Попробуем еще раз

Нашла. Прифигела. Это сильнодействующий препарат вообще-то!
Показания:

Психозы (маниакально-депрессивный, эпилептический, на фоне шизофрении, алкогольный, лекарственный, включая "стероидный"), психомоторное возбуждение различного генеза, бред и галлюцинации (параноидальные состояния, острый психоз), болезнь Туретта, олигофрения, ажитированная депрессия, хорея Гентингтона, длительно сохраняющиеся и устойчивые к терапии икота, тошнота и рвота при химиотерапии, заикание, нарушение поведения в пожилом и детском возрасте (в т.ч. гиперреактивность у детей, детский аутизм), психосоматические нарушения.
 
а какой у ТС стаж пития?меня за 16 лет ниразу по синьке измена не брала,сожаление брало с бодунца, грешен,было..мож кто че в бухло подсыпал?
 
а какой у ТС стаж пития?меня за 16 лет ниразу по синьке измена не брала,сожаление брало с бодунца, грешен,было..мож кто че в бухло подсыпал?

Канеш, а то как же?!
Ето не я совал, это синька проклятая! 😁
 
Канеш, а то как же?!
Ето не я совал, это синька проклятая! 😁
кюх,надоть тебе пару уроков великого и могучего дать.меня только сожаление брало,а ТСу могли чегото подсыпать,о чем и говорит пунктуация.
 
кюх,надоть тебе пару уроков великого и могучего дать.меня только сожаление брало,а ТСу могли чегото подсыпать,о чем и говорит пунктуация.

Твоя орфография тоже о многом говорит.
Проспись.
 
Спасибо!
<
 
О, Ксеньюшка, только щас увидел - с красивыми цифрами! Тебе очень идут 😄
 
Удачи тебе бросай сейчас либо потом будет хуже,без опохмелки ничего делать не сможешь,ой ужас сплошной...правда в том что в таком возрасте очень тяжело бросить,даже если понимаешь все...Но если ты ещё не сильно затянутый должно получится , так как втягивает незаметно.
 
Доброго времени суток. Давно как-то писал здесь, забросил, убедив себя, что я не алкоголик. Сейчас, будучи честным с самим собой я говорю себе. Да, я- алкоголик. У меня есть работа, достаточно стрессовая. После нее хочется выпить. У меня мало друзей и проблемы с общением. Это можно склеить алкоголем. Для меня алкоголь стал определенным "социальным клеем", с помощью которого я общаюсь с людьми.

Последствия употребления я вижу сейчас: огромнейшее чувство стыда после употребления алкоголя, за слова, звонки поступки это еще пол беды. Набрал 10 кг, начал замечать, что память и логика уже не та. Стало страшно.

Единственное, что меня спасает сейчас это то желание, которое у меня есть. Желание стать другим человеком, вернуть былые заслуги. Боюсь об этом говорить с друзьями, потому что, мне кажется, что я не найду поддержки в их глазах. а без поддержки в этом деле никак. Поэтому, я очень надеюсь на вас, участники форума, что в ваших сообщениях я найду ту самую поддержку, которой мне так не хватает.
 
rottenaffair, все попытки осуществляем в рамках одной темы.
Объединила.

Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу