Попробуем еще раз

Не переживай. Самое главное это во время спохватиться. Что ты и сделал. Осознание проблемы очень важно. Возраст достаточно юный, так что вся жизнь впереди. И если удастся, в отличии от многих соратников, не слить её в унитаз, то будет просто замечательно.
 
Не переживай. Самое главное это во время спохватиться. Что ты и сделал. Осознание проблемы очень важно. Возраст достаточно юный, так что вся жизнь впереди. И если удастся, в отличии от многих соратников, не слить её в унитаз, то будет просто замечательно.

благодарю за поддержку и понимание.
для меня это было очень важно.
 
более 12 лет занимался музыкой, думаю возобновить это дело)
еще иногда рукоделием занимаюсь, когда нечего делать

Привет.
А где можно, учитывая возраст, более 12 лет заниматься музыкой? С детсада, что ли?
А рукоделие какое?
 
Привет.
А где можно, учитывая возраст, более 12 лет заниматься музыкой? С детсада, что ли?
А рукоделие какое?

занимался с детсада фортепиано,потом параллельно учился вокалу :)
а рукоделие - плету из мулине. очень расслабляет и успокаивает иногда.
 
А что такого? Детишек и отдают сначала в кружок, потом в музыкальную школу. Это он ещё поздно начал. Как только можешь оторвать смычок от пола, уже можно играть на скрипке.
 
более 12 лет занимался музыкой, думаю возобновить это дело)
еще иногда рукоделием занимаюсь, когда нечего делать

Музыка душу лечит, т.е, для души, ну и -"второй хлеб", если её не ставить в параллель с алкоголем.
Алкоголь победит, не музыку, конечно.

Я поражена про рукоделие, и чем же занимаешься? Очень интересно.

Прочла про мулине. Молодец.
 
А это связано с алкоголем? Я просто не слышал о таких симптомах.

А я да, соглашусь.
Если алкоголизм уже в 19 (!), это со скольки лет начать бухать надо было, причем мощно, алкоголизм за один -два раза перепоя не получится. Это несколько лет надо.
Кто там преследует? Куда?
Надо к специалисту.
Вот режьте меня, к психиатру.
 
Не поверишь, начинает казаться, что я подопытный кроль и вся моя жизнь - это какой-то упоротый эксперимент. "Шоу Трумана" короче, или Матрица 😲
Это все детство-юность. Пройдет. Действительность страшнее и состоит она в том, что мир вокруг нас не крутится и ему на нас насрать. 😁
 
Не поверишь, начинает казаться, что я подопытный кроль и вся моя жизнь - это какой-то упоротый эксперимент. "Шоу Трумана" короче, или Матрица 😲
Так. Шо пил ? И как долго?
 
Назад
Сверху Снизу