Помогите. Поддержите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я очень ОЧЕНЬ сильно начну стараться.
Успехов
Не начинай.
Сразу действуй.
Будет качать первые 3-4 месяца, но будешь терпеть, куда деваться, все терпели с хорошими сроками
 
Успехов
Не начинай.
Сразу действуй.
Будет качать первые 3-4 месяца, но будешь терпеть, куда деваться, все терпели с хорошими сроками
))) 3-4 месяца. Благоприятный прогноз. Я не помню, когда я 3 дня не пила)))
 
))) 3-4 месяца. Благоприятный прогноз. Я не помню, когда я 3 дня не пила)))
А ты не торопись... это длинная дорога...надо расчитывать силы,изучать карту и успевать наслаждаться окружающими видами и не пить сегодня( всего один день)
 
Привет! Я тоже 3-4 и опять пью. Блин как хреново от этого. Надо учится жить трезвых радоваться и получать удовольствие от жизни. И для этого я буду начинать шаги со спонсором
 
))) 3-4 месяца. Благоприятный прогноз. Я не помню, когда я 3 дня не пила)))
А как ты хотела?
Никто не говорит, что будет легко.
Ты же не пробовала НЕ пить.
Я тоже думала, что нереально, я не пила максимум 3 недели и то, потому что не могла с похмелья работать, а когда не работала, то этот срок /3 недели/ казался огромным для меня
 
А ты не торопись... это длинная дорога...надо расчитывать силы,изучать карту и успевать наслаждаться окружающими видами и не пить сегодня( всего один день)
Спасибо, правда. Большое спасибо за поддержку .
А ты не торопись... это длинная дорога...надо расчитывать силы,изучать карту и успевать наслаждаться окружающими видами и не пить сегодня( всего один день)
 
Привет! Я тоже 3-4 и опять пью. Блин как хреново от этого. Надо учится жить трезвых радоваться и получать удовольствие от жизни. И для этого я буду начинать шаги со спонсором
Немного не поняла? С каким спонсором?
 
Что не вылезу и не справлюсь
Да, ты алкоголик, и если будешь продолжать пить, то с каждым днём будет всё сложнее и сложнее это закончить.
Ах да, привет!
Я тоже шампанский алкоголик, слезла с ЕУ в 38 лет.
Это чудо, я тебе скажу, когда вот так торкает и доходит, что это всё, что больше пить нельзя.
Хорошая новость - перестать пить можно.
Не покупай, не наливай, не пей.
Меняй все привычки: не ходи в те магазины, где покупала, продумывай, что будешь делать вечером вместо того, чтобы пить.
Важно не быть одинокой (для этого будь здесь), голодной (запасись вкусной едой - но не той, которой обычно закусывала. Я на эклеры тогда переключилась). Не быть злой (а все бесят, понимаю, но ты подумаешь об этом завтра). Не быть усталой. Реально, не напрягай себя. Пыль лежит и ты полежи. Потом всё сделаешь. Иначе пойдешь горы сворачивать и очень захочется себя наградить :boozer:
Ну конечно, это не значит, что тебе от соблюдения всех этих правил вообще не будет хотеться пить. Будет. Но они помогут перетерпеть. После месяца станет легче.

Мозги тоже надо приводить в порядок. Чтобы дальше хотелось и моглось оставаться трезвой. Это уже отдельный разговор.
 
Последнее редактирование:
Да, ты алкоголик, и если будешь продолжать пить, то с каждым днём будет всё сложнее и сложнее это закончить.
Ах да, привет!
Я тоже шампанский алкоголик, слезла с ЕУ в 38 лет.
Это чудо, я тебе скажу, когда вот так торкает и доходит, что это всё, что больше пить нельзя.
Хорошая новость - перестать пить можно.
Не покупай, не наливай, не пей.
Меняй все привычки: не ходи в те магазины, где покупала, продумывай, что будешь делать вечером вместо того, чтобы пить.
Важно не быть одинокой (для этого будь здесь), голодной (запасись вкусной едой - но не той, которой обычно закусывала. Я на эклеры тогда переключилась. Не быть злой (а все бесят, понимаю, но ты подумаешь об этом завтра). Не быть усталой. Реально, не напрягай себя. Пыль лежит и ты полежи. Потом всё сделаешь. Иначе пойдешь горы сворачивать и очень захочется себя наградить :boozer:
Ну конечно, это не значит, что тебе от соблюдения всех этих правил вообще не будет хотеться пить. Будет. Но они помогут перетерпеть. После месяца станет легче.

