Почему закрыли тему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ares

Я
Не пьет 10 лет 1 месяц 13 дней
Регистрация
31 Мар 2007
Сообщения
6,540
Акт второй.
Уважаемая Администрация. Можно мне получить ответ на вопрос, почему закрыли тему "Я люблю свою жену". Может быть, я (лично я)дал повод к закрытию темы? Обоснуйте, пожалуйста насколько это согласуется с правилами форума? Я открыл тему в разделе "Обо всем".
 
Акт второй.
Уважаемая Администрация. Можно мне получить ответ на вопрос, почему закрыли тему "Я люблю свою жену". Может быть, я (лично я)дал повод к закрытию темы? Обоснуйте, пожалуйста насколько это согласуется с правилами форума? Я открыл тему в разделе "Обо всем".

Хоть вопрошающий и забанен, поскольку первую тему закрыл я, объясню.

В теме началась ругань, переходы на личности, создалась нервная обстановка. Посчитал возможным дать людям отвлечься, не трепать друг другу нервы.
Утром тему открою. Надеюсь, ничего страшного за ночь не произойдёт.
 
«Люди! Человеки! Очнитесь!» © резко обретший на нервной почве голос герой Мягкова в фильме "Гараж".

Летний суботний вечер...

Если уж не гуляете на свежем воздухе, не "предаетесь разврату и гедонизму", то неужели больше поговорить не о чем? Чем обсуждать чужую любовь, своей займитесь ❗️

Арес, извини, но я чото устала уже от и твоего ника, стоящего в ушах последние пару дней, и той темы.
Не много ли тебе чести? - хотела спросить я, но передумала.

И тем не менее, я хотела бы ответить Агате. Сегодня. Завтра меня не будет.


Спасибо за внимание.
 
Открывается тема в "Обо всем", где по правилам: "Здесь можно общаться на любые темы. В общем, трепитесь на здоровье! Флуд, флейм и прочий трэш"

Стартовый пост - бурный обсуждамс.

На четвертой-пятой странице - разбивка на "команды":

"Одобрямс"
"Не одобрямс"
"ТС, слушай сюда, я знаю как!"
"Имею свое мнение"
"Мне пох тема, а ТС идет нах "
"Смайлег"
"Вопль ТС - "да пошли вы все!!!"

Но его (ТС) уже никто не слышит. Ни он, ни его стартовый пост уже никому не интересен.

Началося понеслося. Ура!

Тема в "Обо всем" закрывается модератором, патамушта... всё по правилам - дотрепались - "флуд, флейм" и всё такое...


Ну это ли не "мугого"?
 
И тем не менее, я хотела бы ответить Агате. Сегодня. Завтра меня не будет.

Ужосы-то какие...)) Прости, Фобия 😄
Надеюсь, ты таки будешь и завтра, и послезавтра, и всю свою долгую жизнь...
Живи и радуй нас))
 
Ужосы-то какие...))
Ай, молодец, Агата. Я чуть позже осознала шо напесала и тоже бы такой ляп не пропустила.))

Нащот "радуй нас".

Я от души поржала над твоими сказочками и тооолько стала песать тебе ответ, как тему - бац - и грохнули.

Ну и как теперь уснуть, а? Я вас спрашиваю, господа модераторы!
 
С любовью. И без фобий.

Она у меня одна ващето, акро- которая. И я не сплю вниз головой с балкона.

А я-то думала, щас таблеток снотворных насоветуют всяких разных...
Вот она - взаимопомощь от администрации. ЭхЪ...

Каг зовут? Фобия? Спи спокойно с любовью! Без фобий!
Каг зовут? Delirium? Спи спокойно! Без белки! С зайцами спи! Люби их!
Каг зовут? ОлегЗав? Спи спокойно! Без Олегов! С любовью спи!
Каг зовут? Франс?... йо-майо... француз, что ли?... Спи спокойно! Пусть тебе приснится Эйфелева башня, даже если ты ее не любишь.

Спокойной ночи.

)))
 
Она у меня одна ващето, акро- которая. И я не сплю вниз головой с балкона.
Фобия, акро - это когда боишься спать вниз головой с балкона? Лень щяс в гугль лезть. Тогда у меня она тоже есть. 😁

Спокойной ночи.
Лучшее снотворное - не читать перед сном НД.)
 
Ares, не впервой тебе говорю - зануда. Писал бы ты на моём сайте так - сразу ушёл бы в безвременный бан. Задолбал уже этими нах/пох/любоф. Всех все устраивает - только тебя нет
 
Хоть вопрошающий и забанен, поскольку первую тему закрыл я, объясню.
Действительно. А почему не наказаны все флудившие в этой теме? Они ведь вроде-как нарушали правила Форума? Или я ошибаюсь?

ОлегЗав, давай так. Срачки-ругачки в теме начались с приходом туда Шемадонси, но тему закрыли через несколько постов после того, как я спросил тебя как пользователя (ты ведь не печатал коричневым): "Что не так в теме?".

И все-таки вопрос, что грозит зафлудившим данную тему?
 
И все-таки вопрос, что грозит зафлудившим данную тему?
Муки совести. Может хватит?
Ares, предлагаю не возвращаться к той теме, не касаться вопроса о её закрытиях/открытиях и выступлений в ней каких-либо персонажей.
Просто, закрыть этот вопрос. Ибо зае...надоел(о).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу