Пью по выходным.. помогите завязать

Все хочу пойти на курсы визажистов .. и время не могу для себя найти. Сын в садик не ходит , к бабушкам дедушкам не любит ходить , везде только со мной и ко врачу и к парикмахеру. Как тут выбрать время для курсов?
Может хобби интересное найти? Я вот сейчас сама в поиске)) Чем бы ты например хотела заниматься?
 
И во что это стало выливаться ?
Постепенно просто дозы повышались, потом каждый день под бокальчик готовка/уборка, а потом стала ЕУ, 3 года пила каждый день, трезвых дней за это время было наверное всего 20. Потом решила завязать. Получилось всего на 3 недели. И после этого небольшие запойчики. Но по-научному конечно это называется псевдозапои, но приятного мало. Сейчас вот бросила, но постоянно работаю над собой. Бдительность терять нельзя.
 
Все хочу пойти на курсы визажистов .. и время не могу для себя найти. Сын в садик не ходит , к бабушкам дедушкам не любит ходить , везде только со мной и ко врачу и к парикмахеру. Как тут выбрать время для курсов?
А у меня в садик ходит, но на полдня, сейчас у меня работа шикарная подвернулась, вот думаю как выйти из ситуации. А ты из какого города? Может есть курсы на выходных которые или онлайн там...
 
А у меня в садик ходит, но на полдня, сейчас у меня работа шикарная подвернулась, вот думаю как выйти из ситуации. А ты из какого города? Может есть курсы на выходных которые или онлайн там...
Я из Москвы
 
Вот и хочу бросить..
Ты в правильном месте.
советую прочесть Аллена Карра «Легкий способ бросить пить», есть в аудиоформате. Мозги хорошенько на место ставит
 
А у меня в садик ходит, но на полдня, сейчас у меня работа шикарная подвернулась, вот думаю как выйти из ситуации. А ты из какого города? Может есть курсы на выходных которые или онлайн там...
Конечно такие варианты есть, но придёт вечер пятницы и субботы и мне как то страшно представить что винца то я не выпью(
 
Ты в правильном месте.
советую прочесть Аллена Карра «Легкий способ бросить пить», есть в аудиоформате. Мозги хорошенько на место ставит
Она у меня скачена уже лет 5)), начинаю и бросаю ее читать.
 
это нормально. Просто дозу уменьшить надо , не 2-4 бутылки, а один бокал.
Неее, один бокал это точно не про меня))) от одного бокала у меня только голова сильно заболит)) всегда выпиваю бутылку😢
 
Назад
Сверху Снизу