Мозги тоже надо приводить в порядок. Чтобы дальше хотелось и моглось оставаться трезвой. Это уже отдельный разговор.
Ооо, точно! Выложу всю квартиру и к шампусику. Я же молодец, вон как отгенералила, можно и награду получить. Один плюс...дома ну осень чисто)))) последнее продолжительное время уже чистую квартиру убирала, чтобы потом выпить.
 
Ооо, точно! Выложу всю квартиру и к шампусику. Я же молодец, вон как отгенералила, можно и награду получить. Один плюс...дома ну осень чисто)))) последнее продолжительное время уже чистую квартиру убирала, чтобы потом выпить.
вылИжу
 
Ооо, точно! Выложу всю квартиру и к шампусику. Я же молодец, вон как отгенералила, можно и награду получить. Один плюс...дома ну осень чисто)))) последнее продолжительное время уже чистую квартиру убирала, чтобы потом выпить.
Как же мы алкаши похожи 😁 я тоже всё генералила, а потом за медалью🍺
Сейчас же по наитию🧼🧽🧹
Никуда не убежит же))
 
Что я все таки алкоголик.
Я тоже алкоголик в ремиссии (ремиссия - это такой период в ходе лечения хронического заболевания, при котором происходит частичное или полное исчезновение признаков болезни. Это состояние нельзя назвать полным излечением, поскольку остается риск рецидива, то есть повторного возникновения болезни), живущий вполне нормальной жизнью нормального человека. Быть алкоголиком (трезвым!) не значит быть ненормальным.
Есть такое сравнение алкоголика с огурцом. Алкоголик в ремиссии, как солёный огурец - он никогда не станет свежим. Но это же не значит, что солёный огурец ненормальный. Он просто солёный. ;-)
 
Как же мы алкаши похожи 😁 я тоже всё генералила, а потом за медалью🍺
Сейчас же по наитию🧼🧽🧹
Никуда не убежит же))

Как же мы алкаши похожи 😁 я тоже всё генералила, а потом за медалью🍺
Сейчас же по наитию🧼🧽🧹
Никуда не убежит же))
Точно )) за медалью 😄😄😄
 
Привет.Лови поддержку :obnim2:
Любой систематически опохмел относится к 2й стадии (в купе с потерей памяти эпизодически ).Чем раньше начнёшь заниматься трезвость,а именно ей и надо заниматься ,проблемы с ней,а не с употребом как казаться может. Тем больше шансов на успех.Чем позже тем их меньше из-за деградации мозга от вещества и прочих отсюда растущих моментов.Изучение и знания редко помогают ,но помогают .Лучше идти в аа сообщество и заниматься по программе,чтобы не выдумывать велосипед .Сейчас удобно, куча групп онлайн,куча спикерских и др литературы+общение с выздоравливающими .Вобщем если желание есть жить трезво, то все реально, удачи тебе.
 
Привет! Я тоже алкоголичка)) Вот вчера не пила один день, сегодня надеюсь второй пить не буду, а вот выходные не за горами, здесь сложнее, но будем держаться:malevolent: Лови поддержку:kiss2:
 
Привет! Я тоже алкоголичка)) Вот вчера не пила один день, сегодня надеюсь второй пить не буду, а вот выходные не за горами, здесь сложнее, но будем держаться:malevolent: Лови

Привет! Я тоже алкоголичка)) Вот вчера не пила один день, сегодня надеюсь второй пить не буду, а вот выходные не за горами, здесь сложнее, но будем держаться:malevolent: Лови поддержку:kiss2:
О,да! Выходные. Хотя мне уже все равно выходные или нет. Вчера вот вторник был.
Давайте держаться !!!!!!💪💪💪Всё вместе легче
 
Привет.Лови поддержку :obnim2:
Любой систематически опохмел относится к 2й стадии (в купе с потерей памяти эпизодически ).Чем раньше начнёшь заниматься трезвость,а именно ей и надо заниматься ,проблемы с ней,а не с употребом как казаться может. Тем больше шансов на успех.Чем позже тем их меньше из-за деградации мозга от вещества и прочих отсюда растущих моментов.Изучение и знания редко помогают ,но помогают .Лучше идти в аа сообщество и заниматься по программе,чтобы не выдумывать велосипед .Сейчас удобно, куча групп онлайн,куча спикерских и др литературы+общение с выздоравливающими .Вобщем если желание есть жить трезво, то все реально, удачи тебе.
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу