Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
тона ты не можешь слышать от изображения букв на экране. тон у тебя придуманный тобой в твоей голове.А вороны с кошками как-то не шибко дружны обычно
Подобный допрос мне даже наркологи не устраивали, да ещё в таком тоне - стоять бояться !
Почему ты со мной так упорно споришь?
нет...мои слова наносят вред трезвлению новичков?
и автоматом записала себя в хорошие и добрые тети, а остальных пишущих в теме - в упырей, которые пришли в тему чтобы помучить КВЛ...С какой целью? с целью со мной поспорить. на новичков им насрать.
ах, вот как это выглядит вашими глазами Я оказывается пишу правильные и полезные вещи исключительно, чтобы выглядеть круто......нет слов.и автоматом записала себя в хорошие и добрые тети, а остальных пишущих в теме - в упырей, которые пришли в тему чтобы помучить КВЛ...
обойдемся без предупреждений и банов, но никто же не написал тебе:
"КВЛ пришла в тему показать свою крутизну, а на новичков ей насрать", хотя оснований имели не меньше...
Насчет тебя я не согласен. Мне кажется, что ты искренне хочешь помочь, пусть и со своими тараканами (а у кого из нас их нет?)ах, вот как это выглядит вашими глазами Я оказывается пишу правильные и полезные вещи исключительно, чтобы выглядеть круто......нет слов.
Может тогда и Стеценко такие цели преследует? И книжку написал исключительно, чтобы своё эго потешить? и на вопросы отвечает аж на двух сайтах, чтобы крутизну и ум свой показать? может у него тоже гордыня?
это и есть спор.я не спорю, а высказываю свою точку зрения...отличную от твоей...
КВЛ, тебе пора научиться читать внимательно. Тебе же сказали, что твоя манера общения дает некоторые основания так считать. Но поскольку ты не новичек на форуме, и мы к тебе привыкли, то понимаем, что пишешь ты с другой целью.ах, вот как это выглядит вашими глазами Я оказывается пишу правильные и полезные вещи исключительно, чтобы выглядеть круто......нет слов.
Может тогда и Стеценко такие цели преследует? И книжку написал исключительно, чтобы своё эго потешить? и на вопросы отвечает аж на двух сайтах, чтобы крутизну и ум свой показать? может у него тоже гордыня?
я фигею с вас, граждане.....ПФБЛ.
не будем сравнивать...ты пока ничего не написала..да и медицинское образование у него есть..Может тогда и Стеценко такие цели преследует? И книжку написал исключительно, чтобы своё эго потешить? и на вопросы отвечает аж на двух сайтах, чтобы крутизну и ум свой показать? может у него тоже гордыня?
я фигею с вас, граждане.....ПФБЛ.
гдЕ я проявила неуважение? ткните пальцем, приведите цитату.Но заметь, твоя манера общения и параллельного неуважительного отношения к остальным участникам форума дает все основания для этого.
чтО я сказала неправильного? приведите цитату.не будем сравнивать...ты пока ничего не написала..да и медицинское образование у него есть..
поэтому у нас есть некоторые основания сомневаться в правильности твоих знаний..
эти сомнения мы и излагаем, в не зависимости от того нравятся они тебе или нет...
КВЛ, перечитай внимательно...тебе уже писали ... но если сама не можешь найти - помогу..гдЕ я проявила неуважение? ткните пальцем, приведите цитату.
И сразу вылезли люди, желающие это оспорить. С какой целью? с целью со мной поспорить. на новичков им насрать.
Я натыкался на цифру 20% из тех, кто пытался бросить. (Алки на группе передавали, что им в центрах реабилитации сообщают).на цифры в 2-4% я натыкалась и в исследованиях по наркомании, игромании, ожирению. совпадение? не думаю.
центры реабилитации. странно было бы, если бы они себя не нахваливали.Я натыкался на цифру 20% из тех, кто пытался бросить. (Алки на группе передавали, что им в центрах реабилитации сообщают).