Попробуем еще раз

rottenaffair

Участник
Не пьет 7 лет 10 месяцев 27 дней
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
17
Решил и я создать свою тему, что бы делиться своим прогрессом.

Длительное время думал, что "культурно выпивающий", даже не смотря на то, что мои выпивания перестали входить в понятие "культурно". Не смотря на свои 19 лет, имею неплохую работу, приносящую стабильный средний доход, студент заочного отделения.
После работы для расслабления пивко или слабоалкоголку. Стал замечать, что доза увеличивается, начало пугать. Выходные естественно с алкоголем, дозу даже говорить не хочу, стыдно.

Последней каплей стало то чувство после очередной пьянки - за мной кто-то следит и преследует.
Именно это мне дало понять, что пора завязывать и понять причины моего злоупотребления.
 
Добро пожаловать! Захочешь выпить - бегом сюда читать, общаться.
Свободное время - это спорт и девушки.

Уходи от зависимости легко и честно перед собой, без обмана - "мужик сказал - мужик сделал"

Вот тебе Мельников ( очень просто и понятно)

http://www.alcoholism.ru/contents.htm
 
Последней каплей стало то чувство после очередной пьянки - за мной кто-то следит и преследует.
Именно это мне дало понять, что пора завязывать и понять причины моего злоупотребления.
А это связано с алкоголем? Я просто не слышал о таких симптомах.
 
😍 спасибо за радушие,Маланья

есть хобби, думаю вернуться к нему. что бы занимать свободное время.
 
А это связано с алкоголем? Я просто не слышал о таких симптомах.
наверное да, потому что сейчас такого нет, а вот с отходняка тогда у меня было.

даже если это не из-за алкоголя, это в любом случае заставило меня посмотреть на "взаимоотношения с алкоголем" под другим углом
 
Достиг "дна" в общем, с этой манией преследования?
 
Девятнадцатилетний успешный алкаш с манией преследования 😄
 
А это связано с алкоголем? Я просто не слышал о таких симптомах.

Ну ты даешь! При чём тут симптомы. Если вам кажется, что за вами следят, то вполне возможно, что за вами следят...Антиалкогольное лобби.
Проверял на наличие прослушек, скрытых камер, потайных ходов?
 
Если вам кажется, что за вами следят, то вполне возможно, что за вами следят...

я бы не связывал это с алкоголем, если бы это было на регулярной основе.

случилось единожды после жесткой пьянки, вот и связал эти две вещи.
 
Ну ты даешь! При чём тут симптомы. Если вам кажется, что за вами следят, то вполне возможно, что за вами следят...Антиалкогольное лобби.
Проверял на наличие прослушек, скрытых камер, потайных ходов?
Тем более,что успешный студент. Идет операция "Утечка мозгов"
 
Решил и я создать свою тему, что бы делиться своим прогрессом.

Длительное время думал, что "культурно выпивающий", даже не смотря на то, что мои выпивания перестали входить в понятие "культурно". Не смотря на свои 19 лет, имею неплохую работу, приносящую стабильный средний доход, студент заочного отделения.
После работы для расслабления пивко или слабоалкоголку. Стал замечать, что доза увеличивается, начало пугать. Выходные естественно с алкоголем, дозу даже говорить не хочу, стыдно.

Последней каплей стало то чувство после очередной пьянки - за мной кто-то следит и преследует.
Именно это мне дало понять, что пора завязывать и понять причины моего злоупотребления.
19 лет.
стыдно за дозу.
преследуют.

Ты на какую работу устроился?
 
С девушками пить придется.

Зачем так плохо о девушках 😄 Сейчас модно - не пить.
Если же девушка пьет, нафига ему алкашка? Одной дурной головы мало, так еще и другую пристроить..( типа, ворчу))

Хотя, редко кто бросает так рано, если рано подсел на стакан.
От всей души желаю автору уйти от зависимости. Жить надо, а не приживаться.
 
Зачем так плохо о девушках 😄 Сейчас модно - не пить.
Если же девушка пьет, нафига ему алкашка? Одной дурной головы мало, так еще и другую пристроить..( типа, ворчу))
Да вроде менталитет такой, приглашать в кафе, угощать вином там всяким, шампанским.
Всегда так было. Я не думаю, что так уж отстал от жизни.
А ты говоришь, что девушки трезвенницами стали? Ну, хорошо, раз так...
 
Назад
Сверху Снизу