Попробую заново

В муниципальной аптеке продали фенибут без рецепта. Написал это и стало страшно, что я знаю такие лекарства.
Взял 250 водки и при мне мужик покупал коньяк. Хотелось ему сказать: дурак, стой, зачем??? Хочется избавить людей от этой дряни
 
Не поню когда начал.
26 ноября ты начал
<
 
Тоже плаваю. Не поню когда начал. Вчера выпил только две банкт пива. Но с фенибутом. Клюки дикие были. Не знаю-есть ли противопоказания алкоголь.
Фенибут по моему должен усиливать действие алко, клюков быть не должно. Давай завязывай нах, тебя впереди ждет увлекательнейшая неделя 😁
 
Фрикадельки - это весчь!
Сейчас бы 150г перцовочки под тарелочку супчика с фрикаделечками, и в постельку... 😳
А вот пивом суп разбавлять - это мерзко, за это порицаю!
<
 
запоя не вижу...вижу вялотекущее и малообъемное ЕУ...я так многие года жила и как автор и работала, и ела...так что фигня все это
 
А Вы уверены,что не фигней страдаете?100 грамм,брусника...Возьмите себя в руки просто!Хватит бредить.
 
судя по ошибкам в наборе, там давно уже не 100 гр.
просто помнятся последние 100 гр.
 
мне кошмар сегодня приснился. что я пью. и бегаю по редакции. с этажа на этаж. и ничего не помню.
и вообще, снег ем: жажда. и меня уволили давно. и все уже улетели из редакции. а я один. и смотрю, как надо мной вертолёт висит, и лопастями крутит. и лес кругом. как я здесь оказался. и сколько я уже пью.
и пить охота. и ем снег.
 
Ужас,кошмар какой.Мне тоже снилось подобное,вместо снега были ягоды,вместо редакции какой то магазин,тоже ничего не помнила и тоннами жрала ягоды,пить хотелось
 
Автору пей пока пьется, организм сам скажет когда твой стоп.
Наслаждайся пока этими замечательными людьми из наливайки, они так тебя понимают и готовы разделить с тобой твои граммы, то есть проблемы. Еще не забудь только сейчас ты сможешь выпить все что хотел выпить до этого но было жалко денег)))) Ну а под занавес незабываемые ощущения... Как ты не пробовал?! Обязательно попробуй! Нельзя упускать такую возможность, в аптеке, ну или на рынке у черных есть всякая разная полезная штука в пузырьках, за 15 рублей можно купить пузырек и развести его = на выходе Чекушка за 15!!! рублей. (Боже храни твой желудок, мой здох и уже кровоточит от первой рюмки) Прикинь 15 рублей, да всего минут десять слез и соплей на оживленном перекрестке что бы получить эти 15 рублей. Что не пробовал никогда? Блин, ну так вот он твой шанс! Пей! Встретимся на перекрестке!
 
у нас по 30 рублей были. в ларьке за рынком. разбадяживаешь один к одному - бутылка водки.
тут же страждущие подходят, пластиковые стаканчики протягивают: налей, братан, не жмись. будте плохо - мы тебе нальём.
сейчас уже по 50.
всё равно дешевле, чем водку в магните за 200.
да и торгуют круглые сутки.
только ночью подходить одному - стрёмно: велика вероятность, что по башке получишь: на всех тропах гопота стоит группами по два-три. лучше с собутыльником идти. твёрдо.
 
у нас по 30 рублей были. в ларьке за рынком. разбадяживаешь один к одному - бутылка водки.
тут же страждущие подходят, пластиковые стаканчики протягивают: налей, братан, не жмись. будте плохо - мы тебе нальём.
сейчас уже по 50.
всё равно дешевле, чем водку в магните за 200.
да и торгуют круглые сутки.
только ночью подходить одному - стрёмно: велика вероятность, что по башке получишь: на всех тропах гопота стоит группами по два-три. лучше с собутыльником идти. твёрдо.
😲
Виктор,а мы с тобой точно в одном городе живем? 😁
 
Последний раз пил вчера перед сном. Водку. С утра завязал. Сегодня было жутко плохо на работе, хотел пива, но удержался.
Сейчас поел плотно, выпил таблетку фенибута
 
😜 Абалдеть! Живем по соседству,а я и не знала что у нас гопота и маргиналы на тропах пасутся,и что бухло дешевое есть )))))))))) Ну было дело,труп у подъезда нашла,а так все тихо-мирно ))))
 
Последний раз пил вчера перед сном. Водку. С утра завязал. Сегодня было жутко плохо на работе, хотел пива, но удержался.
Сейчас поел плотно, выпил таблетку фенибута
Ещё не поздно накатить, магазы до 10.00 синькой торгуют, да и после можно взять, если места знать! 😉
 
Обожаю Райана Гослинга, мужчина моей мечты. Как увидела его тут на нашем форуме алкашеском, аж вздрогнула 😲 😁 зачем такого прекрасного на аватаре тут поставил?
 
Назад
Сверху Снизу