Пополнение в рядах трезвых людей

Barsik182

Новичок
Не пьет 6 лет 8 месяцев 12 дней
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
3
Всем привет, меня зовут Николай, мне 26 лет, и сегодня я решил что с алкоголем нужно категорически завязывать.
Устал сливать своё здоровье, деньги, внешний вид и т.д. в помойное ведро.
Попытки завязать уже были, но тщетно, спустя неделю всё начиналось заново.
И ведь сам же понимаю что все более менее серьёзные проблемы в жизни так или иначе связаны с алкоголем, не раз терял работы из за алкоголя, мать и бабушка умерли из за алкоголя, и все равно возвращаешься в этот сраный магазин за этим дерьмом, нереально устал от этого, самочувствие стало в разы хуже, память никакущая, физические данные тоже страдают, лицо вечно опухшее, хватит, реально зае*ало ( извиняюсь за мой французский, другого слова подобрать не получается))
надеюсь на вашу поддержку, у меня всё получится
 
завтра первое серьёзное испытание, я играю в рок группе, и завтра мы едем играть в СПб, будет очень сложно, но я отыграю свой первый трезвый концерт)
 
завтра первое серьёзное испытание, я играю в рок группе, и завтра мы едем играть в СПб, будет очень сложно, но я отыграю свой первый трезвый концерт)
Зарекалась ворона говна не клевать...
Ты сегодня останься трезвым. А завтра будет сегодня. В смысле у тебя должна быть установка "я сегодня не пью".
Читай, осваивайся. Спрашивай и пиши. Чем больше будешь писать тем легче будет тебе помочь
 
Зарекалась ворона говна не клевать...
Ты сегодня останься трезвым. А завтра будет сегодня. В смысле у тебя должна быть установка "я сегодня не пью".
Читай, осваивайся. Спрашивай и пиши. Чем больше будешь писать тем легче будет тебе помочь

спасибо, буду осваиваться, сегодня весь день депрессняк, через полчаса еду домой с работы, пить нет никакого желания
 
Удачи!
Не пить сегодня - главное! И держись, не сдавайся. Депрессняк уйдет, дело времени.
 
завтра первое серьёзное испытание, я играю в рок группе, и завтра мы едем играть в СПб, будет очень сложно, но я отыграю свой первый трезвый концерт)
Серьезное испытание - это когда нет ни работы, ни дома, куда можно было бы с нее ехать.
А пока это все дуракаваляние по молодости-глупости.
Молодец, что задумался. Удачи в трезвении
 
Привет! Что-то мне говорит, что ты не окончательно готов трезветь :-X
 
Ну что вы злые-то такие? Я Коле верю!

Как концерт прошел? Призывало ли окружение выпить?
 
Назад
Сверху Снизу