Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В четверг первая группа,вечером, пойду в АА,сама не справилась,чую что добром это все не кончится. Агрессия прет, раздражение, зависть, нетерпение к людям,потеря интереса ко всему, что связано хоть с малейшими усилиями,лень,вот должна была сегодня дело одно решить-забила, это уже прям не я совсем.
Надеюсь,АА поможет.
Блин! У меня такие же симптомы !
 
Я позвонила в АА ,уточнила информацию по четвергу,хорошо что позвонила,собрание раньше начинается,чем указано на сайте,сказали ничего не надо,сборов никаких нет,чай есть)))
 
Про развод-качнуло меня(((
Ириша говорит честно надо
Так вот если честно,я жалею о разводе
 
Может ты тоже алкоголик?)))
Да, я алкаш. Вот думаю я про АА. И мне стыдно идти. Приду, а там лица знакомые будут. Позорище мне будет.%) Сегодня прям тоже злая , огрызаюсь, не довольная. Проскальзывает торг.
 
Да, я алкаш. Вот думаю я про АА. И мне стыдно идти. Приду, а там лица знакомые будут. Позорище мне будет.%) Сегодня прям тоже злая , огрызаюсь, не довольная. Проскальзывает торг.
И мне страшно что знакомые будут, но это не позорище,позорище-это напиваться вечно до свинского состояния
 
И мне страшно что знакомые будут, но это не позорище,позорище-это напиваться вечно до свинского состояния
Согласна. Посмотрела адреса. У меня в Москве ближайший на щелчке, хоть не в соседнем районе:-D
 
Мне на дорогу в одну сторону-час и 100 руб на оплату , собрания три раза в неделю,то есть мне надо 600 руб в неделю, но я все равно пойду!
 
Вик, а почему именно качнуло? Почему жалеешь? Ну знаешь, для меня тоже больнуха это...)
 
Про развод-качнуло меня(((
Ириша говорит честно надо
Так вот если честно,я жалею о разводе
Ты меня расстроила..мне больше комент старателя понравился😁
А вооще плохо конеш..у меня второй..и когда тебе 47))страшно.
 
Вик, а почему именно качнуло? Почему жалеешь? Ну знаешь, для меня тоже больнуха это...)
Жалею, потому что люблю я его и дети любят и можно было все по другому, мы примирились,но это уже не то
 
Мне на дорогу в одну сторону-час и 100 руб на оплату , собрания три раза в неделю,то есть мне надо 600 руб в неделю, но я все равно пойду!
Всего 600) Это нормальные цифры. У меня много дороже. Я даже и не пропью столько( Не могу позволить. Надеюсь что пока. А вот тоже хочется прям общения с живыми то людьми.
Ну меня пока форум так то вытягивает. Некоторые тут уже давно не просто виртуальные буквы.
 
Да по деньгам я не переживаю, лишь бы помогло
 
Жалею, потому что люблю я его и дети любят и можно было все по другому, мы примирились,но это уже не то
Вик, жизнь она по разному вертит. А"того" уже и не могло быть раз такой шаг, как развод. Но дальше может быть всякое, если с правильным настроем, то лучше, чем это пресловутое " раньше".
 
Тогда не разводись))) скажи не хочу! Или ты инициатор?
Все долго и сложно..больные отношения последний год...в одной квартире ,но паралельно друг от друга .
Я конеш и пить стала в этот год много одна на кухне.
Он везде один..я на кухне с пивом.
Остыл совсем..из дома бегал..делал вид что сына моего не существует..
Все ремонты_шмонты на мне..весь быт и прочее только я.
Не выдержала..
Ща бывалые налетят,а чего хотела то?знаю..во многом виновата сама.
Но как есть..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу