Пол года трезвости ...не много о наболевшем

Парень 34

Участник
Не пьет 4 года 4 месяца 4 дня
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
576
Пол
мужской
Всем бобра..всем кто только начал или уже давно трезво мыслит и думает ...ребятам которые только задумались о том что надо тоже силы воли..Вот ребята сегодня у меня день рождения .юбилей 35лет и впервые за последние лет так 20встретил его трезво .решил с вами поделится своими мыслями..и конечно самочувствием ..пол года как я бросил пить просто завязал как говорится..спасибо и этому сайту группе многи посты я читал и мне становилось легче.от того что где тоже есть такие как я ..зависимые от алко люди ..именно люди а не зомби и тд..так вот признаюсь первый месяц я не понимал реальности жизни меня штормило от мысли что я не пью пиво после работы или че по крепче.что я нк стою в очереде с бутылкой а стою с пакетом кефира ..и вот вроде не заметно так и пол годика перевалило .честно сам не знаю как .но видимо есть еще и сила воли и как бы само контроль .обещание дал сам себе .держи слово говорил я не раз .было трудно но эти трудности миновали ..не поверите но за пол года у меня наладилось и с работой и в личной жизни.и обратной дороги нет и не должно быть ..окунуться в бездну алко я больше не хочу .не могу .люди мне верят и знают....а ведь сейчас реально даже страшно вспомнить как ты после запоя умираешь. Именно умираешь.тремор .тошнота .тупость и самое страшное это мать ее панические атаки бессонница все эти прелести ..трезво жить это совсем другое .утром у тебя свежий вид ..трезвые мысли и хорошее настроение ты идешь на работу и думаешь как бы заработать а не ждешь вечера что бы сцуко расслабить мозг и нажраться что бы забыться .итог один люди ..как бы тяжело ни было начинать но начинать надо .иначе бездна и муть а дальше ........присыпят землей и забудут..живите в здравии и трезвости 😀😀😀может где не то что .написал извините
 
Привет! Молодец, что написал! Трезвость это ценность, данная нам свыше. Такие открытия от жизни, что диву даёшься, где же я раньше то была. Алко туманит и дезориентирует мозг, даёт ложные импульсы и задачи. Я очень хорошо тебя понимаю, ибо сама в шоке сначала была, что алкашка, а потом в шоке, как алкашка мне мозги проела, оказывается... что , даже через пол года трезвости, ещё не в той форме, как могла бы быть, если бы не подсела на бутылку... ещё много впереди, трезвость только открывается, а испытания продолжаются. Так что, идём, ползём, бежим, лежим - в направлении тотальной трезвости )))
 
Я завидую вам всем, кто осознал и принял себя - алкоголиком и ТАК рано!
Вся жизнь теперь у вас - лишь трезвая впереди!
Вам всем свыше такой огромный дар - трезвости!
Берегите свою трезвость! Гордитесь собой - вы алкоголики - сумевшие выбраться из ада!
Так будьте всегда трезвы!
 
Назад
Сверху Снизу