Пойду в АА, сама не справилась

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это до поры до времени.
Дыра становится все больше, алкоголя тоже нужно будет все больше, дальше депрессивные и маниакальные состояния...
Сходи, посмотри, пробуй.
Дыра уже-краев не вижу, алкоголя тоже,просто жуть,депрессии и маниакалка на лицо, я потеряла вожжи и несусь на скорости в бездну, я читаю тут у многих есть дно,стыд,ещё что то,у меня дна нет-на любой мой днищенский финт у меня один ответ-ну и что?
 
Знакомо, очень хорошо знакомо.
Ты очень хорошо делаешь, что ищешь ответа на главные вопросы: что мне надо? Почему я пью?
Найдешь на них правильный ответ - считай, полдела сделала.
Я знаю ответ: потому что я алкоголик,человек без принципов и морали
 
Горький опыт))) по сути это был шанс -уже третий
Первый ,когда я пошла в церковь-самый удачный, я не пила вообще-профукала
Второй-попала на нд-профукала
Третий-нарколог психолог-профукала
Теперь АА -если профукаю,то ждёт меня теплотрасса

Э, вот так не надо!
Не все пути тобой пройдены, не все возможности исчерпаны.
Избрала АА, - иди, пробуй, пытайся, отговаривать или переубеждать не буду, скажу лишь, что и в случае неудачи с АА есть ещё и другие способы.
 
Э, вот так не надо!
Не все пути тобой пройдены, не все возможности исчерпаны.
Избрала АА, - пробуй, пытайся, отговаривать или переубеждать не буду, скажу лишь, что и в случае неудачи с АА есть ещё и другие пути.
Я искренне надеюсь,что это мне поможет, я хочу,сильно хочу чтоб помогло и других путей не понадобилось!
 
О Вик, решилась на тему, маладца))) И что решила в АА пойти, тоже прям поддерживаю. И я бы пошла, но вот нет такой возможности.
 
Решилась-как без темы то? Очень хочу все это прекратить
Вот сижу,реву, от бессилия, надо как то подняться,а я не могу, сил нет,как паралитик
 
Решилась-как без темы то? Очень хочу все это прекратить
Вот сижу,реву, от бессилия, надо как то подняться,а я не могу, сил нет,как паралитик
Не ну пореветь тоже помогает кстати, когда крыть начинает. Главное по трезвому плакать, меня о пускает. А вот слезами под стакан заливаться, ток наобарот)
 
Не ну пореветь тоже помогает кстати, когда крыть начинает. Главное по трезвому плакать, меня о пускает. А вот слезами под стакан заливаться, ток наобарот)
я не со стаканом))) счётчик же включила, не хочу я больше, а плакать я давно не плакала пьяная,все больше веселилась ,вот говорят смех-к слезам,вот оно.
 
Я стала в последнее время ощущать страх,вот прям холодный комок в районе солнечного сплетения,стала плохо есть,состояние будто что то должно случиться,нарушился сон-не могу спать вообще , все тревожусь как бы не опоздать,не забыть,не потратить лишних денег и так далее
Привет Вик..ты описала прям мое состояние..наверно это все алкаши проходят в определенный период.
Удачи тебе в задуманном...и да!писали не сверни как только себя чуть лучше почувстауешь.я именно так и поступила..подвела двух трезвых алкашей,которые готовы были помочь мне,проводить и подвезти...в последний момент отключила телефон..

Но пришла все же к тому то это мой единстаенный выход хоть как то справится с собой.
На сл.неделе пойду обязательно..
Удачи.
 
Спасибо,Аспиринка
 
Про сон..это убийственно.по три часа сна..ни одна фарма не действует..
Была в Питере..мешок чая приаезла 'сбор 3' тут Ириша всем рекомендовала..пью по чашке в два часа..фенибут ни о чем вооще..есть мой убойный diazepeks ,все не действует.
Ты на ночь что либо принимаешь?
 
Про сон..это убийственно.по три часа сна..ни одна фарма не действует..
Была в Питере..мешок чая приаезла 'сбор 3' тут Ириша всем рекомендовала..пью по чашке в два часа..фенибут ни о чем вооще..есть мой убойный diazepeks ,все не действует.
Ты на ночь что либо принимаешь?
Я была на фарме после нарколога, тяжело спрыгивать, все эти таблетки из аптеки без рецепта-не помогают, я даже если засыпаю-мозг работает,не могу объяснить,головные боли от этого,потеря аппетита,сил нет,если резко встаю-все кружится, аут вобщем
 
Аспиринка,так ты ходила на АА и все равно выпила?
 
Когда пойдёшь?
 
Когда пойдёшь?
Получится только в понедельник..завтра работать выхожу до воскр.раньше не попаду..
Надо продержатся...
У меня развод еще во вторник днем..на нервяках вся ..надо сейчас держатся.начну на аа ходить..рассчитываю на новую жизнь,новых людей хочу.
 
Получится только в понедельник..завтра работать выхожу до воскр.раньше не попаду..
Надо продержатся...
У меня развод еще во вторник днем..на нервяках вся ..надо сейчас держатся.начну на аа ходить..рассчитываю на новую жизнь,новых людей хочу.
Развод это плохо(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу