно завязать. В идеале, чтобы я говорил лет через пять-десять, что бросил пить в 33.
Надеюсь на Вашу поддержку

Моральная поддержка это конечно - хорошо. Но завязывать придется только самому. Никто за тебя завязать не сможет, даже если бы очень сильно захотел помочь.

Читай форум, размышляй, анализируй, суммируй и - делай для себя выводы. А потом применяй на практике усвоенный материал. 😄
 
Надеюсь на Вашу поддержку
хочешь завязать, держи поддержку: не уходи с форума. общайся с братиями и сестрами по разуму. каждый день. не забывай, кто ты, ни на день.
 
хочешь завязать, держи поддержку: не уходи с форума. общайся с братиями и сестрами по разуму. каждый день. не забывай, кто ты, ни на день.

Да, ты прав. Буду теперь заходить каждый день, читать
 
Вместе всегда веселее))
Второй день замечаю за собой крайнюю агрессию. Все раздражает, прямо таки не нахожу себе места. Перед этим было состояние жуткой подавленности.
Алкоголь покидает организм потихоньку.
 
Да да агресмия переходящая почти в истерику из-за пустяков у меня так было первые 2 месяца!
хорошая новость это проходит со временем.
Я обходился без успокоительных пил витамины B- группы.
терпи чоуж.
 
Всем привет, ребят.

Зашел пообщаться. Месяц не пил, потом выпил пол бутылки вискаря. Неделю не пил, и вот опять немного вискаря, а на следующий день много очень пива, за сутки банок 10 выпил. Теперь вот отхожу. На третий день уже пить не стал.

Борьба с собой разворачивается каждодневаная, или правильнее сказать еженедельная. В свои 33 понял, что надо срочно стопариться, иначе каюк. Хоть запоев сейчас и нет, но любой алкоголь - это плохо.
Видимо, у меня все упирается в жизненную ситуацию. Уехал работать в другой город, потому что в своем родном городе не берут работать в этой сфере. А я всю жизнь прожил в своем городе и очень сейчас по нему скучаю, там родители. И ладно была бы работа с хорошей зарплатой, а то вообще не о чем. Думаю, надо что-то менять, менять сферу, получать другую профессию. Очень беспокоит меня мое будущее. Вот из-за этого постоянно и срываюсь...
 
Борьба с собой разворачивается каждодневаная, или правильнее сказать еженедельная. В свои 33 понял, что надо срочно стопариться, иначе каюк. Хоть запоев сейчас и нет, но любой алкоголь - это плохо.

Золотые слова, Юрий Венедиктович! 👍
Пока не поймёшь, что алкоголь тебе нельзя вообще, ни в каких дозах, даже чисто символически, даже пробку нюхать, даже безалкогольное пиво за компанию (а это хороший маркер, что зло Мордора в тебе живёт и просто дремлет) - будешь вечный пациент этого раздела.
Нет у тебя полутонов.
Или запойно бухаешь и жизнь в канаву, или забываешь вкус алкоголя навсегда.
А заходить сюда за поддержкой на похмельном депресе - ну поддерживаем! Только толку-то...
 
Я просто начал понимать, что человек, желающий алкоголя - это не я. Этого хочет кто-то другой.

Почитал о разрушении нервной системы алкоголем. Пришел к выводу, что все депрессняки, эмоциональные качели, желание выпить, плохое настроение, грусть, и все остальные недовольства реальной жизнь - это все последствия разрушенной нервной системы, которую придется долго восстанавливать.
Начал пить витамины группы Б с магнием, на пятый день чувствую некоторое улучшение. Хотя это может быть всего лишь настрой.
 
Я просто начал понимать, что человек, желающий алкоголя - это не я. Этого хочет кто-то другой.

Почитал о разрушении нервной системы алкоголем. Пришел к выводу, что все депрессняки, эмоциональные качели, желание выпить, плохое настроение, грусть, и все остальные недовольства реальной жизнь - это все последствия разрушенной нервной системы, которую придется долго восстанавливать.
Начал пить витамины группы Б с магнием, на пятый день чувствую некоторое улучшение. Хотя это может быть всего лишь настрой.
Все может быть!
 
Всем привет, ребят.

Зашел пообщаться. Месяц не пил, потом выпил пол бутылки вискаря. Неделю не пил, и вот опять немного вискаря, а на следующий день много очень пива, за сутки банок 10 выпил. Теперь вот отхожу. На третий день уже пить не стал.

Очень беспокоит меня мое будущее. Вот из-за этого постоянно и срываюсь...
Будущее тебя беспокоит, поскольку ты пьёшь. А пьёшь ты потому, что ты алкоголик. Всё просто.
Перестань пить. Исчезнет беспокойство. Не будешь срываться. И станешь непьющим алкоголиком.
Это тот же здоровый человек, только питье ему нельзя. И всего то.
 
Всем привет, ребят.

Зашел пообщаться. Месяц не пил, потом выпил пол бутылки вискаря. Неделю не пил, и вот опять немного вискаря, а на следующий день много очень пива, за сутки банок 10 выпил. Теперь вот отхожу. На третий день уже пить не стал.

Очень беспокоит меня мое будущее. Вот из-за этого постоянно и срываюсь...
Будущее тебя беспокоит, поскольку ты пьёшь. А пьёшь ты потому, что ты алкоголик. Всё просто.
Перестань пить. Исчезнет беспокойство. Не будешь срываться. И станешь непьющим алкоголиком.
Это тот же здоровый человек, только питье ему нельзя. И всего то.
 
Назад
Сверху Снизу