Помогите. Поддержите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гляньте сюда, девчонки
 
Гляньте сюда, девчонки
А как принять участие? Как подписаться? Я совсем новенькая ( прямо свежачок) , да и голова плохо варит.
 
А как принять участие? Как подписаться? Я совсем новенькая ( прямо свежачок) , да и голова плохо варит.
Просто в теме записаться на марафон пишешь сообщение -хочу в марафон ,правила принимаю и может какую команду сразу если какая то больше нравится
 
Просто в теме записаться на марафон пишешь сообщение -хочу в марафон ,правила принимаю и может какую команду сразу если какая то больше нравится
Спасибо. Понятно. Полезла записываться ☺☺☺☺
 
39 лет - отличный возраст, чтобы бросить пить.
Читай форум, осваивайся.
 
39 лет - отличный возраст, чтобы бросить пить.
Читай форум, осваивайся.
Спасибо. Вот лазию потихоньку , читаю. Уж очень очень хочется не пить. А то вся жизнь вокруг бутылки закрутилась. Работу подстраиваю под бухло. Спорт тоже. Позанимаюсь и за наградой
 
Подскажите пожалуйста, а как включить счётчик? Здесь многие про счётчик пишут.
 
Подскажите пожалуйста, а как включить счётчик? Здесь многие про счётчик пишут.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо!
 
Каждый день просыпаясь с больной головой
Это очень классно, так как от головной боли как раз отказ помогает. Ты как раз по адресу.
Многие приходят, чтоб жить улучшить и так далее. Вот с этим трезвость никак не связана. Трезвость никак жизнь не улучшит. А вот от головной боли не пить даже очень помогает.

Добро пожаловать
 
Это очень классно, так как от головной боли как раз отказ помогает. Ты как раз по адресу.
Многие приходят, чтоб жить улучшить и так далее. Вот с этим трезвость никак не связана. Трезвость никак жизнь не улучшит. А вот от головной боли не пить даже очень помогает.

Добро пожаловать
Спасибо.
Дооолго я по этому адресу шла))) Зайду на форум, почитаю....а, это не про меня, я остановлюсь, если захочу. А оказалось, что очень даже про меня, просто до последнего не хотелось это принимать.
 
Спасибо.
Дооолго я по этому адресу шла))) Зайду на форум, почитаю....а, это не про меня, я остановлюсь, если захочу. А оказалось, что очень даже про меня, просто до последнего не хотелось это принимать.
Да. На самом деле так и есть всегда можешь бросить если захочешь. Только никто не хочет. Мозг наш ищет постоянно счастье. И алкоголь нам его дает. Если мозг решит что не может с этой головной больше жить то захочет бросить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу