Суббота. Вечер. День города.
Я одна, сижу на балконе с чашкой кофе.
Вдалеке слышна музыка, шум машин и запах какой то жизни.
Я почти никогда не жила одна. Я не могу понять и оценить это состояние. Мне грустно.. немного.
Я не хочу всю жизнь жить одна, но и с кем попало я тоже не хочу жить.
Чето .. загрузила сама себя.
В церковь ходила, на беседу. Завтру опять идти, нужно покрестить мою Иришку. Я со своими пьянками дотянула.. 4 года уже ребенку..
Верунь, Иришка - это кто ?
 
Верунь, Иришка - это кто ?
Это доча моей подруги, единственный ребенок крестной матерью которого я готова быть. Осознанно. Но.. готова уже 4 года, а дошла только сегодня.
Маш, в ты дома?
 
Это доча моей подруги, единственный ребенок крестной матерью которого я готова быть. Осознанно. Но.. готова уже 4 года, а дошла только сегодня.
Маш, в ты дома?
Я загородом, Верунь. Устаю от Москвы. Бутман сегодня исполняет недалёко от меня, слышно их джаз-фестиваль
 
Последнее редактирование:
Суббота. Вечер. День города.
Я одна, сижу на балконе с чашкой кофе.
Вдалеке слышна музыка, шум машин и запах какой то жизни.
Я почти никогда не жила одна. Я не могу понять и оценить это состояние. Мне грустно.. немного.
Я не хочу всю жизнь жить одна, но и с кем попало я тоже не хочу жить.
Чето .. загрузила сама себя.
В церковь ходила, на беседу. Завтру опять идти, нужно покрестить мою Иришку. Я со своими пьянками дотянула.. 4 года уже ребенку..
А лёгкая грустинка тоже ведь неплохо ,гоняешь то по поводу отсутствия молодого человека ?
 
Я загородом, Верунь. Устаю от Москвы. Бутман сегодня исполняет недалёко от меня, слышно их джаз-фестиваль
Шикарная овчарка, ей на улице нужно жить, держать такого пса в квартире это издевательство)
Среди них бывают дибильные клоны, но этого по взгляду видно что вумный собак, ихний юрист наверное *CRAZY* :-D
У меня тоже такая была лет десять назад, только короткошерстая)
 
Шикарная овчарка, ей на улице нужно жить, держать такого пса в квартире это издевательство)
Среди них бывают дибильные клоны, но этого по взгляду видно что вумный собак, ихний юрист наверное *CRAZY*:-D
У меня тоже такая была лет десять назад, только короткошерстая)
 
Избавилась от всего зла одним махом, главное не возвращаться в этим составляющим.
Да.. он то в целом не плохой. Просто алкаш( . Обидно. Лучше б узнала гадость какую про него, не так обидно было бы.
 
Поробую написать. М.б. легче станет.. хз.
Душу разрывает просто.
В один момент я уверовала, что не люблю его. И уверенно жила с этой мыслью. Возможно так и есть.
Я не любила все то что он делал плохо. Пил, повышал голос, впадал в агрессию, в апатию, врал.
Я любила то что он делал хорошо.
Разруливал и решал многие вопросы, секс, зарабатывал деньги и превозносил меня.
Для него я была богиня, всегда.. до того момента пока я не вставала на весы с алкоголем. Тогда он выбирал алкоголь.
Сука( ни одна баба не могла противостоять мне.. для него их не существовало. А алкоголь да. И когда был выбор я или бухло.. Он выбирал бухло. Если я и бухло совмещались, то я и бухло. Но если я была против бухла, то проигрывала я.
Как??
 
Поробую написать. М.б. легче станет.. хз.
Душу разрывает просто.
В один момент я уверовала, что не люблю его. И уверенно жила с этой мыслью. Возможно так и есть.
Я не любила все то что он делал плохо. Пил, повышал голос, впадал в агрессию, в апатию, врал.
Я любила то что он делал хорошо.
Разруливал и решал многие вопросы, секс, зарабатывал деньги и превозносил меня.
Для него я была богиня, всегда.. до того момента пока я не вставала на весы с алкоголем. Тогда он выбирал алкоголь.
Сука( ни одна баба не могла противостоять мне.. для него их не существовало. А алкоголь да. И когда был выбор я или бухло.. Он выбирал бухло. Если я и бухло совмещались, то я и бухло. Но если я была против бухла, то проигрывала я.
Как??
Попробую расставить по полочкам ,тебе ведь с бухлом не пути , правильно ?? Он определенно ,тянул тебя вниз ,я бы сказал втравливал ,значит как законченный эгоист ,думал только о себе . Ну и где тут превозношения . Идём дальше ,разруливал и решал все вопросы ,так это априори каждый мужчина должен делать ,что его в попу поцеловать теперь .
Деньги . С его уходом обеднела ? Если так ,хороший стимул для совершенствования в этой струе
Секс . Ещё проще ,любовника заведи ,с большим ..... интеллектом
 
Вера, ты бы тогда его не просто выгнала, а в мусоропровод спустила, так что ему еще повезло, что так легко отделался *JOKINGLY*
Уже было до этого(. Шмотки с балкона выкидывала.
 
Поробую написать. М.б. легче станет.. хз.
Душу разрывает просто.
В один момент я уверовала, что не люблю его. И уверенно жила с этой мыслью. Возможно так и есть.
Я не любила все то что он делал плохо. Пил, повышал голос, впадал в агрессию, в апатию, врал.
Я любила то что он делал хорошо.
Разруливал и решал многие вопросы, секс, зарабатывал деньги и превозносил меня.
Для него я была богиня, всегда.. до того момента пока я не вставала на весы с алкоголем. Тогда он выбирал алкоголь.
Сука( ни одна баба не могла противостоять мне.. для него их не существовало. А алкоголь да. И когда был выбор я или бухло.. Он выбирал бухло. Если я и бухло совмещались, то я и бухло. Но если я была против бухла, то проигрывала я.
Как??
Как в зеркало смотрюсь (((
 
Назад
Сверху Снизу