Попробую заново

Cruelito

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 28 дней
Не курит 5 лет 7 месяцев 11 дней
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
227
Пол
мужской
Привет, ребят!
Пятый день пью. Пиво, водка. Все подряд. Сегодня уже литр пива и 100 грамм водки. Ем бруснику, поел суп с фрикадельками. Организм пищу принимает. Это хороший знак.
Плохой знак - нет психологического желания выйти из этого состояния, а это самое плохое. Я не жалуюсь, просто пишу как есть. Пытаюсь мозгом вернуться к стандартным интересам, чтобы завязать
 
Привет. Так а в чем вопрос? Пей себе да пей.
Пропьешься, сам тормознешь.
Ты не работаешь штоли, что еще 9 дней собрался бухать?
 
Работаю в отеле, график сменный. Сегодня был в ночь. Потом часа 4 поспал
 
Если организм принимает пишу, это плохой знак😄
В плане выхода. Подожди, когда перестанет
 
Вот что мне нравится - это чувство юмора коллег по цеху))
 
В энтом цеху говорят, как на духу!
Причины у срыва какие нить есть или пуля просвистела?... И ага?
 
а "-9" это потому что выйти надо?)
а вообще откуда выходите? из "стограмм под фрикадельки"?))
 
В энтом цеху говорят, как на духу!
Причины у срыва какие нить есть или пуля просвистела?... И ага?
А где он срыв? Сидит товарищ, пьет, закусывает, я ни слова про срыв не нашла...
 
у меня кстати тоже 9 дней норма.
на 6-й пища перестает усваиваться, а на 9-й крававыя ссаки и нарколожка
Тут то и наступает Духов День и лепота.
А больше не мог, и меньше тоже
<

Так что сиди и пей
 
Привет, ребят!
Пятый день пью. Пиво, водка. Все подряд. Сегодня уже литр пива и 100 грамм водки. Ем бруснику, поел суп с фрикадельками. Организм пищу принимает. Это хороший знак.
Плохой знак - нет психологического желания выйти из этого состояния, а это самое плохое. Я не жалуюсь, просто пишу как есть. Пытаюсь мозгом вернуться к стандартным интересам, чтобы завязать
литр пива и 100 крепкого ни о чём.
тупо завязать....
через нихачу.
пока больше и не посоветуешь.
 
Ребят, да я все понимаю...написал просто потому что тут меня всегда поймут.
 
может пойдешь спать, ночь проспишься, глядишь утро и пить не захочешь...у меня так плучалось, но редко
 
Я так и постараюсь, спасибо Мэни)
 
Почитай. Ты же сам написал. Полтора года назад:

В итоге уделались так, что на утро я еле встал. Проснулся в луже. Я не понял, то ли я обмочился под себя, то ли пропотел. Я пошел пить снова, прямо с самого утра. И опять пиво. На следующий день водку. В общем, я пил шесть дней подряд! Это было впервые в моей жизни. На шестой день с утра меня колбасило что есть силы. Пошел к открытию в магазин за кефиром. Но взял пива банку, как последний алкаш. В общем, шестой день я отпаивался пивом, банок восемь. А на 7-й уже не пил вообще ничего...

Пол-то-ра года!!! Меня вот именно это встряхнуло в свое время. Сел. Посчитал. Думаю, сцукко, почти год пропил. Сколько же можно?! И на следующий день как ты - не пил вообще ничего. Хотя, признаюсь, очень хотелось. Еще мог пить. Но уже не мог есть.

Так что Сунь тебе правильно написал. Пока не пропьешься, похоже не остановишься.
 
Назад
Сверху Снизу