Полтора...

Игнатий

... он же Эдуард.
Blissтящие
Не пьет 14 лет 10 месяцев 6 дней
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
4,746
Пол
мужской
Всех с Новым Годом!
Первое, что просится на бумагу - жизнь вошла в нормальную колею. Нет больших минусов, нет больших плюсов.
Но это субъективно.
Объективно - трезвая жизнь, какая бы она ни была - безусловно лучше прежней.
Было много детских радостных начинаний. Они были мне нужны для выхода моей трезвой активности.
Сейчас осталось только братство трезвости, которое было создано по моей инициативе у нас в храме.
И люди, которые туда ходят, и время, проведённое с ними, мне действительно дороги.
Жена стала гораздо здоровее физически и морально.
Мы начали выплачивать долг за квартиру.
Работа становиться стабильней. Хотя во многом изменилось и моё отношение к ней в более спокойную сторону.
Вчера сидел за новогодним столом, потом был на пьяной площади (это центр увеселений такой у нас в Красном Селе).
Воспринял всё это ровно и даже благодушно.
Только разволновался, когда одиннадцатилетняя дочка уговорила Лену (жену мою) разрешить ей остаться там с подругой без нас.
Сейчас сижу, жую "Никоретте" вместо утренней сигареты. Хотел бросить курить с сегодняшнего дня. Пока получается, но очень неуверенно.
Хочется как-то пошутить, но чего-то не получается, однако... 😁
Спасибо всем, кто прочитает, и поучаствует.
<

Блин, в конце всё-таки скажу: "Как, всё-таки хорошо быть трезвым. Слава Богу!"
<
 
Игнатий, благополучия тебе в Новом Году! 👍
 
Курить брось обязательно. Лишние шоры с глаз сбросятся. Новое увидишь.
 
Поздравляю, коллега, со всем сразу!
__________________________
Никоретте, бляха, это костыль, как ни крути! Отказ должен быть осознанным: "переломаться" придётся, так или иначе... Удачи! (и терпения).
 
Поздравляю, коллега, со всем сразу!
__________________________
Никоретте, бляха, это костыль, как ни крути! Отказ должен быть осознанным: "переломаться" придётся, так или иначе... Удачи! (и терпения).
Про переломаться я догадываюсь. Потому и больная тема. Никоретте мало помогает, ясень пень. 😁
А ты сам-то как ломался, больно?
Расскажи, если время есть.
 
Игнатий, привет.
Радуюсь с тобой 😄
Еще и тому, что твоя трезвость так на Лену подействовала, наверное, просто надо было кому-то начать 😄
Удачи вам всем, Игнатий. И легкого тебе отказа от табака.
Пиши еще, приятно такое читать.
 
Я сорвался когда срок был уже более 1,5 лет. Так что не теряйте бдительность. Выпить хочется именно тогда, когда считаешь себя окончательно избавившимся от зависимости.
 
Я сорвался когда срок был уже более 1,5 лет. Так что не теряйте бдительность. Выпить хочется именно тогда, когда считаешь себя окончательно избавившимся от зависимости.
Вчера была на митинге, выступал мужчина, который собер 23,5 года и 31 декабря сорвался. Рассказывал свою историю. Находился в депрессии последние 2 месяца, неделю назад прекратил отвечать не телефонные звонки и бросил курить, затем собрался на новый год в Майами (к этому моменту он уже знал что напьется) ну и по прибытии встретил якоб&#092;не якобы неожиданно своего пьющего приятеля которого не видел очень давно ну и понеслась. Мужик еле говорил, как он вообще пришел на митинг не понятно и сколько он продержится не понятно. Делайте выводы.
Мои первые месяцы без алкоголя протекали только с одним девизом - делай, чувствуй все что угодно, только не пей, вот я и прыгала вокруг этого не пей. При этом ощущала себя овощем потому как в мои обязанности входило - высыпаться (что было трудно потому как нужно было ложится и вставать по режиму), не быть голодной ( до сих расхлебываю - поправилась на 10 кг), не быть хотящей пить. И еще мне приходилось отказываться если это каким то образом соприкасалось с алкоголем - вечеринки, друзья, хобби, работа. Сейчас прыгать вокруг не пей более менее вошло в привычку)
 
Я сорвался когда срок был уже более 1,5 лет. Так что не теряйте бдительность. Выпить хочется именно тогда, когда считаешь себя окончательно избавившимся от зависимости.
Спасибо.
<
 
Я сорвался когда срок был уже более 1,5 лет. Так что не теряйте бдительность. Выпить хочется именно тогда, когда считаешь себя окончательно избавившимся от зависимости.
От этой зависимости не избавиться никогда,странно,что ты об этом не знал.
Игнатий,рада за тебя ,за твое трезвое состояние,курить я бросала сразу,вот" не курю сегодня" чтобы не случилось,не курю на месяц меньше, чем не пью.Если про алко нет нет да мысль промелькнет,то про сигареты даже не думаю,противно.
 
Назад
Сверху Снизу