Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня читая тему Фиалки,вдруг так не по себе стало,от себя самой,от Эдика этого,от вечных кривляний,масок,как змея по триста раз шкурку скидываю, и набрала в поиске группы аа, далековато правда,надо в город ездить ,но это же и хорошо, действие,а не мое болотце
 
Да,вы меня тоже не оставляйте,ваши буквы мне тоже нужны
Я год назад пошёл первый раз в анонимные - мне тогда помогло остаться трезвым, и сейчас не исключаю группы - это подпитка энергией трезвости.
 
Мне нужна помощь, именно такая, может это меня и к церкви вернёт
Потеря веры это самый ужас в моей жизни, и оживить ее никак не могу сама,это только из вне,наверное можно вернуть
Очень хорошо, что ты способна понять , что нуждаешься в помощи .
А во что ты верить перестала ?
В Бога?
 
А там всех принимают? И есть ли какие то правила нарушая которые могут выгнать?
 
Очень хорошо, что ты способна понять , что нуждаешься в помощи .
А во что ты верить перестала ?
В Бога?
Я не перестала верить,я потеряла связь с Ним,вышла из контакта,сама,и попала в сама знаешь куда))) хочу восстановить все,вернуться домой)))
 
А там всех принимают? И есть ли какие то правила нарушая которые могут выгнать?
Что бы стать членом сообщества нужно единственное: желание бросить пить .
И даже если его нет , никто не выгонит .
Другой вопрос, что чел сам там не может находиться, сливаются часто.
 
Я стала в последнее время ощущать страх,вот прям холодный комок в районе солнечного сплетения,стала плохо есть,состояние будто что то должно случиться,нарушился сон-не могу спать вообще , все тревожусь как бы не опоздать,не забыть,не потратить лишних денег и так далее
 
Я стала в последнее время ощущать страх,вот прям холодный комок в районе солнечного сплетения,стала плохо есть,состояние будто что то должно случиться,нарушился сон-не могу спать вообще , все тревожусь как бы не опоздать,не забыть,не потратить лишних денег и так далее
Это оно .
Тебе туда, к людям , таким же как ты .
 
Я стала в последнее время ощущать страх,вот прям холодный комок в районе солнечного сплетения,стала плохо есть,состояние будто что то должно случиться,нарушился сон-не могу спать вообще , все тревожусь как бы не опоздать,не забыть,не потратить лишних денег и так далее
Нормальная тревожность алкоголика, пройдёт через пару трезвых месяцев.
 
Нормальная тревожность алкоголика, пройдёт через пару трезвых месяцев.
Пройдёт . Потом опять накатит ))
Только без вещества .
К тому времени надо наработать инструменты и научиться ими пользоваться .

С 4! @}->--
 
Я стала в последнее время ощущать страх,вот прям холодный комок в районе солнечного сплетения,стала плохо есть,состояние будто что то должно случиться,нарушился сон-не могу спать вообще , все тревожусь как бы не опоздать,не забыть,не потратить лишних денег и так далее
Ооо! У мну так было. И я поскакала вприпрыжку в полгода
 
Желание есть, но сама не смогу
Я ведь даже к наркологу обращалась,но видимо,мимо что то,она больше психиатр, и увела меня в тему психиатрии, я прошла психолога-Помощь ощутила, не пила после него,но потом как то попустило-я ж не больная,все вылечили)))
 
Желание есть, но сама не смогу
Я ведь даже к наркологу обращалась,но видимо,мимо что то,она больше психиатр, и увела меня в тему психиатрии, я прошла психолога-Помощь ощутила, не пила после него,но потом как то попустило-я ж не больная,все вылечили)))
Типичная ошибка))
Но ты из неё правильные выводы сделала .
Теперь это твой опыт @}->--
 
У меня очень много «хочу», но ни одно из этих «хочу» я не в состоянии исполнить сама,я знаю,что дверь открыта-но выйти не могу,без чужой помощи мне не обойтись. И не лечение мне надо, всмысле фарма, а именно душу вынуть и мозги и прям под проточную воду, потому что ЧТО МНЕ НАДО? Почему я пью? У меня же нет причин, их вообще нет! Но я пью. При этом, я не еу, каждый день я не пью, я не ку-контроль это не мое, я не запойная- могу с вечера выпить, и утром продолжить,но к вечеру все-больше не пью. Я себя позиционирую как спонтанный алкаш))) могу долго не пить,и не хотеть,а потом бац и нате,причём если попало-то до упаду,вхлам.
 
Типичная ошибка))
Но ты из неё правильные выводы сделала .
Теперь это твой опыт @}->--
Горький опыт))) по сути это был шанс -уже третий
Первый ,когда я пошла в церковь-самый удачный, я не пила вообще-профукала
Второй-попала на нд-профукала
Третий-нарколог психолог-профукала
Теперь АА -если профукаю,то ждёт меня теплотрасса
 
У меня очень много «хочу», но ни одно из этих «хочу» я не в состоянии исполнить сама,я знаю,что дверь открыта-но выйти не могу,без чужой помощи мне не обойтись. И не лечение мне надо, всмысле фарма, а именно душу вынуть и мозги и прям под проточную воду, потому что ЧТО МНЕ НАДО? Почему я пью? У меня же нет причин, их вообще нет! Но я пью. При этом, я не еу, каждый день я не пью, я не ку-контроль это не мое, я не запойная- могу с вечера выпить, и утром продолжить,но к вечеру все-больше не пью. Я себя позиционирую как спонтанный алкаш))) могу долго не пить,и не хотеть,а потом бац и нате,причём если попало-то до упаду,вхлам.
Знакомо, очень хорошо знакомо.
Ты очень хорошо делаешь, что ищешь ответа на главные вопросы: что мне надо? Почему я пью?
Найдешь на них правильный ответ - считай, полдела сделала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу