Вернулась из гостей). Вела себя хорошо! 😁. Не жрала, не курила, не пила.
Только чай! Там пивцо употребляли, но чуток, даже не цепляет их употреб.

Пробежала 3 км по городу через эстакаду туда и 3 км обратно.
По калориям ввшло 950
По бжу 70/40/70
Маловато, но ничо.

😶 завтра к штоматологу.
По хорошему ведь так и надо ходить в гости : чай, кофе , сладкое, разговоры.
По калориям, Верунь, вообще почти ничего! Ты дневник калорий ведёшь? Я вела в приложении
 
Зачем тогда в гости ходить 😅

Ну ты сильна мать 😨 6 км! Ты живая сегодня?
Я около 2 км пробегаю по вечерам и то не просто дается, но уже легче.
У нас профессия такая бегущая 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
 
По хорошему ведь так и надо ходить в гости : чай, кофе , сладкое, разговоры.
По калориям, Верунь, вообще почти ничего! Ты дневник калорий ведёшь? Я вела в приложении
Да, у меня приложение стоит) фатсикрет.
 
Я и не говорил ,что хочу увидеть ,это для вашей собственной мотивации

😋 Борец у нас по симпатюлям спец.
А мы чо? Поеденные молью, покрытые цитрусом, старые, больные алкоголички 😁😁😁
 
🙋‍♀️ Привет, Настен) Готова) уже лучше. Фобия проходит. Видимо не зря говорят, все в голове..
Верунь, ты у стоматолога наверное. А что за фобия?
У меня вот появились за года 3 последних : сильная аэрофобия, фобия на открытой местности зарулем, лифтофобия) и был страх высоты с детства, но сейчас до головокружений дошло.
Так я про то, что лифтофобия моя стала полегче! Поднимаюсь без сердцебиения и «задыхания» почти
 
Верунь, ты у стоматолога наверное. А что за фобия?
У меня вот появились за года 3 последних : сильная аэрофобия, фобия на открытой местности зарулем, лифтофобия) и был страх высоты с детства, но сейчас до головокружений дошло.
Так я про то, что лифтофобия моя стала полегче! Поднимаюсь без сердцебиения и «задыхания» почти
Стоматологофобия.. То чтг все боятся, мне все говорят. Но у меня именно фобия. С повышением пульса, головокружением, нехваткой воздуха, покраснением лица, повышение потоотделения, вплоть до истерики. От одного захода в любую стоматологию .
Так было после посещения одной садюги в 16 лет. Т.е. через дичайший срах и боль моральную я 20 лет лечила зубы. Просто все время в кресле в диком напряжении и обморочнлм состоянии в ожидании дикой боли. Ничего не могла с собой сделать.
 
Стоматологофобия.. То чтг все боятся, мне все говорят. Но у меня именно фобия. С повышением пульса, головокружением, нехваткой воздуха, покраснением лица, повышение потоотделения, вплоть до истерики. От одного захода в любую стоматологию .
Так было после посещения одной садюги в 16 лет. Т.е. через дичайший срах и боль моральную я 20 лет лечила зубы. Просто все время в кресле в диком напряжении и обморочнлм состоянии в ожидании дикой боли. Ничего не могла с собой сделать.
Такая же ерунда со стоматологами )))
 
Верунь, ты у стоматолога наверное. А что за фобия?
У меня вот появились за года 3 последних : сильная аэрофобия, фобия на открытой местности зарулем, лифтофобия) и был страх высоты с детства, но сейчас до головокружений дошло.
Так я про то, что лифтофобия моя стала полегче! Поднимаюсь без сердцебиения и «задыхания» почти
А если пешочком и в голове порядок и ягодицы упругие :-X
 
Суббота. Вечер. День города.
Я одна, сижу на балконе с чашкой кофе.
Вдалеке слышна музыка, шум машин и запах какой то жизни.
Я почти никогда не жила одна. Я не могу понять и оценить это состояние. Мне грустно.. немного.
Я не хочу всю жизнь жить одна, но и с кем попало я тоже не хочу жить.
Чето .. загрузила сама себя.
В церковь ходила, на беседу. Завтру опять идти, нужно покрестить мою Иришку. Я со своими пьянками дотянула.. 4 года уже ребенку..
 
Назад
Сверху Снизу